Восхитительная система начисление очков

REDMIF

REDMIF

Любопытный
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
20
Заметил, что при моем убийстве противнику начисляют 10-17 очков, когда убиваю я мне перепадает 1-3. Это вообще как работает то?! Типо у тебя и так уже много, пожертвуй остальным? :mad:
 
Выносишь такой 10-15 за пару раундов, получаешь гроши, типо 1,2 очка за каждого, а потом тебя убивают и какой то говнюк забирает у тебя 12-17 очков, збс. Каким бы ты офигенным игроком не был рано или поздно тебя достанут. :mad:
 
Выносишь такой 10-15 за пару раундов, получаешь гроши, типо 1,2 очка за каждого, а потом тебя убивают и какой то говнюк забирает у тебя 12-17 очков, збс. Каким бы ты офигенным игроком не был рано или поздно тебя достанут. :mad:

Когда есть руки тебя не достанут, а система рангов тут не причем.:wink:
 
ещё одна причина играть не для рейтинга, а для удовольствия.
Так смысла нет играть на статистику если она сбрасывается каждый месяц :)
Хотя я все равно потею чтобы взять гребаный топ сервера, но там глобал :c
 
REDMIF, при этом, когда ты убиваешь того, кто выше тебя, ты также получаешь с него много очков. Так интереснее, коль любишь играть не на команду, а на статистику, то, как говорится, умей вертеться.
 
REDMIF, КС это одна из немногочисленных игр, где твой ранг ни как не влияет на игровой процесс. Не нужно сидеть ночами и поднимать ЛВЛ что бы открыть что-то там. В этом вся прелесть КС. Зашёл, поиграл два-три часа и вышел. И завтра всё так же. Даже если и придумали в КСГО якобы кейсы, но они тоже ни как не помогут тебе в игре. Показывай свой скилл не на циферках, которые можно накемперить. Что и делают в основном статодрочеры. А показывай на деле :)
 
А я вот топ взял :cool:
 
Я тоже взял топ)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу