Watch Dogs 2 - 11 минут геймплея с E3 2016



Компания Ubisoft на свою беду заинтересовалась хакерами. Поэтому те проявили значительный интерес к выступлению корпорации на E3 2016 и вывели на экран стенда продолжительный ролик геймплея Watch Dogs 2.


Основную часть конференции французская компания посвятила Watch Dogs 2. Первым делом показали 11 минут игрового процесса. Основной темой стали новые возможности главного героя, ведь теперь, как известно, можно взломать абсолютно любой объект в игре и обернуть себе его на пользу. Герой активно пользуется последними достижениями техники, применяет гироскутеры, квадрокоптеры и различных дронов. Также главный персонаж второй части стал значительно мобильнее по сравнению с героем первой игры, поэтому он преодолевает препятствия как в Assassin’s Creed.


В этом ему помогают различные взламываемые объекты — можно проникнуть в микросхемы подъемного крана и заставить его перенести героя на другую сторону. Также Ubisoft уделила большое внимание саундтреку Watch Dogs 2, в котором играют популярные у чернокожих композиции Run The Jewels - Blockbuster Night Part 1 и Eric B. & Rakim - Don't Sweat The Technique.
https://www.youtube.com/watch?v=JKxUbIzR2pU
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу