вносим изменения (асс. в картинках 2)

админ. зачем обижаешся ?это ведь глупо.:furious:.денюжек ставь 3000 и став тод
 
мне на начальных уровнях хватает с головой на 3-4 волне полный закуп, а на более поздних волнах другие игроки делятся, так что по моему ничего добавлять ненужно, тем более игроки которые находятся в топе у них по +-10к если б все делились друг с другом всем бы хватало с головой.
 
вот именно,если б делились,а стоять выпрашивать...
 


Добавлено через 1 минуту
5 волна разные карты

Добавлено через 34 секунды
 
моё заключения

по играв пару дней я понял что денег хватает даже с избытком

просто надо уметь делиться

я даже не знаю как решить эту проблему !!
 
ну на фото реальные ситуации,когда нет медиков и берсов,чтоб "делиться". лично у меня 500 уходит только на патроны на одно оружие+надо купить второе,патроны на него + бронь...короче я поняла,всем,кому хватает им просто напросто похер на других.
 
Buffy, а разве не в этом смысл игры: выжить? Именно в этом.
 
А можно сделать так, что бы количество денег зависело от уровня?
 
никто и не говорит сделать непробиваемую бронь,бесконечные пули или что-то в этом роде. это всего лишь деньги.
 
Buffy, а разве не в этом смысл игры: выжить? Именно в этом.

Я об этой игре знаю мало, но смысл любой игры - получить удовольствие. Иное для задротов)) Насколько я понял - речь о том, чтобы поднять финансы. В итоге получается простая ситуация - те, кто "за" получают возможность получать больше удовольствия, а те, кто "против" - могут просто незамечать прибавки к финансам, и продолжать тратить фиксированную сумму. То есть, иницаторы довольны только в случае положительного решения, а противники - довольны в любом случае.

PS я это говорю потому, что сам не поддерживаю, когда на простых пабликах деньги не 16000 всегда (про КСС). Это не турниры, а наличие достаточного числа денег - позволяет стрелять из того, из чего хочется. А если хочется "выжить" - то кто мешает купить глок?...
 
Я об этой игре знаю мало, но смысл любой игры - получить удовольствие.
Вот именно, получить удовольствие. Какое удовольствие от того, что стоишь на месте не рыпаясь? Когда меньше средств, меньше закуп, следовательно и сложнее выжить, отсюда и удовольствие. А так, когда есть у всех деньги и на все хватает, то первые 5 волн стоишь и скучаешь. Потому что мобы до тебя даже не доходят. В оригинальном кф 250 изначально, так что тут еще по-божески.
 
так никто не говорит дать 1500, уже сошлись на 800 . и вообще когда было 1500 никто не жаловался и играть было норм. тоже был экшн,а теперь даже 800 жалко..
 
ем поп корм жду продолжения дальше !!
 
Milyukov, очевидно же, что будет дальше. Тема забудется, денег 500 останется.
 
500$ достаточно для того чтоб уже к третьей волне иметь все необходимое.А если человек умирает от клотов и неспособен собственно дожить до этой волны,то ему и 1500 не поможет.
 
вот и хотелось то 800 но не могу !! причина одна все в голос кричат что 500 хватает !!
 
все больше жалоб поступает на счет брони меда, очень просят сделать помощнее :smile:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу