[Новости] Вышел трейлер второго сезона сериала "Тень и кость"

  • Автор темы Аластар
  • Дата начала
Shadow-and-bone-new-on-netflix-april-23rd
Как сообщает Collider, сериал «Тень и кость» вернется с новыми сериями 16 марта 2023 года. Всего во 2 сезоне будет 8 эпизодов. Шоу все еще возглавляет Эрик Хайссерер, который был шоураннером и 1 сезона. И к нему во 2 сезоне присоединилась Диган Фрайклинд («Читающий мысли») как еще один шоураннер.

2 сезон сериала «Тень и кость» снят по мотивам второй части серии Ли Бардуго «Штурм и буря». По сюжету Заклинательница Солнца Алина Старкова (Джесси Мей Ли) после событий 1 сезона будет вынуждена податься в бега. Героине придется скрываться от врагов, которые считают ее врагом народа. Однако у Алины будут и союзники, которые уверены в том, что только она может победить саму тьму и спасти страну Равку от гибели.

Генерал Кириган (Бен Барнс) в новых эпизодах станет еще опаснее и злее, чем прежде. Он соберет армию из несокрушимых теневых монстров и новых грозных Гришей – воинов со сверхъестественными способностями. Кириган намерен захватить власть в Равке. Алина и Мал Оретцев (Арчи Рено) объединятся со своими самыми сильными союзниками и отправятся на поиски двух мифических существ, которые помогут им победить врагов.

Вороны же во 2 сезоне «Тени и кости» вернутся в Кеттердам. Там они образуют новые альянсы для битвы со старыми противниками. И в какой-то момент они пересекутся с легендарной Заклинательницей Солнца.

В грядущих сериях шоу появится несколько новых персонажей. Среди них будут Уайлан Хендрикс (Джейк Вульф) – он присоединится к Воронам, капер Николай Ланцов (Патрик Гибсон), а также сердцебиты Толя Юл-Батар (Льюис Тан) и Тамара Кир-Батар (Анна Леонг Брофи) – они брат и сестр

 
❂A.l.a.s.t.a.r❂
Аластар

❂A.l.a.s.t.a.r❂

Местный копипастер

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу