Восстановление, перенос, сброс перков в Killing Floor

Приветствую вас, дорогая администрация. К сожалению, я немного не понял как найти вашу группу ВК, поэтому решил написать тут. Я решил перенести свои перки с другого сервера, так как очень не хочу терять свои потраченные усилия и время, проведённое на сервере.
Заранее хочу сказать, что у вас ооочень классный сервер и желаю вам развиваться дальше! Оплатить могу с помощью Сбербанк Онлайн, в этом проблем не составит, надеюсь. Если будет время ответить на моё сообщение, то буду очень благодарен.
P.S: Спасибо за все, что вы для нас делаете!)
 
Способ оплаты: Сбербанк Онланй
Мой ник в игре: [rus]DMC
Мой персональный id: 76561198281660597.
Надеюсь, я ввёл его правильно, есть Steam Версия.
Как мне предоставить те самые данные, которые нужно перенести?
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
@[rus]DMC, Доброй ночи, оплаты так и не получал, напишите как оплачивали и время оплаты, после можно говорить о переносе.
 
Перевёл буквально пару минут назад. Надеюсь, что средства получены. Переводил на Webmoney, оплата рубли.
 
Перевёл буквально пару минут назад. Надеюсь, что средства получены. Переводил на Webmoney, оплата рубли.
Простите, вчера бегло прочитал и не вник, у нас нельзя переносить свой опыт с других серверов, напишите мне в личные сообщения реквизиты куда вернуть деньги.
 
Простите, вчера бегло прочитал и не вник, у нас нельзя переносить свой опыт с других серверов, напишите мне в личные сообщения реквизиты куда вернуть деньги.
Может просто подогнать под уровни? Или, например, сделать по какому-нибудь лвлу перки.
 
Последнее редактирование:
Svetlana Svetlana, ну как бы есть покупка уровней, за все года еще ни кто не просил просто так дать кучу левелов.
 
Если нельзя, то возможно ли поднять хотя бы один из перков, который более менее прокачен? Сразу говорю, что я не "великий задрот")) Буду благодарен Вам. Могу скинуть скрины своей статистики, если нужно!
 
@[rus]DMC, поймите у нас поднятие левела на перках, собственно как и на других серверах, платно.
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Я увидел предложение Светланы по понятию всех перков до какого-нибудь лвла. Поднимайте на столько, сколько могло получиться с 500 р. Мне оно по душе)
Мои данные были замечены на сервере?
 
Слетели перки , давно не играл, куда обратиться? спасибо.
 
Слетели перки , давно не играл, куда обратиться? спасибо.
Если ты не помнишь инфу по старому акк, то тебе лучше в эту тему ( покупка вип-статуса с ускоренной прокачкой )

Вообще для переноса перков необходимо:
Стоимость восстановления, переноса на другой аккаунт (стим-стим, стим-пиратка,, пиратка-стим) или сброса перков составляет 200 грн или 500 рублей оплата webmoney, как и куда платить Как и куда платить?
Что нужно для восстановления:
1. ip, ник старого аккаунта и примерная дата последней игры со старого аккаунта.
2. ip, ник нового акаунта (для этого нужно отыграть пару волн на новом аккаунте)
3. Данные об оплате.
И отписать ZLOY ZLOY
 
  • Мне нравится!
Реакции: Bell
Если ты не помнишь инфу по старому акк, то тебе лучше в эту тему ( покупка вип-статуса с ускоренной прокачкой )

Вообще для переноса перков необходимо:
Стоимость восстановления, переноса на другой аккаунт (стим-стим, стим-пиратка,, пиратка-стим) или сброса перков составляет 200 грн или 500 рублей оплата webmoney, как и куда платить Как и куда платить?
Что нужно для восстановления:
1. ip, ник старого аккаунта и примерная дата последней игры со старого аккаунта.
2. ip, ник нового акаунта (для этого нужно отыграть пару волн на новом аккаунте)
3. Данные об оплате.
И отписать ZLOY ZLOY
Спасибо за ответ! видимо виндовс 7 и 10 по разному определяеться на сервере)
 
Уважаемые,240 грн для переноса перков ето дорого,как насчет сделать подешевле?В игру 13-ти летней давности,почти никто не играет,а цены бешенные...
 
добрый день. Возможно ли играть с одного профиля, с разных компьютеров?
 
Добрый день, только со Стима.
 
здравствуйте.
1. iceKinG играл 20.12.23
2. 76561201608678654 iceKinG
смена жесткого диска
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу