Восстановление, перенос, сброс перков в Killing Floor

lev13, Уточните данные, когда последний раз играли до пропажи перков, возможно есть старый ip, так как в статистике нет совпадения по старым данным ни ника ни ip ни даже подсети ip.
 
1. ip 193.108.45.133 старый ник goga время с 10.30 до 13.00 10.09.2018
2. ip 193.108.45.133 новый ник gogaтипагога время с 14.30 до 15.00 10.09.2018
3. оплата на карту привата код квитанции P24A67673598565814364786 отримано банком 2018-09-10 15:11:02 призначення платежу "перенос перков (ник goga)".
 
спасибо
 
Хочу восстановить перки, я и комп менял и провайдера.. даты точные не помню (да как и ник, но вроде Inmate) но много лет назад играл, думаю 5-7 лет тому назад..
Если есть такой, то завтра постараюсь оплату сделать. Хочу просто узнать.
 
Eddiii Eddiii, на нашел такого ника в статистике даже в более ранней 2015 года.
 
Странно... Edw1nwOw~ попробуй, черт, не знаю каким я ником играл.
Вот, попробуй по этому ип 176.8.57.97 , вот локальный 192.168.1.8
 
Странно... Edw1nwOw~ попробуй, черт, не знаю каким я ником играл.
Вот, попробуй по этому ип 176.8.57.97 , вот локальный 192.168.1.8

Локальный IP нету смысла указывать, если вы только не были в одной локальной подсети с хостом.
Указывайте внешний IP.
Постарайтесь вспомнить более точный ник. Мб где-то завалялась инфа или скриншоты?
 
76561198031852077 вот мой стим id
В том то и проблема, я именно точный ник вспомнить не могу.. У меня есть еще варианты ников..
 
76561198031852077 вот мой стим id
В том то и проблема, я именно точный ник вспомнить не могу.. У меня есть еще варианты ников..

Вот с этого и надо было начинать.
Succes!
 
Eddiii Eddiii, есть Ваша стата.
 
Как мне оплатить? Гривня (WMU) - U308775529961 - (ВРЕМЕННО НЕ ДОСТУПНО!)
Я могу только в гривнах..
 
Eddiii Eddiii, там есть карта приватбанка
 
Eddiii Eddiii, готово
 
ник pasha9, пропали перки, есть возможность восстановить?
 
ник pasha9, пропали перки, есть возможность восстановить?

 
  • Мне нравится!
Реакции: ZLOY
Ничего не меняеться, дайте денег, за собственные достижения в игре (за картинку), что играл, что не играл, плати.
 
Ничего не меняеться, дайте денег, за собственные достижения в игре (за картинку), что играл, что не играл, плати.
Не мы же виноваты в том что Вы потеряли свои пери, они же достижения в игре, Вы пожалели немного денег чтобы купить лицензионную версию игры и никогда не терять свои достижения, а теперь нам нужно искать ваши перки, восстанавливать, выполнять кучу манипуляций, зачем нам это? Вы наверно забываете что играете бесплатно, на нашем оборудовании, с кучей людей которые поддерживают сайт и игровые сервера в работоспособном состоянии, в добавок к этому мы платим не малые суммы за аренду оборудования, так почему нам не взять с Вас деньги за то что по Вашей вине Вы потеряли свои перки. Вы как и многие другие здесь забываете что мы Вам ни чего не должны.
 
я потерял) это надо молиться и не переустанавливать винду, не менять провайдера и тд. немного денег) ну да) за что платить?) я попросил мне поднять лвл?
ни надо ничего искать, напрягаться) нет, значит, нет. Когда был админом - так, следи, контроль игроков, наказывай их) вроде 200гр не платили мне)
ну так я к чему, выразил свое мнение, ни кого не хотел обижать, всем добра
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу