Войс мут и мут чата

  • Автор темы Молочник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
М

Молочник

Начинающий
Сообщения
16
Реакции
9
Баллы
40
Здравствуйте!
Давно поменял свой ник на Анатолика Залупко!
Вот,не играл дня 2-4 и узнаю, что мне выдали перманент!
Вопрос: как можно,ничего не делая,получить перманент за оскорбление админов? При том,что админов я не оскорбляю с момента последнего своего мута от Маришки,который был года 2-3 назад.
Спасибо за внимание!

МИКРОФОН:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Анатолик Залупко
STEAM ID: STEAM_0:0:1592010134
Причина бана: Admin disrespect
Дата бана: 16-01-18 22:00
Бан истекает:never
Забанил админ: Piranichka
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:1592010134

ЧАТ:
Данные для обжалования бана (Не изменять!):
Мой ник: Анатолик Залупко
STEAM ID: STEAM_0:0:1592010134
Причина бана: Admin disrespect
Дата бана: 16-01-18 22:00
Бан истекает:never
Забанил админ: Piranichka
Ссылка на бан: http://zloy.pl.ua/bans/?p=commslist&searchText=STEAM_0:0:1592010134
 
Последнее редактирование:
Самое прикольное что оскорбил игрока - ну ок, на тебе мут на день, 2 или месяц. А если этот ноунейм ВДРУГ неожиданно оказался админом - все хана. Откуда ты мог узнать что это админ? Тем более пираничка, которая за (не дай бог) МАТ (О БОЖЕ!!!) сразу в мут.
Вот приспичило ей наказать того кто не мил, проверила мою статистику. Ай какой плохой ролекс, на тебе на месяц. А когда ролекс пришел и указал на оскорбления (мат и родителей) и угрозы от другого игрока, в ответ было беееее, беееее. Ты сам виноват. Вот тебе бан на форуме, а тот кто вас оскорблял пусть гуляет дальше. Спаведливость. Я конечно понимаю что админ всегда прав и вы своей компашкой своих прикроите, на свой мут мне пофиг. Это очередное доказательство что "своим - все, чужим - закон". Тем более если админ баба которая в мужском общении и шутках не понимает ничерта, но ОНАЖЕАДМИН!!!! Она же блюдет порядок, шериф с большой буквой "Ш". нельзя бабам давать власть, они от нее просто творят беспредел и ох"евают в конец от своего ЧСВ.

Ну, админушки, можете объединяться против меня и "ко-ко-ко" что я не прав

p.s. Ладно, погорячился. С Мариной мы нашли общий язык более менее. Мы всей компашкой с ней играем бок о бок и она понимает что где-то эмоции, где-то шутки но, в случае чего, СНАЧАЛА предупреждает и потом принимает меры. К ней претензии были, но да хрен уже с ними. Столько уже пережили.
 
Последнее редактирование:
Лучше бы г алину забанили или замутили... не понимаю на фиг мут так расдавать, от этого ведь посещения сервера уменьшаются. А если многих забанят, то и общаться не с кем будет, и все основные свалят
 
когда приходишь в очередной раз на форум чтобы указать на охреневшее ЧСВ у админа (в данном случае у Пиранички) и знаешь что против тебя будут все ее лизоблюды и главному админу будет насрать на мнение людей

Бронсон (2008) | Танцы в психушке - YouTube
 
Возможно главный админ Злой или Светлана, обратят внимание на этот форум и увидят что злоупотребление Администраторами своими полномочиями достигло своего апогея и нужно что-то предпринимать. Так как меняя ники, заходя на сервер Office, а потом всех без разбора за любой мат мутить или банить, приведет к тому что из нормальных игроков останутся только бесконечное кол-во zloy.pl.ua , первозарегистрировавшихся и самих же админов которые будут все так же выискивать нарушителей ( по своему мнению, а не по правилам Сервера )
 
Сами же снижаете посещение своего серва. В день там только одни боты катают, скоро и вечером тоже самое будет. Как следствие меньше народу=меньше денег от випов и прочей ерунды. Я конечно понимают, что офис это далеко не самый топовый ваш сервак, но все же.

P.S. Бесит такое отношение админов к игрокам которые приходят отдохнуть и повеселиться, пускай и в грубой иногда форме, но я не помню что бы кто-то жаловался на такое поведение других на серве.
 
Ну что такое если раздавать муты( на право и на лево) за любые слова или высказывания то точно люди потеряют интерес к серверу. Я сам матерюсь,(не горжусь этим) у многих людей маты для связки слов, это не изменить закрывая всем рот. По поводу Молочника он балтун, но я лично от него никогда мата не слышал и тем более каких-либо оскорблений. А за правду давать парламент ни есть правильно. Дайте людям спокойно после работы пообщаться,поиграть, ну хорош уже!!!)
 
Последнее редактирование:
Всё!!! Решил. Ухожу с ZM и перехожу к Вам. У Вас тут весело и пообщаться можно. А у нас Арина, Юля и Злой1(главный админ))) весь мозг вынесут своим общением(малолетним). Офис 18+ надеюсь?

Только вот беда теперь с лицухи серверы Злого не могу толком отыскать. Свой ZM то ели-ели отыскал.
 
Если вы не видите, не значит, что этого нет. Мут данного игрока (того, кто просит обжалование) обсуждался в закрытом разделе и был выдан после обсуждения администрацией, срок определили вместе. Доказательства к муту имеются. Далее, уважаемый Rolex, для тебя мут выдан на месяц без возможности разбаниться, как последний шанс, меньше чушь и оскорбления надо писать в чат. Вы на вирусе втором пупами серверов себя почувствовали. Нет уж, правила есть для всех, тем более что, хочу заметить, что вирус 2 не является сервером 18+!
У нас на ЛЮБОМ сервере запрещены оскорбления игроков, администрации, друзей, братьев и т.д.
Вернемся к RolexУ. Выдала тебе бан на форуме ровно на месяц твоего мута, иначе, боюсь, закончили бы не мутами...
Ребята, прекратите оскорблять игроков. Прекратите оскорблять администрацию!!! Мы коллектив сплоченный годами, идиотов или неадекватов не держим, и если вы считаете, что администратор ведет себя не справедливо - то милости просим, предоставьте нам доказательства и он, обещаю, будет наказан. А так вы только орете "Админ п**ор, ссаная дебилка, админы не хера не делают...." и всё в таком духе. Пока вы будете этим заниматься, пока вы не перестанете себя так вести, ничего не изменится. Как только перестанут появляться все эти реплики и высказывания, оскорбительного характера, так сразу всё станет по-другому. А пока, всем удачного вечера или спокойной ночи. Надеюсь, до вас дойдут мои слова.
 
ээх, начну по порядку:

RoLeX, а не пошёл бы ты вон, а? Вот твой чат:

http://zloy.pl.ua/stats/hlstats.php?mode=chathistory&player=5062&page=2

это всё, ролекс...просто всё, хватит, надоел...дальше только перманент...

идём дальше...

При том,что админов я не оскорбляю с момента последнего своего мута от Маришки,который был года 2-3 назад

БАЛАБОЛ!!!
не, не так...
Б А Л А Б О Л И Щ Е ! ! !

тики и цитаты с демки(не все, остальное смотрите сами):

с 14500 по 17300 отключён чат (ВСЕГО ЛИШЬ ДО КОНЦА СЕССИИ!!!) Зелёному Ирландцу за посылание меня на ....й.
21000 - Анатолик Залупко - "...и выскочил сразу - Одмин ссаный..."
21200 - bur - "...это пиранишка мне кажется была..."
21600 - Анатолик Залупко - "...ой, отэта дауниха.....бедная..."

Если ещё хоть кто-то заикнётся, что это не оскорбления или были адресованы не мне, может сразу переходить в статус балабола, как и этот самый молочник-анатолик, ролеХ и им подобные, не отвечающие за свои слова.

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ВЫ ТАМ СЕБЕ НИЧЕГО НЕ ПОПУТАЛИ???
Напоминаю, по Вашим ОгромЕнным ПроЗсьбаммм, Вам, Уважаемые было разрешено лить матами, хоть обляпаться, НО НИКАК НЕ МАТЕРИТЬ И ОСКОРБЛЯТЬ ДРУГИХ ИГРОКОВ!!!
ТЕМ БОЛЕЕ АДМИНИСТРАТОРОВ,
ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШЕК,
ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕКРАСНО ЗНАЯ ( "спасибо огромадное" за такую "медвежью" услугу Доброй Рае ), С КЕМ ИМЕННО ВЫ ИМЕЕТЕ ДЕЛО!!!

Добавлено через 3 минуты
и все основные свалят
да почти все основные (те, кто поддерживал сервер) и так давно свалили оттуда, когда Вы начали ерундой страдать на сервере. Из-за Ваших же матов там просто стало отвратно играть!!!

Добавлено через 2 минуты
когда приходишь в очередной раз на форум чтобы указать на охреневшее ЧСВ у админа (в данном случае у Пиранички) и знаешь что против тебя будут все ее лизоблюды и главному админу будет насрать на мнение людей
на мнение людей - нет, на твоё - точно да. Вывод о себе делай сам.

Добавлено через 1 минуту
Возможно главный админ Злой или Светлана, обратят внимание на этот форум и увидят что злоупотребление...бла бла бла
уже увидели И ИМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ВЫ ТАМ НАДЕЛАЛИ СО СВОЕЙ "СВОБОДОЙ СЛОВА". Именно по этому всё именно так как есть, а никак не иначе!!!

Добавлено через 3 минуты
Я сам матерюсь,(не горжусь этим) у многих людей маты для связки слов, это не изменить закрывая всем рот
вот именно по этому ни Вас, ни кого либо другого не заМутили и не забанили. Только тех, кто, как вы сами выражаетесь:
ибо не следят за тем, что говорят, о ком и какие последствия это вызовет...

напоследок хочу всем игрокам нашего сервера сказать вот что:

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ЭТО ВЫ ИГРАЕТЕ У НАС НА СЕРВЕРЕ, А НЕ НАОБОРОТ. ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ПРАВИЛ НАШЕГО (!!!) СЕРВЕРА В ИГРЕ И ПОВЕДЕНИИ. ПОМНИТЕ - ВЫ НЕ ПРИКЛАДЫВАЕТЕ УСИЛИЙ, ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ НА НЁМ ВСЕХ(!!!), В ТОМ ЧИСЛЕ И НОВЫХ ИГРОКОВ, КОТОРЫЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛИ ИЗ-ЗА ВАС ЗАХОДИТЬ НА НАШ(!!!) ОФИС.

ВЕДИТЕ СЕБЯ АДЕКВАТНО, ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Откуда я мог знать что посылаю админа? Вот как это выглядело моими глазами:

Зашел какой-то вип, мы себе норм катаем, тут он прописывает на меня вотебан, я спрашиваю за что, он мне внятно не отвечает и я посылаю его куда подальше.

1. Ты никогда раньше на этом серве не играла, по крайней мере последнее время.
2. Ты зашла под другим ником, а не как "Pi®anichkA".

Я искренне извиняюсь, что послал тебя, так как ты девушка. С баном согласен, но будь на твоем месте парень, или админ-парень, я сделал бы также. Для неадекватов которые лепят вотебаны без обьяснения у меня ответ один, я сожалею, что тебе пришлось его услышать.

Добавлено через 7 минут
Кстати если хочешь для подтверждения моих слов можешь посмотреть той чат, я наверняка там написал "пошел ..." а не "пошла..", это так, к тому, что я не знал что это девушка пишет.

Добавлено через 9 минут
И еще, считаю, что этот вотебан с твоей стороны был провокацией, что бы вывести меня с себя, что бы впоследствии наказать меня, что к сожалению у тебя удалось, каюсь, за то что как глупец повелся на это.
 
Зашел какой-то вип, мы себе норм катаем, тут он прописывает на меня вотебан, я спрашиваю за что, он мне внятно не отвечает и я посылаю его куда подальше
за кемперство и невыполнение задачи карты - вот за что я писала voteban. Это ИМЕННО ВОТ ТАК ВЫ И ПОСТУПАЕТЕ СО ВСЕМИ НОВЫМИ ИГРОКАМИ - доказывать тут больше ничего не нужно.

Я искренне извиняюсь, что послал тебя, так как ты девушка. С баном согласен, но будь на твоем месте парень, или админ-парень, я сделал бы также.
крайне печально, что Вы сами не знаете, за что Вам прописывают бан...

Для неадекватов у меня ответ один
вот и у меня. Мне тоже очень жаль, что именно Вы им стали...

Добавлено через 4 минуты
И еще, считаю, что этот вотебан с твоей стороны был провокацией, что бы вывести меня с себя, что бы впоследствии наказать меня, что к сожалению у тебя удалось, каюсь, за то что как глупец повелся на это
огорчу - Вы очень плохо знаете, как я "выполняю свои обязанности администратора". Я никого и никогда не провоцирую и НИКОГДА (!!!) не использую админку в своих целях. Как следствие на данной карте я не выдала Вам "маячок" за кемперство, а прописала именно voteban. И да, я надеялась, что на сервере будут адекватные игроки, которым такой стиль Вашей игры тоже не по душе. Прописать voteban - это моё право ОБЫЧНОГО ИГРОКА А НЕ АДМИНА!!! А вот у Вас права посылать кого бы то ни было, никакого нет. Как следствие - ваш первый бан три дня. Дальше - смотрите сами - Вы предупреждены.
 
может скинешь еще скрин и мы посмотрим сколько оставалось времени до конца раунда в то время когда ты мне вотебан прописала? Или я должен был сорьвя голову бежать и сливаться? Еще меня здесь тактики поучите!
 
Еще меня здесь тактики поучите
мы тут Вашу тактику разбирать будем или то, как Вы общаетесь в игре?

Добавлено через 33 секунды
повторюсь для особо невнимательных:

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ЭТО ВЫ ИГРАЕТЕ У НАС НА СЕРВЕРЕ, А НЕ НАОБОРОТ. ПОЭТОМУ БУДЬТЕ ДОБРЫ, ПРИДЕРЖИВАЙТЕСЬ ПРАВИЛ НАШЕГО (!!!) СЕРВЕРА В ИГРЕ И ПОВЕДЕНИИ. ПОМНИТЕ - ВЫ НЕ ПРИКЛАДЫВАЕТЕ УСИЛИЙ, ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ИГРЫ НА НЁМ ВСЕМ(!!!), В ТОМ ЧИСЛЕ И НОВЫМ ИГРОКАМ, КОТОРЫЕ ПРАКТИЧЕСКИ ПЕРЕСТАЛИ ИЗ-ЗА ВАС ЗАХОДИТЬ НА НАШ(!!!) ОФИС.
ВЕДИТЕ СЕБЯ АДЕКВАТНО, ПОЖАЛУЙСТАААААА!!!!!!!!!!!!!
 
Знаешь у меня такое впечатление, что ты специально не смотришь на конструктив в моих сообщениях, а только цепляешься к отдельным выражением и переводишь диалог в "метание говна", причем уже во второй теме.

Добавлено через 2 минуты
Это был вип игрок, а не простой злой.
 
Знаешь у меня такое впечатление, что ты специально не смотришь на конструктив в моих сообщениях, а только цепляешься к отдельным выражением и переводишь диалог в "метание говна", причем уже во второй теме
пока что "метанием говна" занимаетесь только Вы...

Добавлено через 2 минуты
Это был вип игрок, а не простой злой
так именно по этому Вы меня послали? Потому, что подумали что игрок ВИП? Великолепно просто...
Мда, уважаемый, прикольно Вы сервер поддерживаете и заботитесь о его онлайне...
 
Из всего моего сообщения ты выбрала фразу "Еще меня здесь тактики поучите!". А то что я предложил для конструктива посмотреть сколько было времени до конца раунда, когда был прописан этот "адекватный вотебан" тебе наплевать. Впрочем здесь и так все понятно, что разговора конструктивного не получиться. Аривидерчи
 
какой конструктивный диалог может быть с человеком, посылающим всех, без разбора? Прощайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу