Все тот же беспредел при поддержке администрации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
quintinn

quintinn

Начинающий
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
32
Хотелось бы поднять такую тему, а именно навязывание стиля игры игрокам. Суть такова, если игра идет с хорошим счетом, то игроки (само собой всегда будут не довольные) при поддержке администраторов сервера, повторюсь при ПОДДЕРЖКИ АДМИНИСТРАЦИИ сервера происходит навязывание стиля игры для того, что бы противнику было легче играть против тебя. Я понимаю что админы играющие, но администрация всегда должна быть независима и принимать решения согласна правилам, а не согласно своим эмоциям. Условия (задачи) или как еще их называют "миссия карты" выполняется. Даже если в случаи, что сторона атакующая и не может прорвать оборону для этого в игре и придумано ограничение во времени. К тому же сами данные администраторы активно играют и делают то же самое за что судят меня или любого игрока который им не угоден. Прошу пересмотреть кандидатуры тех, кому вы даете права и возможно провести профилактическую консультацию на тему "как должен вести себя администратор во время исполнения своих обязанностей". Спасибо за внимание, данная тема предназначена только выше стоящим админам, надеюсь флуд и прочие высказывания не по теме будут баниться.
 
Честно говоря, воду налил. Кого ты обвиняешь конкретно? Кто и что именно сделал?
"Летел метеорит, я посмотрел на него, он должен лететь прямо, а полетел налево. Василиич, ты виноват, ты уволен." Как-то так звучит.
 
Ослик, молчи
http://zloy.pl.ua/bans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:769615109&Submit=
тебя уже ведь банили? я так понимаю
что за цирк

Добавлено через 1 минуту
quintinn, играй , чтобы не выделяться, сделайся нубом ;)
Да дело не в самом бане, там минут 25 переживу, это все детский сад. Удивило подстрекательство администраторов. И крики в микрофон "давайте баним дружно", а за маты я уже вообще молчу. То что куча там недовольных как только я разыграюсь это не новость, такое есть на всех серверах тут никуда не денешься люди эмоциональны, но игрокам можно они гости, а администрация - это лицо сервера.
 
quintinn, если тебя подставляет твоя же команда, то уйди к сопернику и накажи их всех =)
 
ты ники скажи админов?

Добавлено через 5 минут
quintinn, я щас ухожу.
Скажи ники- разберёмся
Спасибо, но я не думаю что стоит принимать на данном этапе какие-то глобальные действия, тема скорее профилактического характер с целью обратить внимание админов на свое поведение и попытаться соблюдать хотя бы этику (не материться). К тому же ники я честно говорю не запоминал они есть правда в логах.
 
Чего ты чудишь то?
quintinn,
2.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте (вывод заложников для CT (контртеррористов) на картах cs_ и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_);
2.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания;
Именно за это тебе писали бан. Там может и неадекваты играют, но крыс не любят нигде.
 
Svetlana, Света я смотрю у тебя привычка плохая,отпишешься и тему закрываешь....не надо этого делать.
Но я что-то не совсем понял в чём суть данного поста???Ты пишешь притензии что тебе что-то навязали,а после пишешь что не нужно принимать меры?)))
Прошу пересмотреть кандидатуры тех, кому вы даете права и возможно провести профилактическую консультацию на тему "как должен вести себя администратор во время исполнения своих обязанностей"

Спасибо, но я не думаю что стоит принимать на данном этапе какие-то глобальные действия
Что это???Жалоба или дымит что-то????
 
Чего ты чудишь то?
quintinn,
Именно за это тебе писали бан. Там может и неадекваты играют, но крыс не любят нигде.

Раз открыли тему позволив мне ответить. То отвечу. Тема не за бан. Тема за подстрекательство и выкрики в мирофон "баним дружно". На бан мне все равно, хоть на вечно, выйду с больничного, начнется подготовка к Европе и я забуду контру на долго. Я добиваюсь соблюдение субординации от администраторов. Не стоит забываться даже в игре про этику и уважительное обращение. А так же про независимость сторон. У меня на работе за такое поведение в плоть до уголовной статьи. Тут конечно просто игра, но думаю придерживаться каких либо моральных качеств стоит.
 
quintinn, так а кто кричал???пока кроме того что ты сказал ни чего нет...

Добавлено через 17 секунд
quintinn, да и уверен ты что это Админ был??
 
Svetlana, Света я смотрю у тебя привычка плохая,отпишешься и тему закрываешь....не надо этого делать.
Но я что-то не совсем понял в чём суть данного поста???Ты пишешь притензии что тебе что-то навязали,а после пишешь что не нужно принимать меры?)))



Что это???Жалоба или дымит что-то????
"Дымит" не понимаю таких слов. Тема повторюсь, для того, что бы администраторы обратили внимание на свой лексикон, выкрики и маты. Я не однократно слышу от администраторов оскорбление игроков. Даже если человек ведет себя грубо и оскорбительно, представитель администрации не должен отвечать матом, действовать согласно своим обязанностям. Что вам еще сказать, да я такой темой решил обратить внимание им на свое поведение, может не дойдет, а может все таки будут вести себя как взрослые люди.
 
quintinn, хорошо,спасибо...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу