Второй шанс для Топера

-FOX-

-FOX-

Начинающий
Сообщения
25
Реакции
62
Баллы
42
Доброго времени суток!
Не уверен, изменит ли что-то мой отзыв, но хотел бы вступиться за игрока под никнеймом Toper_Harley. Этот человек давно на сервере, и с ним всегда приятно играть, да и просто общаться. Если честно, не знаю какое вх у него может быть, если он ракует так же, как и остальные. Он взрослый, уже женатый человек, он не играет на топ, и не набивает себе как можно лучший счёт, просто заходит и играет, поэтому целесообразности подключения им читов я не могу найти. Человек общительный, и вносит свой вклад в повседневную атмосферу на сервере, а с его уходом одним окрасом на этой большой разноцветной птице станет меньше.
Сама карта офиса, при регулярной игре, начинает просчитываться до мелочей( можно посмотреть на Сурка, и даже на того же JustSmile, на них самих часть игроков косо поглядывает, думая, что они понемногу "подрубают", хотя это может быть просто отточенная годами сноровка), и бывают моменты, когда действительно тебе, как говорится, попёрло!
И даже если он действительно согрешил, то от лица себя и ряда других постоянных игроков прошу админов дать человеку второй шанс, всё таки все мы порой ошибаемся)
 
-FOX- -FOX-, WH есть 100%, это видно невооружённым глазом. Там палево на первых же минутах. Скачай демку и посмотри её с r_drawothermodels 2
Что касается второго шанса, то он, безусловно, есть для всех в разделе Платный разбан (размут) - Игровой портал ZLOYGAMES.COM
 
Последнее редактирование модератором:
одним окрасом на этой большой разноцветной птице станет меньше
:ipu:
1. За читы разбан только платно и только ОДИН раз, это и есть шанс. И то, не уверен, что стоит позволять данному персонажу такое благо.
2. Учитывалась игра не только на офисе, а и на дасте2.
3. Тема не имеет смысла.
 
Доброго времени суток!
Не уверен, изменит ли что-то мой отзыв, но хотел бы вступиться за игрока под никнеймом Toper_Harley. Этот человек давно на сервере, и с ним всегда приятно играть, да и просто общаться. Если честно, не знаю какое вх у него может быть, если он ракует так же, как и остальные. Он взрослый, уже женатый человек, он не играет на топ, и не набивает себе как можно лучший счёт, просто заходит и играет, поэтому целесообразности подключения им читов я не могу найти. Человек общительный, и вносит свой вклад в повседневную атмосферу на сервере, а с его уходом одним окрасом на этой большой разноцветной птице станет меньше.
Сама карта офиса, при регулярной игре, начинает просчитываться до мелочей( можно посмотреть на Сурка, и даже на того же JustSmile, на них самих часть игроков косо поглядывает, думая, что они понемногу "подрубают", хотя это может быть просто отточенная годами сноровка), и бывают моменты, когда действительно тебе, как говорится, попёрло!
И даже если он действительно согрешил, то от лица себя и ряда других постоянных игроков прошу админов дать человеку второй шанс, всё таки все мы порой ошибаемся)
А ты чуешь разницы между игроком на стиме и без стима? Почти весь сервер играет на пиратке, каждый человек может взять и запустить то же самое вх, а админы эту фишку могут не пропалить. А если ты на стиме откроешь какой-то хак, то тебе сразу прилетит автоматом ВАК.
 
А ты чуешь разницы между игроком на стиме и без стима? Почти весь сервер играет на пиратке, каждый человек может взять и запустить то же самое вх, а админы эту фишку могут не пропалить. А если ты на стиме откроешь какой-то хак, то тебе сразу прилетит автоматом ВАК.
Нууу, сомнительное убеждение) Уже давно есть хорошие читы и для стима.
 
Давайте каждым давать второй шанс, игрок будет заходить на сервер и он уже будет знать, если он подрубит какие-то читы, то у него будет всегда второй шанс, на первый раз простят.
Думать нужно было раньше, он прекрасно понимал, если его спалят в читах, то ему дадут бан. Бан он получил. Значит ему было все равно на всех людей с которыми он играл, он получается подставил всех и играл нечестно?
Даже если он заходил на сервер, поговорить с кем-то, пообщаться, то делать это можно было и без всяких читов.
 
Нууу, сомнительное убеждение) Уже давно есть хорошие читы и для стима.
Не спорю, на стим тоже читы, но какой кайф от этого, когда программа все за тебя делает?
Кайф от того, что когда ты играешь без читов, но при этом тебя называют читаком, вот это я понимаю кайф, а с читами играть смысла не вижу.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу