Выбираем новое доменное имя для сайта

Выбираем доменное имя


  • Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Немного приоткрою карты, так как многие еще не в курсе что в скором времени нам предстоит переезд на новую локацию, мера больше вынужденная, так как качество интернет, электроснабжения, пинг и т .д. стали ухудшаться, а цены за эти услуги наоборот расти. Одним из изменений, которое связано с переездом станет смена доменного имени и возможно движка и дизайна портала (наброски можно посмотреть здесь www.evilgame.ru), так вот, на данном этапе нужно мнение коллектива по выбору доменного имени, пожалуйста голосуем, можно сразу за несколько вариантов, не стесняемся писать комментарии в теме по поводу своего выбора. Спасибо.

P.S. если у кого то есть какие то мысли или предложения по поводу других доменных имен, так же пишите в теме, единственное, домен должен быть (оканчиваться на) в зоне .ru или лучше в зоне .com а так же перед тем как предложить проверяйте на занятость через этот сервис
https://www.nic.ru/catalog/domains/?searchWord=
 
По мне,так стоит оставить zloygames.com, тк сохранить свою предисторию, ZLOY Portal всетаки же))
 
живешь прошлым
 
а ип В4 останется прежним хоть? или при переезде и айпи меняется?
а в какой город?не в России? у мен япинг был 30-40.конечно хотелось бы что бы был меньше 10,как у ваших тамошних админов
 
Team_crew, Москва, по СНГ будет пинг в пределах 20-40, ip поменяется конечно же, но у кого стим и наши сервера в избранном ip у них сменится автоматически.
 
Determinist, зона имеет огромное значение как для поисковиков так и для политических соображений.
 
Предлагаю домен: dobrugames.com пока еще, не занят)
 
Team_crew, Москва, по СНГ будет пинг в пределах 20-40, ip поменяется конечно же, но у кого стим и наши сервера в избранном ip у них сменится автоматически.

это означает что у москвичей будет пинг не более 5???????????????????
 
Team_crew, вполне возможно.
 
едем в Москву
 
Ну вообще, пинг теперь будет до КФ 10-15 =_= УХ! порубим головы со снайпера.

а знаешь как я с авп рубаю на дасте2 на б? мммммммм

прям впервые хорошая новость для меня


не надааааааааааа,Москва не резиновая же

Team_crew, а у меня вообще 1 будет, я у себя дома поставлю сервера)))))))))))



ааааааах вот оно что
 
Тоже считаю, что ZLOY должно присутствовать..как никак..ну..все понятно крч хд
Проголосовала за zloygame.com но протупила, надо было за zloygames.com голосовать, ну да ладно.. мы же, как никак zloy.pl.ua это, считаю, должно остаться хотя бы небольшим напоминанием :yo:
 
Теам крю, ты вообще вчера весь вечер в спектрах прогулял, а мы там зажигали толпой, нормально порезались
 
Проголосовал за: zloygames.com

Добавлено через 1 минуту
Я тоже думаю, что мы должны оставаться, злыми. Это наш, долг:D
 
Вообще бы, изменение бы само название, капитально менять, но если люди привыкли к старому то пофиг.
 
Я ВИДЕЛ НА СЕРВЕРЕ ОФИС ПИНГ 1 У ОДНОГО
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу