[Новости] Вышел премьерный трейлер «Соник в кино 2»


Киностудия Paramount Pictures представила премьерный трейлер фильма «Соник в кино 2» (Sonic the Hedgehog 2). Ролик был показан в рамках церемонии награждения The Game Awards 2021. Релиз запланирован на 8 апреля 2022 года.
По сюжету после поселения в Грин Хиллс Соник захотел больше свободы, и Том и Мэдди соглашаются оставить его дома, пока они будут в отпуске. Почти сразу после их отъезда заявляется доктор Роботник с новым партнером Наклзом. Они ищут изумруд, который может как создавать, так и разрушать цивилизации. Вскоре Соник объединяется со своим приятелем Тейлзом, и вместе они отправляются в путешествие на поиски изумруда, чтобы не позволить ему оказаться в плохих руках.
Первая часть «Соника в кино» вышла в феврале 2020 года. Главные роли в фильме сыграли Джим Керри («Шоу Трумана»), Бен Шварц («Парки и зоны отдыха») и Джеймс Марсден («Люди Икс»). Лента поставила рекорд по стартовым кассовым сборам среди фильмов, снятых по видеоиграм. По разным оценкам, за первые четыре дня после премьеры Sonic the Hedgehog собрал 68 миллионов долларов.

 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу