Восстановление, перенос, сброс перков в Killing Floor

Не играл несколько месецов

1. Vitalik1997lev
2. 46.119.28.154
3. У меня стим и я думал что он не как обнулится не может там уже на вечно а только ператка обнуляется сам наиграл 242 чеса на вашем сервере набил уровень подрыва больше 20 снайпера и командоса где то 15 остальные перки меньше 10 были востановите пожалуйста
 
Восстановление платное?
 
ник в игре- Pro100i
ip- 46.160.117.10
steam
восстановите пожалуйста,отыграл волн 5
 
Восстановите ему его 10-е лвла...):trollbl:
 
лол:rofl:
ниже 18 не было и то 18 снайп,а остальные за 25)
 
Ой всё:biggrin:
 
1. KyKyPyZZZ; Try2KiLLMe
2. 178.136.126.50
Steam...Почему со стима слетели перки?
Заранее спасибочки)
 
1. Vitalik1997lev
2. 46.119.28.154
3. У меня стим и я думал что он не как обнулится не может там уже на вечно а только ператка обнуляется сам наиграл 242 чеса на вашем сервере набил уровень подрыва больше 20 снайпера и командоса где то 15 остальные перки меньше 10 были востановите пожалуйста
 
1. Vitalik1997lev
2. 46.119.28.154
3. У меня стим и я думал что он не как обнулится не может там уже на вечно а только ператка обнуляется сам наиграл 242 чеса на вашем сервере набил уровень подрыва больше 20 снайпера и командоса где то 15 остальные перки меньше 10 были востановите пожалуйста

Зачем по 20 раз писать одно и тоже?
 
KyKyPyZZZ, Для меня это просто шок столько времени было удалено одним нажатием
 
Перки бесплатно восстанавливали более 2-х месяцев, после необходимого обновления сервера, считайте это была акция для постоянных игроков сервера.
 
Перки бесплатно восстанавливали более 2-х месяцев, после необходимого обновления сервера, считайте это была акция для постоянных игроков сервера.

Может быть можно сделать еще исключение? :blush2:
 
Пропали все набитые перки?

Сегодня зашел в игру и обалдел все мои набитые перки слетели до 6 левела вот скрин http://puu.sh/hF5Rr/f4be31f130.jpg ! Ув. администрация прошу принять какие то меры по востановлению перков?
 
Сегодня зашел в игру и обалдел все мои набитые перки слетели до 6 левела вот скрин http://puu.sh/hF5Rr/f4be31f130.jpg ! Ув. администрация прошу принять какие то меры по востановлению перков?

При подключении для игры в одиночку случается такой баг, что перки слетают до 6, но при перезаходе они возвращаются.
А вообще экстрасенсов у нас нет, уж извини. И ник мы твой не знаем.
 
Администрация помогите пожалуйста?

Сегодня зашел в игру KF и обалдел все мои набитые перки слетели до 6 левела вот скрин http://puu.sh/hF5Rr/f4be31f130.jpg ! Ув. администрация прошу принять какие то меры по востановлению перков? Писал уже на форум, куда только не писал даже вличку злому писал побарабану видать всем на меня, помогите, посодействуйте хоть вы чуть чуть!!! Это не баг уже сколько раз захожу и пере захожу игру все равно те же левела!
 
Перки бесплатно восстанавливали более 2-х месяцев, после необходимого обновления сервера, считайте это была акция для постоянных игроков сервера. Теперь восстановление только на старых условиях, т.е. ПЛАТНОЕ!!! ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕТ!!!
 
Такой вопрос. А зачем вообще сбрасывать перки? Что бы получить за них свои 4$? Хочешь перки назад, плати?
 
Такой вопрос. А зачем вообще сбрасывать перки? Что бы получить за них свои 4$? Хочешь перки назад, плати?

Их никто специально не сбрасывает, они слетают с пиратки, слетают они в основном из-за переустановки Windows. Сами они слетают очень и очень редко.
 
Их никто специально не сбрасывает, они слетают с пиратки, слетают они в основном из-за переустановки Windows. Сами они слетают очень и очень редко.

Тогда у меня очень и очень редкий случай((( Винду не переустанавливал(:sad:
 
Такой вопрос. А зачем вообще сбрасывать перки? Что бы получить за них свои 4$? Хочешь перки назад, плати?

Перки сбросили первый раз за несколько лет, но при этом восстанавливали всем желающим бесплатно 2 месяца, т.е. для тех кто заходит хотя бы 1 раз в 2 месяца.
Сбросили для того чтобы снизить нагрузку из-за файла статистики, который разросся до невероятных размеров за несколько лет, он загружается в память и перезаписывается каждую волну, из-за этого файла тормозил и падал сервер, а так же страдали другие ресурсы расположенные на этом железе.
Так же хочу обратить ваше внимание на то, что сервер себя ни как не окупает, я об аренде места и плате за интернет, т.е. вы играете совершенно бесплатно, точнее за наш счет, поэтому вы не вправе что либо нам предъявлять, попросить можете, а мы уже в меру своих возможностей и убеждений вправе выполнить или отказать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу