Выбираем новое доменное имя для сайта

Выбираем доменное имя

• Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,840
Баллы
581
Немного приоткрою карты, так как многие еще не в курсе что в скором времени нам предстоит переезд на новую локацию, мера больше вынужденная, так как качество интернет, электроснабжения, пинг и т .д. стали ухудшаться, а цены за эти услуги наоборот расти. Одним из изменений, которое связано с переездом станет смена доменного имени и возможно движка и дизайна портала (наброски можно посмотреть здесь www.evilgame.ru), так вот, на данном этапе нужно мнение коллектива по выбору доменного имени, пожалуйста голосуем, можно сразу за несколько вариантов, не стесняемся писать комментарии в теме по поводу своего выбора. Спасибо.

P.S. если у кого то есть какие то мысли или предложения по поводу других доменных имен, так же пишите в теме, единственное, домен должен быть (оканчиваться на) в зоне .ru или лучше в зоне .com а так же перед тем как предложить проверяйте на занятость через этот сервис
https://www.nic.ru/catalog/domains/?searchWord=

STaJIKeR

KF Admin
Реакции
197
Баллы
121
По мне,так стоит оставить zloygames.com, тк сохранить свою предисторию, ZLOY Portal всетаки же))

Team_crew

Полковник
Реакции
300
Баллы
141
а ип В4 останется прежним хоть? или при переезде и айпи меняется?
а в какой город?не в России? у мен япинг был 30-40.конечно хотелось бы что бы был меньше 10,как у ваших тамошних админов

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,840
Баллы
581
Team_crew, Москва, по СНГ будет пинг в пределах 20-40, ip поменяется конечно же, но у кого стим и наши сервера в избранном ip у них сменится автоматически.

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,840
Баллы
581
Determinist, зона имеет огромное значение как для поисковиков так и для политических соображений.

Team_crew

Полковник
Реакции
300
Баллы
141
Team_crew, Москва, по СНГ будет пинг в пределах 20-40, ip поменяется конечно же, но у кого стим и наши сервера в избранном ip у них сменится автоматически.
это означает что у москвичей будет пинг не более 5???????????????????

ZLOY

Администратор
Команда форума
Реакции
7,840
Баллы
581
Team_crew, вполне возможно.

Team_crew

Полковник
Реакции
300
Баллы
141
Ну вообще, пинг теперь будет до КФ 10-15 =_= УХ! порубим головы со снайпера.
а знаешь как я с авп рубаю на дасте2 на б? мммммммм

прям впервые хорошая новость для меня

не надааааааааааа,Москва не резиновая же

Team_crew, а у меня вообще 1 будет, я у себя дома поставлю сервера)))))))))))

ааааааах вот оно что

Реакции
588
Баллы
186
Тоже считаю, что ZLOY должно присутствовать..как никак..ну..все понятно крч хд
Проголосовала за zloygame.com но протупила, надо было за zloygames.com голосовать, ну да ладно.. мы же, как никак zloy.pl.ua это, считаю, должно остаться хотя бы небольшим напоминанием :yo:

Vladislav

Забанен!
Реакции
121
Баллы
109
Теам крю, ты вообще вчера весь вечер в спектрах прогулял, а мы там зажигали толпой, нормально порезались

╬ПРИЗРАК╬

-=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-
Реакции
1,467
Баллы
201
Проголосовал за: zloygames.com

Добавлено через 1 минуту
Я тоже думаю, что мы должны оставаться, злыми. Это наш, долг:D

╬ПРИЗРАК╬

-=ZLOY-#7-ZOMBIE-[ZLOYGAMES.COM]=-
Реакции
1,467
Баллы
201
Вообще бы, изменение бы само название, капитально менять, но если люди привыкли к старому то пофиг.

КРИПТО

Любопытный
Реакции
0
Баллы
10
Я ВИДЕЛ НА СЕРВЕРЕ ОФИС ПИНГ 1 У ОДНОГО

Сверху Снизу