Восстановление, перенос, сброс перков в Killing Floor

Прошу прощения :please:
 
1. FanFik
2. 91.250.33.201
3. Прошу восстановить перки (steam).
Буду очень признателен если восстановите.
P.S. не написал раньше,так-как не было возможности в связи со сложившимися обстоятельствами.
 
Восстановить перки,сейчас возможно только за деньги?А точнее за 4$?
 
Привет,проблема такова менял винду три раза,что год не играл а тут вроде как акция на восстановление была а сейчас вроде как поиграть а типа извините оплатите в кассу пожалуйста!Если есть возможность восстановления перков плиз буду признателен Ник в кф (((STARTERS))) CGFCB,J PFHFYTT

Добавлено через 1 минуту
спасибо заранее

Добавлено через 1 минуту
зато до этого 2 года играл постоянно почти!
 
Привтет. Прошу востановить хотя бы два перка. Техник 32 лвл, подрыв 26 лвл
Ник в игре GSX
ip. 93.72.100.70
 
Здравствуйте администрация Я сегодня зашла на сервер и у меня понизились перки 29 командоса стал 17 а остальные стали 6
1 ник Marceline
2 ид 188.17.85.139
3 ...........
4 ............
 
Здраствуйте у меня упали лвл берсерк с 26 до 20/ огник с 29 до 27 востановите етих 2 прков
Ник в игре 4yma
ip-213.5.194.235
 
Здраствуйте у меня упали перки берс с 28 по 13 мед с 32 по 22 снайпер с 27 по 21 остальные не помню
ник Al Capone[OPG]
ид 5.140.187.99
 
Полетела файловая система на машине где стоит сайт и находится сервер кф, бекапы остались только за 10-й месяц, так что восстановить не сможем.
 
какая файловая система?
А файловая система это порядок записи пакетов грубо говоря
Добавлено через 3 минуты
Машина где стоит сайт ну а причем тут перки? если они хранятся не на сайте
 
Al Capone[OPG], полетела файловая система на основном ssd и на резервном hdd с бекапами на серверной машине, на ней же стоит и игровой сервер кф, были бекапы месячной давности дома, их и восстановил.
 
Добавлено через 7 минут
ssd стоит от 380+ тысяч рублей как он может сломатся
 
Порылся, нашел более свежий бекап, залил на сервер проверяйте, ssd не ломался, сломалась файловая система, программа если вам так проще, просто был сбой и повредились файлы.
 
благо дарю злой
 
здравствуйте,за сегодня набил с 9 до 19,упало обратно.Стоит ли ждать восстановления?
 
К сожалению нет.
 
Я так понял, обнуление перков связано с техническими проблемами на сервере? Сегодня, к примеру зашел на сервер, а прогресса, как и не было, при том, что вчера все прекрасно считалось и сохранялось.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу