вносим изменения (асс. в картинках 2)

ПРошу обратить внимание на броню медика,так как я наблюдаю что у всех броня разная,у 16 лвл бронь больше чем у 26!!
 
ПРошу обратить внимание на броню медика,так как я наблюдаю что у всех броня разная,у 16 лвл бронь больше чем у 26!!

Всё в норме. Сначала вам легко, с броней, но скорость лечения не велика.
Потом вам становится сложнее, ибо брони нет, так сказать, но скорость лечения уже средненькая.
Дальше становится изи.
А в конце вы становитесь богами КФа с 200 толстой брони. Есть к чему стремиться.
 



Это после 1-й волны.Все есть и всего хватает





Это после 2-й волны.Уже есть лишнее.
 
ну конечно с таким лвл рассуждать хорошо,а у меня 20 и мне только к 7 волне хватает!!!!
 
ну конечно с таким лвл рассуждать хорошо,а у меня 17 и мне только к 7 волне хватает!!!!

Ну если тебе не позволяет лвл,то поразмышляй логически как на твоем лвл нормально закупиться ко 2-й волне.
Например:1-ю волну играешь снайпером,тебе дают арбалет который ты после волны продаешь за 800 £ + 500 £ (стартовые)+100 £(за твои убийства,это в худшем случае такая цифра,так как убийства снайпера в голову самые оплачиваемые)+~200£ (за саму собственно успешную волну)=1600£(опять же это в самом худшем случае если не считать 2-ю пушку снайпера. ).
И вот примерно таких примеров у меня сейчас 4 в голове все не буду описывать.
 
еще раз повторю я захожу играть в удовольствие!! просить деньги,менять перки и как-либо выкручиваться,в моем понимании-не есть игра в удовольствие. денег должно хватать всем и на всех волнах! тут нечего обсуждать.

Добавлено через 3 минуты
было нормально денег,никто не жаловался,всех все устраивало и было и без того интересно играть,зачем что-то трогать...

Добавлено через 2 минуты
вот хорошо,у тебя много денег,тебе всегда хватает,тебя это раздражает? тебе это мешает? тебе менее интересно играть от этого?нет! так почему бы не сделать так,чтоб всем хватало..

Добавлено через 5 минут
тем более не всегда заходишь с первой волны, очень часто попадаешь и на 5 и на 8 и на патрика.
 
Патриарх при 1500 вообще смысла не имеет.Каждый подрывник(а таких много)разбрасывает 10 волн по 30 мин и все это на 50 мобов на человека и так все 10 волн.При этом на большинстве карт подрывники и огнеметчики уже со 2-й волны мастерят где то гору мин.В чем его смысл этого Патриарха,если заведомо уже волне на 5-й понятно что с ним случится.У подрывников даже если ты поставишь 100$ со старта пробле с экономикой не будет и минами он все закидает,но если он не поделится с более слабыми классами вроде техников и командосов он не доживет до Патриарха.И этим мы приходим к тому что KF это командная игра,а если хочеться тащить самому Left 4 Dead можно погонять.

Добавлено через 8 минут
денег должно хватать всем и на всех волнах! тут нечего обсуждать.

Как депутат сказала ей богу :cool:
 
как по мне то 500 фунтов пускай остается при старте, просить деньги в любом случае придется, ведь не зря эта игра из жанра "сурвайвл хоррор".

Покупать сразу броню, гранаты, и всё оружие( в зависимости от веса) - это слишком просто как по мне, поэтому игрокам придется изначально выбирать и экономить, делать выбор между броней и оружием.
Просите деньги если не хватает, ведь мы в одной команде и должны делится друг с другом.
 
ну спасибо,поддержал :biggrin:
 
нужно больше золота :crazy:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу