Войс мут и мут чата

  • Автор темы Молочник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я смотрю тема набрала обороты,жаль только что эту тему подымают всего 7-10 человек.
Мне вот интересно,ГЛАВНЫЕ АДМИНЫ,у Вас существует хоть какой-то(хотя бы самый отдалённый)мониторинг работы назначенных админов?Или Вы просто раздали "шашки",а то как ими махают налево-направо уже не важно?!

Играя очередной раз на сервере,я услашал(не помню от кого) такую фразу : "Админы сказали,не хотите бан(мут),покупайте админку".Это что у Вас,политика зароботка такая?!С такой экономикой люди уходить начнут,причём я думаю бегом,что может только огорчать!
Ещё хотелось сказать за Rolex и Молочника,эти парни просто любят общаться и шутить,и я не слышал ни одной жалобы на них.За что парней то наказывать,за то что они просто общаются?!
 
Мне вот интересно,ГЛАВНЫЕ АДМИНЫ,у Вас существует хоть какой-то(хотя бы самый отдалённый)мониторинг работы назначенных админов?Или Вы просто раздали "шашки",а то как ими махают налево-направо уже не важно?!

"наша песня хороша, начинай сначала"...

Играя очередной раз на сервере,я услашал(не помню от кого) такую фразу : "Админы сказали,не хотите бан(мут),покупайте админку"

напомнило:
"хей, малий!
Скажи тому малому,
хай малий малому скаже,
хай малий свій клас покаже..."


Просто Лёха, уважаемый, прочитайте сообщение от Светланы (Главный Администратор) на предыдущей странице - там всё подробно расписано. Кстати, среди поддерживающих её сообщение Вы можете увидеть и ник ZLOY (Главный Администратор). А если Вы, глубоко уважаемый и крайне невнимательный, прочитаете и моё сообщение (чуть ниже сообщения от Светланы), тогда точно отпадут фразы "махать шашками направо и налево"...

эти парни просто любят общаться и шутить,и я не слышал ни одной жалобы на них
ну вот, похоже, дошутились...
 
Здесь улыбаться и шутить нельзя. Это ксс вирус 2 cs_office :laugh:
 
Уважаемый админ!Слава богу я умею читать и перед тем как написать сообщение,я прочитал все выше изложенные мысли остальных участников.

Для начала, "мониторинг и махать шашками" :

Мониторинг-как вышестоящие руководство сервера следит за поддержанием игровой дисциплины на сервере с Вашей(назначеных админов офиса)стороны.

Махать шашками-это сказано к тому,что на сервере каждый день нарушаются правила(в частности умышленный тим килл,килл заложников,крысятничество и т.д).А мы за-то баним и мутим только "известных игроков",которые так или иначе выделяются на фоне остальных тем,что много разговаривают.

Теперь по поводу
напомнило:
"хей, малий!
Скажи тому малому,
хай малий малому скаже,
хай малий свій клас покаже..."

Девушка,мне не 12 лет чтобы намекать мне на болабола и не 80 лет чтобы намекать на склероз.И я не слушаю всяких детей,и не собираю сплетни!
А Вы как администратор,должны не стихотворение на армянском мне писать,а дать чёткий ответ:"Враньё!" или "Ды был такой разговор"

Спасибо за Ваше внимание!

Добавлено через 8 минут
И что будет с сервером,если человек 20 уйдут,тех которые играют каждый день?

Я думаю что Вы закроете офис,ну или боты будут играть.Лично я не хотел бы этого.Так может лучше как-то успокоить людей,остудить головы,только не мутами и не банами,а дипломатией,разговором.Поразмыслите над этим.
 
Мониторинг-как вышестоящие руководство сервера следит за поддержанием игровой дисциплины на сервере с Вашей(назначеных админов офиса)стороны
вот об этом я и говорю. Только не пойму, Вы слепы или просто не хотите видеть очевидного?
Муты получили только те, кто действительно "ЧУДИЛ"!!! Никого больше не тронули, хотя матов там много. Вы демку то глянули? Нет? Так гляньте, а потом уже давайте разберём всё по полочкам. Трудно посмотреть всю - не нужно, посмотрите хотя бы то, что мною расписано.
И давайте не будете угрожать нам уходом с сервера - хотели бы уйти - ушли бы давно - это раз. Из-за вашего поведения не приходят новые - два. И три (опять повторяюсь):
Вы у НАС на сервере (не мы у вас, а именно вы у нас), будьте так добры, соблюдайте правила НАШИХ серверов. Они ведь для Вас прописаны. А так ведь получается, что Вы со своими "неписаными" правилами и запугиванием что уйдёте наш офис потихому и бесплатно у сайта отжимаете. Эдак скоро администраторы будут к вам на поклон идти, проситься поиграть.
ОДУМАЙТЕСЬ!!!
 
Вы меня не правильно поняли,Я НИКОМУ НЕ УГРОЖАЮ,я виду к тому,что начались "народные волнения" и в пору подумать как это всё остановить,это раз.

Я играю года 3-4 на сервере и хочу сказать что в послелний год,толком адекватных,в меру сдержанных новых игроков нет,совсем нет.Все кто новенькие приходят,задерживаются максимум минут на 5-10 и то,успевают испортить игру,это два.

Прошу прощения,но в дынный момент времени не могу посмотреть демку(работаю),вечером обязательно гляну.

И никто не хочет Вас подминать под себя.
Просто нужно прислушиваться к людям и делать выводы,совершенствоваться(в плане организованности сервера),т.к. именно Вы создали сервер,а не Мы.
 
Вы меня не правильно поняли,Я НИКОМУ НЕ УГРОЖАЮ,я виду к тому,что начались "народные волнения" и в пору подумать как это всё остановить,это раз.
Я играю года 3-4 на сервере и хочу сказать что в послелний год,толком адекватных,в меру сдержанных новых игроков нет,совсем нет.Все кто новенькие приходят,задерживаются максимум минут на 5-10 и то,успевают испортить игру,это два.
Прошу прощения,но в дынный момент времени не могу посмотреть демку(работаю),вечером обязательно гляну.
И никто не хочет Вас подминать под себя.
Просто нужно прислушиваться к людям и делать выводы,совершенствоваться( в плане организованности сервера),т.к. именно Вы создали сервер,а не Мы.

за всю тему единственный достойный рассудительный комментарий... Спасибо.

Ну вот почему, ПОЧЕМУ??? нельзя так общаться? Это же тема обжалования, а выходит, как будто это оправдание админа, которого послали и обозвали за спиной...

Просто нужно прислушиваться к людям и делать выводы,совершенствоваться

мы ведь и так пошли вам на уступки - мы не наказываем за ваши нескончаемые маты. Мы стараемся по минимуму туда заходить (дабы, не дай боже, расстроить своим присутствием вас). А тут из-за двух не следящих за своей речью (поправочка - трёх) и не отвечающих за свои слова такой хай поднялся. Понятно было бы, если бы действительно Анатолик ничего такого не говорил бы. Но ведь он сказал! И тут обмануть попытался - мол не было такого. А сейчас молчит в тряпочку. И вы все за него горой. Мужчины, что же вы делаете??? Эти двое не правы! Доказательства тому есть! Зачем вы подписываетесь под таких вот балаболов? Неужели так трудно увидеть, за что те получили и просто (ПРОСТО!!!) самим так не делать? О каком беспределе админов может идти речь, если один из вас считает, что имеет право посылать кого угодно и куда угодно, а второй поливает грязью админа, заведомо зная, кто он? Да и с другими игроками они поступают точно так-же... Очень очень хочется верить, что другие такого не делают, или по крайней мере так поступать не будут.
 
Зажрались местные Админы. Так всегда бывает, когда слишком большую свободу чувствуют. Давно бы серваки +18 сделали бы. Кто сейчас играет в КСС, только старички,молодежи практически нет. А нам и поорать и поругаться охота.Ниче не понимает местная Администрация.

Добавлено через 1 минуту
Мужчины, что же вы делаете??? Эти двое не правы! Доказательства тому есть! Зачем вы подписываетесь под таких вот балаболов? Неужели так трудно увидеть, за что те получили и просто (ПРОСТО!!!) самим так не делать?

Да потому, что ваше понимание,далеко от нашего).Ничего более
 
Поругаться и пообщаться вечерком и в правду бывает охота. Так сказать снять стресс после рабочего дня.

А что если сделать какой-нибудь сервак без ограничения. Ну МЯСОРУБКУ не нежно конечно), ЧИТЕРАМ бой!!! А вот пообщаться, поугорать и поматериться по мужски это интересная тема для старичков).
Ведь действительно многие заходят не столько поиграть, хотя и это конечно присутствует. Но и пообщаться, порой с применением великого Русского)))
 
Зажрались местные Админы. Так всегда бывает, когда слишком большую свободу чувствуют

посмотрите демку - там чётко слышно, что это "зажрались" можно сказать именно о Вас...

Да потому, что ваше понимание,далеко от нашего).Ничего более

да, именно, что далеко. В моём понимании послать человека просто так - как минимум признак скотства и быдла. А обозвать админа за спиной и облить грязью сервер, а потом говорить, что ничего такого не было - признак балабольства и трусости. Вы уж простите, но мне никогда не понять таких...
 
Мы за них подписываемся,т.к. играем и общаемся каждый день и многие игроки их хорошо знают,и знают,что просто так они не будут поливать грязью.

Просто так сложились обстоятельства в игре,не удачно сложились.И такие ситуации бывают каждый день,но наказали только за оскорбление админа.Именно поэтому люди стали возмущаться на Вас,а не потому что Вы плохие.
Я надеюсь Вам моя мысль понятна.

Забыл добавить,до того как произошла эта ситуация,НИКТО,по крайней мере при мне,не ругался на сервер и на админов!
 
Последнее редактирование:
Забыл добавить,до того как произошла эта ситуация,НИКТО,по крайней мере при мне,не ругался на сервер и на админов!
вот теперь этому уже никто не поверит. Надеюсь не нужно объяснять, почему?

Добавлено через 1 минуту
Тогда Вам надо не на сервере Админить, а в Суде выступать
одно другому не мешает.
 
Читаю и улыбаюсь, опять началось?)) Была уже одна такая тема о вашей "компашке" и тогда всех разбанили и размутили, пошли вам на встречу, но предупредили, что в дальнейшем за всё будут наказывать согласно установленным правилам нашего портала. Один дошутился и получил свой заслуженный перманентный мут, по всем правилам, со всеми нужными доказательствами для такого наказания.

Что вы от нас опять хотите? Снова понять и простить? Вы решили, что если опять прибежите толпой на форум и будите писать про админский беспредел и что то требовать, мы снова пойдем вам на встречу? Я повторюсь - есть бан и есть все нужные доказательства, для такого бана и теперь только платный разбан и то на усмотрение начальника, он может еще и не разбанить))

А на счет ваших повторяющихся рассказов или это угрозы, что мол вы уйдете и сервер ляжет без вашей "компашки", так скатертью дорожка, берите мышки в ручки и дружненько шагаем на другой сервер, ну раз вас тут бедных притесняют и ущемляют ваше право на свободу слова, мы ни кого не держим.
Уйдете вы придут другие, слава богу есть люди которые этим занимаются. Вот в понедельник я залил на торрент-трекер нашу сборку и за 4 дня CSS скачали почти 100 человек, а CS:GO почти 200 и даже если хотя бы 15% останутся играть у нас это в 5 раз больше чем вас всех вместе взятых и это только первая неделя. В том году на другом трекере CSS скачали 1200 человек, а CS:GO 3200 человек вот можете глянуть ссылки там указано количество загрузок, так что мы без вас проживем и даже спокойнее будет на сервере)

http://freerutor.org/491296-counter-strike-source-v88-pc-2016-repack-ot-zloy

http://freerutor.org/491297-counter-strike-global-offensive-v-135-2017-pc-repack-ot-zloy

Лучше перечитайте правила игровых серверов, если и дальше хотите тут играть и хватит тут рассказывать какие вы все хорошие, а эти нехорошие админы просто так вас банят - еще раз повторюсь, может кто то просто не прочитал или забыл сразу после прочтения ЕСТЬ ВСЕ НУЖНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА НА ТАКОЙ БАН Ни каких поблажек больше не будет, накосячил - отвечай!
 
И такие ситуации бывают каждый день,но наказали только за оскорбление админа
вооооот. Вот собственно и корень всех проблем и "неудачно сложившихся" ситуаций. Это просто совпало, что был админ и это потом демка была предоставлена. А так получается, сами говорите - беспредельничаете каждый день)))))
 
Дело Ваше,верить мне или нет.
Главное я выразил своё мнение,честно и откровенно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу