[Новости] Вышел официальный трейлер GTA Trilogy Remastered

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала

Rockstar Games наконец-то опубликовала первый трейлер GTA Trilogy Remastered. Минутный ролик показывает обновлённую графику всех трёх частей сборника. Правда, ремастер сложно назвать идеальным — к новым моделям героев возникают вопросы, которые пользователи не стесняются задавать в комментариях.

В сборнике GTA Trilogy Remastered разработчики обновили картинку, пересоздав модели и объекты, улучшив текстуры и освещение, а также сдобрив графику новыми постэффектами. Никаких драматических изменений не произошло, хотя некоторые новые модели героев вышли довольно спорными — герои похожи на пластилиновые фигурки. Как и говорили инсайдеры ранее, сборник скорее напоминает модифицированные оригиналы.

GTA Trilogy Remastered выйдет 11 ноября на консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch, а также ПК. Физический релиз состоится чуть позже, 7 декабря. Предзаказ стоит космических денег для игр пятнадцатилетней давности: 4279 рублей для ПК и 4639 рублей для PlayStation. Для Xbox и Nintendo Switch цены указаны в валюте.

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу