ВХ Блокировщик ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Arti

Начинающий
Сообщения
6
Реакции
7
Баллы
25
вопрос к НЕ новичкам, а даже скорее к админам.
начну не много из далека, что бы была понятнее моя позиция по данному вопросу.
играю в csgo, серваки zloy csgo deadmatch прешлись мне по душе, играю не плохо (это что бы было понятно, что сам не нуб и могу разобрать когда противник читак), но вот не задача, читеров на них "пруд пруди" и как бы круто ты не играл, против читера не попрёшь. меня это достало и я, честно признаюсь, сам скачал чит, чтоб читаков мочить. но читеры не подписаны и в толпе их не разобрать, часто мочишь честных игроков, за что получаешь бан.
и вот, играя как-то с читами на одном из серверов zloy, против такого же читера, заметил, что сначала всё было как обычно, он видит меня через валлхак, я вижу его, и мы дружно валим друг друга. но вот в один момент мой валхак перестал его видеть !?!?!? всех остальных видит, а его нет.
и вот вопрос ПОЧЕМУ? что это за прога которая позволила ему заблочить мой вх?
погуглив выяснил, что есть блокировщики валлхака, но в основном они ставятся на сам сервак, а не игроку в него вошедшему.
и вывод напрашивается такой. либо тот читер которого перестал видеть мой вх, был админом серва. либо существует прога для блокировки вх, ставящаяся игроку, а не на сервер. еслиб такая была, то честным игрокам и читы бы не понадобились.
кто не будь может про этот блокировщик вх что не будь ответить?
 
Вряд ли это был админ) Ник скажи этого читера.
 
Читер расстроился)) Блокировщик вх))))

Добавлено через 33 секунды
Да это кубик 100%!!!!!
 
либо тот читер которого перестал видеть мой вх, был админом серва.

Что это??? Можно сразу бан давать???

АААААААААААААА Я только что прочитал весь пост)))) Что это??? Жесть))) Выделил красным самое интересное)))

играя как-то с читами на одном из серверов zloy,

Лови медальку читера))) Лучше 3 штуки сразу!!! Ты ещё не в бане, потому что - ты лучший))) И мне интересно, что будет дальше!!!
 
:ipu:
___________________
Ребят, человек с таким серьезным вопосом обратился, "кто не будь" дайте ответ ему "про этот блокировщик вх что не будь"
 
Я могу тебе помочь! Вот эта штука снимает блокировку ВХ http://zloy.pl.ua/forum/showthread.php?t=109 но купить надо в течении двух дней!

реакция была ожидаема. не будем притворятся что все играющие на ломаных cs белые и пушистые, добрая 1/3 100% использует читы.

мне не нужно СНИМАТЬ блок. я хочу ПОСТАВИТЬ блок на вх чтоб вх меня не видел.

Добавлено через 2 минуты
Вряд ли это был админ) Ник скажи этого читера.

не помню ника. только если увижу узнаю
 
ты ещё и надеешься

А наивность не порок )) Есть подозрение что гг запалили на читах, вот и приперся с глупой "отмазкой" )

 
ну в общем понятно, тему можно закрывать.
 
а хрен его знает. я поиграть-то толком не успел. но помню что видел в том серве 2 ника читаков которых я высаживал в прошлый раз. обиделись видимо.
и что странно, как-то сподвигли толпу проголосовать.
обычно не допросишся ни кого, когда все уже в микрофон арут кто читак. не не голосуют, а тут прям геймерская сознательность проявилась ))) всегда бы так голосовали.
 
Не на ГГ а на ДМ


Главный герой темы, куб же вроде там ему геройских медалей ГГТ и МГЧ обещал )

Добавлено через 5 минут
а хрен его знает. я поиграть-то толком не успел. но помню что видел в том серве 2 ника читаков

Какая интересная история :trollface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу