[Инфо] Вопросы и ответы

Не он просто чит))))надо валве написать пусть проверят))))))
вообще по идее должно быть ружье,может надо только на новой карте эту ачивку открывать?
 
ыыы troll
Пишите, Гейбу глубоко пофиг troll
 
где вы все там что открываете? соберемся может бандой и по зомби?) А devil будет в микрофон говорить: "покупаем то-то и то-то", "стреляем тех-то и тех-то", "бежим твою ж дивизию, а то все сначала нужно будет проходить!!!!".
 
Вот задумался покупать лицензию,в связи с чем возник вопрос:При переходе с пиратки на лицензию на этом сервере перки слетят?
 
слетят, но можно восстоновить за 2 доллара
 
Вот задумался покупать лицензию,в связи с чем возник вопрос:При переходе с пиратки на лицензию на этом сервере перки слетят?

Если ты играл на пиратке но с аккаунтом стим, то перки останутся 100%
если просто тупо ноу стим пиратка была то тогда только востанавливать
 
у тебя стим?
 
если стим. то правой по иконке КФ правой мышкой, свойства, там язык.
если но стим. то в rev.ini там есть English меняешь на Russian
 
Если ты играл на пиратке но с аккаунтом стим, то перки останутся 100%
если просто тупо ноу стим пиратка была то тогда только востанавливать

как это на пиратке но на стим аккаунте?
разве пиратка это не нон стим?
 
нон стим, ето нон стим, у меня же была пиратка, но без включеного стима в интернет соединения просто не пускало. пришлось создать на стиме аккаунт. а так как я после пиратки играя через стимовский аккаунт, купил себе лицензию КФ, у меняперки не удалились, и я просто продолжил гамать.

Добавлено через 7 минут
Стим-ето как нон стим, только стим ! (глубокая мысль) loool
 
Видел в инете ссылки с программой RedDot, которая выводит точку/точки/прицел по середине экрана troll

А без читов епта слабо играть уже стало? или уже на серве читы разрешили, я чет не понял? при определенной сноровке можна научится ж и без прицела играть, главное чтоб руки из нужного места росли troll
 
Андрей К, ты не груби и ред дот это не чит,то же самое если ты на мониторе маркером поставишь точку,только смысл гнобить монитор.
 
ладно, реддот не чит. а когда в дробовике патроны внезапно безконечны или чувачок с 6 лвл техника валит с 7 выстрелов пилу это нармально?
 
это баи игры,а не сервера,все вопросы к разработчикам игры,и ты забыл указать что дву стволка стреляет без перезарядки.
 
не двуствол обрез, а 8-зарядный дробовик бенелли м3
 
не двуствол обрез, а 8-зарядный дробовик бенелли м3

Вот тут ты и не прав, багнут у нас только Hunting Shotgun. Этот баг я нашел еще месяца четыре назад. Пытливый ум непонял подвоха и я попытался проделать те же манипуляции на других серверах, приближенных к Tripwire. Вот у них такого нет.
 
Ненадо ляля, я на 5 разных сервераз заходил и кругом етот бред с обрезом. даже на американсих серверах етот бред есть.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу