Войс мут и мут чата

  • Автор темы Молочник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А на счет ваших повторяющихся рассказов или это угрозы, что мол вы уйдете и сервер ляжет без вашей "компашки", так скатертью дорожка, берите мышки в ручки и дружненько шагаем на другой сервер, ну раз вас тут бедных притесняют и ущемляют ваше право на свободу слова, мы ни кого не держим.
Уйдете вы придут другие, слава богу есть люди которые этим занимаются. Вот в понедельник я залил на торрент-трекер нашу сборку и за 4 дня CSS скачали почти 100 человек, а CS:GO почти 200 и даже если хотя бы 15% останутся играть у нас это в 5 раз больше чем вас всех вместе взятых и это только первая неделя. В том году на другом трекере CSS скачали 1200 человек, а CS:GO 3200 человек вот можете глянуть ссылки там указано количество загрузок, так что мы без вас проживем и даже спокойнее будет на сервере)

Поверь моему опыту, так будет не всегда.) Вымираем.
 
Главное я выразил своё мнение,честно и откровенно.
знаю. Жаль только , что вы не всегда на сервере и не всё иногда слышите. Поэтому и говорю - верить больше никто не будет. Не вам лично, а всем "заступникам"...
 
Поверь моему опыту, так будет не всегда.) Вымираем.

Я жду не дождусь, когда же вы уйдете от нас, а вы все ни как не валите)) Раз вы такие дружные ребята (это кстати хорошо) скиньтесь ему на размут и закроем тему, как вам предложение? Просто так уже ни кто ни кого не разбанит, а вам всего по 10 гривен нужно скинуться.

Добавлено через 2 минуты
Ну или скиньтесь и арендуйте себе сервак, можете прям тут это сделать и даже можну включить его в сборку, что бы он в менюшке появлялся (за отдельную плату), поставите там Ролекса смотрящим и играйте там как хотите, общайтесь хоть только одним матом, вам ни кто мешать не будет, админы даже заходить туда не будут. Просто каждый месяц оплачивайте аренду этого сервера и развлекайтесь по своим правилам.

Добавлено через 1 минуту
А пока вы играете на чужих серверах, будьте любезны соблюдать правила этого сервера!
 
Уважаемый Кубик!
Я не присутствовал в прошлых "разборках",я вступил в данную тему,т.к. иначе вижу всю ситуацию.В общем в позапрошлом сообщении я написал почему люди поднялись.А не потомучто всё тут плохо.

Спасибо Всем за внимание и Всем удачного дня!
 
Ну или скиньтесь и арендуйте себе сервак, можете прям тут это сделать и даже можну включить его в сборку, что бы он в менюшке появлялся (за отдельную плату), поставите там Ролекса смотрящим и играйте там как хотите, общайтесь хоть только одним матом, вам ни кто мешать не будет, админы даже заходить туда не будут. Просто каждый месяц оплачивайте аренду этого сервера и развлекайтесь по своим правилам.

Так может и оплачивали бы, если бы это был бы и наш сервер, а не только ваш)). Много если бы)
 
А обозвать админа за спиной и облить грязью сервер, а потом говорить, что ничего такого не было - признак балабольства и трусости. Вы уж простите, но мне никогда не понять таких...

Ты за своими словами следи, тебя конкертно я не оскорблял. Ты за свой "адекватный вотебан" так и не ответила, что бы продолжать дальше разговор.

P.S. а называть людей которых ты в живую не видела "балаболами и быдлом" много ума не надо. Впрочем, кто еще в имел сомнения в этой ситуации, можете смело читать данную тему и делать выводы сами.

Добавлено через 1 минуту
Когда админ позволяет себе оскорблять игроков, это говорит о его компетентности и адекватности, что впрочем не один раз уже было доказано.
 
Зеленый_Ирландец, Я сейчас тебе в гости приду, спросишь меня "кто ты и что тут делаешь?", а в ответ я тебя пошлю. Адекватно?
ПОСМОТРИТЕ ДЕМО К МУТУ!! За такие высказывания они еще обжалование бана пишут. Единственный выход - платный размут, хоть какая-то польза будет.
Не вижу смысла поддерживать этот балаган. Даже извинений не поступало...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу