Впустую Бан

  • Автор темы Капитан Джек Воробей
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

Капитан Джек Воробей

Любопытный
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
20
Ну так хочю написать,что админ на сервере,у вас какой то дурак можно сказать,я карчое играл с другом на серваке,ну и базарили об игре,там где противник вот я его убью и т.п,естественно базарить по игре не запрещено,ну и админ по прозвищю "paintballer"и дал мут моему друга по причине бризгливый голос как то так,хотя мой друг он ни каких таких звуков вообще не издавал,он вполне адекватно говорил в микро,ну и я собственно начал админу говорить,вот какого фига ты его в мут отправил,ну и собственно он и мне дал мут по тойже причине бризгливый голос,ну и написал ему в чат "п_дор за что мут?? ну и собственно чуть позже он меня забанил на 4 часа,собственно и моего друга тоже,и угадайте за что забанил,ЗА ИГНОР АДМИНАА!!!Этот недоадмин даже неслово ниодного не произнёс,даже в чат нечего не писал абсолютно,моему другу причём тоже самое дали!Вот я и чё пишу,зачем давать админку вот таким людям которые мут и бан дают без причины,а вот при том что они читеров не банят,это уже отдельный разговор,а как в мут кидать и бан давать простым честным игрокам так это раз плюнуть да!ВОт и зачем давать таким людям админку которые просто так банят и муты кидают,даже если он купил её????
 
Так блин,сами пишите какую то бредядину,я создал статью не для того что бы вы писал"какйо сложный текс,бла бла бла,я создал статью почему бз причины админ забанил!
 
1.Диалоги шли не о игре (несвязная речь и оскорбления игроков от одного , песни и визг от другого)
2.Оба получили мут на микро , что уже означает что вы нарушаете правила , но этого оказалось мало , продолжились оскорбления в чат и нравоучения о том что должен делать я , как админ , на сервере.
P.S. не люблю баскова)

Добавлено через 2 минуты
И уже если судить по истории мутов - следующий будет перманентным (задумайся)
 
Дайте нормальную инфу,а не бредядину пишите,зачем вот таких людей админки давать если банят просто так?

Добавлено через 5 минут
ну в 1,спел я баскова тока 1 раз на катке,и когад я спел то с момента получение бана минут 20-30,в 2 диалоги были все про игру,в 3 визгов никаких небыло!в 4 оскорбляют там каждый 3-4 чел.а про то что ты админ я незнал,и ещё коечто если дал бан по причине музыка,песни,визг,почему ж тогда стоит причина бана "Игнор АДмина"???Объеснишь,ты чё то говорил разве?писал?А про оскорбление в чате то что ты "п__ор" это и так понятно что ты такой!Если ты такйо умный админ,то бы не покупал админку
 
почему ж тогда стоит причина бана "Игнор АДмина"???

Потому что в админ панели нет причины бана - поет Баскова)) Нашел, что петь. Витя у нас любит песни Шатунова и Децл, только из раннего. Или на крайняк Киркорова - это на будущие, иди учи новый репертуар))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу