[Инфо] Вопросы и ответы

Как поменять клан тег ?


Я меняю а там ошибку выдаёт
 
Thomas Shelby, дайте больше информации, что за ошибка?
 
Thomas Shelby, Меняйте не в блокноте а с помощью Notepad++ И после изменения, сохраняйте файл в кодировке UTF-8 без BOM
 
Кстати после сессии или что там у меня, пишет
Ошибка URL
Несовпадение версии контейнера "ServerPerks" - как это исправить*?
 
Всем привет. Вопрос, после переустановки винды - при заходе на сервер - вылазит - Не удалось установить соединение. Ваш IP-адрес запрещен на этом сервере. Игра пиратка.
 
P pasha9, Если Вы заходили с того же ip что и на сайт то блокировок не вижу, если играете с другого ip то напишите его сюда я проверю.
 
Скачал установочный архив с сайта - все пошло. До этого было скачано с левого сайта.
 
что нужно для создания клана?
 
что нужно для создания клана?

если говорим про Кс (не пиратка) , то заходи в вкладку сообщество-группы- создать группу
пишем название группы (любое, не важно)
пишем в аббревиатура сокращение клана (важно, эти буквы будут клан тегом в игре)
пишем любую ссылку какую хотим и ставим галочку на усмотрение .
в самой кс выставляем клан тэг

КС ГО


КСС
настройки- сетевой режим-дополнительно


если пиратка ксс/ксго, то пишем себе через консоль
вариант 1 ---- name клантег+ Ваш ник (версия ксс 34)
вариант 2 --- setname клантег+Ваше ник (версия ксс 90)
вариант 3 --- в каталоге игры найти файл rev.ini и в строчке playerName поменять данные с клан тэгом. В КСГО пиратка работает только этот способ.
 
m1kc m1kc, так раздел же Killing Floor
 
из всего инета, который я прочитал -создать клан можно условно, прст удлинить ник Аббревиатурой желаемого КланТега.
 
Мне казалось, что люди сами приписывают к нику клан-тег. Ну , а то, что они клан, знают сами )
Я в этом не вижу, если честно, смысла ) только ник длиннее делать
У нас есть вон Svitoy_Wermaht ..., Svitoy_Pahan...

И вообще, что может быть лучше, чем короткий, читаемый, понятный ник без всяких закарлючек и тд ?) (В любой игре)
ЭТО сарая тема. клан тег делается выше ника
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Включите сервак позязя,поиграть хочу(((!
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу