Все игроки равны, но некоторые более равны, чем другие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте так: есть правильно 4.8. Запрещен - перезаход игрока на сервер после смерти с целью попасть в игру в том же раунде (retry). (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 2 дней). он относится абсолютно ко всем игрокам. Если игрок (ВИП) делает это, для того, чтобы сбросить свой счет, то есть функция !rs, реконнектится любой игрок может в случае лагов (например тиммейт бегает в скине противника) и любых других проблем. Если же он реконнектится на сервер в первые 10 секунд раунда, то тут скорее чтобы переиграть его, то это уже нарушение правил. Я таких убиваю админкой. Но иногда люди делают это, чтобы поскорее вернуться и не пропустить следующий раунд, получается, что могут воскреснуть. Тут уже надо знать ситуацию изнутри.
Вывод: если игрок делает это намерено - то нарушение, если случайно, то уж он не виноват, что так получилось.
Это еще полбеды. Есть такие игроки, которые выходят в спектры, слушают первые 5 секунд план противоположной команды и заходят, сливают информацию своей команде.
Мне начальника сказал что можно перезаходить випам. пусть что то скажет в этой теме а тоя за это наказывал и оказался не прав. А когда сам стал так делать потому что директор разрешил - враг народу? Свет что за двойные стандарты в главадминов?
https://b.radikal.ru/b16/1902/dd/b9dc7c171f69.png
 
Последнее редактирование:
Оказывается обсуждение уже было. И сам бесполезный считает, что две жизни сильные привилегии.
 
Оказывается обсуждение уже было. И сам бесполезный считает, что две жизни сильные привилегии.

обсуждение было на админском форуме. я был против и сам наказывал за это. НО... чет не пошло))
Светлана и Алексей - Вы определитесь и поменяйте чтото - и тогда все будет гуд. )
 
4. Реконект на сервер без ожидания 30 секунд. (доступно для cs:s и cs:go) и 4.8. Запрещен - перезаход игрока на сервер после смерти с целью попасть в игру в том же раунде (retry). (Предупреждение - Кик, повторно Бан до 2 дней).
 
Какие именно правила противоречат друг другу? Можно пример, очень интересно )

ну пункт 4.8 что Света написала и правила для випов.
Хотя - можно сказать что правила для випов дают им привилегии а основные правила - как бы на их в даном случае не должны распостранятся. Тогда почему она так их подала?

п.с. короч - я не виноват - так есть как есть =)
 
Последнее редактирование:
одни правила противоречат другим. :laugh:

ну блин, вы издеваетесь? когда у игрока нет вип-статуса, и если он хочет перезайди на сервер, по какой-либо причине, он должен подождать 30 секунд, преждечем чем законнектиться. А у ВИПов нет такого. Не более того, а правила одинаковы для ВСЕХ игроков. Ну смысл тогда в них...
реконнект быстрее чем за 30 секунда и перезаход на сервер с целью попасть в тот же раунд - никак не связаны, дело в другом, что некоторые пользуются этим!
 
В возможностях VIP не уточняется, можно ли перезаходить с целью попасть в игру в том же раунде или нет, а это значит, что VIP-пользователь имеет полное право перезаходить в любых обстоятельствах и в любое время. Если же администратор не имел это в виду, он должен уточнить это в 4 пункте с целью устранения недоразумений.

В любом случае администраторы и модераторы имеют право преимущественного трактования тех или иных пунктов правил ресурса в случае заявлений о наличии двойного смысла в таких пунктах со стороны пользователя (с). Но если они не могут придти к консенсусу, то окончательное решение должен вынести главный администратор ресурса.

У меня всё (с умным видом захлопываю книгу и рассеяно протираю очки).
 
В возможностях VIP не уточняется, можно ли перезаходить с целью попасть в игру в том же раунде или нет, а это значит, что VIP-пользователь имеет полное право перезаходить в любых обстоятельствах и в любое время. Если же администратор не имел это в виду, он должен уточнить это в 4 пункте с целью устранения недоразумений.
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗНАТЬ ПРАВИЛА! ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ, ОБЫЧНЫХ ИГРОКОВ, ВИП-ИГРОКОВ И АДМИНОВ.
Ну давайте мы, админы, будем правила нарушать и говорить: "А че? Я админ, мне можно!"
 
ну блин, вы издеваетесь? когда у игрока нет вип-статуса, и если он хочет перезайди на сервер, по какой-либо причине, он должен подождать 30 секунд, преждечем чем законнектиться. А у ВИПов нет такого. Не более того, а правила одинаковы для ВСЕХ игроков. Ну смысл тогда в них...
реконнект быстрее чем за 30 секунда и перезаход на сервер с целью попасть в тот же раунд - никак не связаны, дело в другом, что некоторые пользуются этим!

есть случаи когда простые перезаходят спустя 10 сек и даже попадают и воскресают. все же что было решено когда то и что подразумевал Алексей под тем что это не нарушение и что простым админам делать дальше?
 
ДЛЯ ЭТОГО НАДО ЗНАТЬ ПРАВИЛА! ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ, ОБЫЧНЫХ ИГРОКОВ, ВИП-ИГРОКОВ И АДМИНОВ.
Привилегия - это преимущество, исключительное право, предоставляемое кому-нибудь в отличие от других (с). Это значит что возможности VIP имеет высший приоритет над обычными правилами. А так как в 4 пункте VIP-привилегий не уточняется, когда можно перезаходить, значит это можно делать в любое время и в любых ситуациях.

Тебе моего слова недостаточно?
Ничего против не имею, решайте сами, я всего лишь излагаю свою точку зрения на данное событие :)
 
Админ против тех, кто "открывает форточку"

Добавлено через 3 минуты


Что из этого вы не поняли?

а как доказать что случайно?
випа убили он отключился и снова зашел. это случайно? почему директор сказал что я не прав? хотелось бы услышать мнение владельца.
я его спросил - нарушение или нет - было сказано что нет. в чем я не прав?
 
Последнее редактирование:
Значить віпам таки можна... Ну, справді подвійні стандарти виходить.
 
обсуждение было на админском форуме. я был против и сам наказывал за это. НО... чет не пошло))
Светлана и Алексей - Вы определитесь и поменяйте чтото - и тогда все будет гуд. )

За что боролся, на то и напоролся :laugh:
 
а как доказать что случайно?
випа убили он отключился и снова зашел. это случайно? почему директор сказал что я не прав? хотелось бы услышать мнение владельца.
я его спросил - нарушение или нет - было сказано что нет. в чем я не прав?

Где это было???
Никак не доказать, убить админкой и всё, сославшись на пункт правил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу