[Обжалование] За что мут?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SWAT оскорблял, я ему писал вотебан. По итогу мне 12 часов мута за подстрекательство. Все же верно, я ничего не перепутал?!
Умоляю прекратить эту переписку, я все сказал.
Ты нарушаешь , ты что не понимаешь , раз здесь правила есть , будь добр соблюдать или уходить в мут,админы всё правильно делают
 
Ты нарушаешь , ты что не понимаешь , раз здесь правила есть , будь добр соблюдать или уходить в мут,админы всё правильно делают
меня обвинили только в том, что я подстрекал игроков к написанию вотебана СВАТу. В чем выражалось мое подстрекательсво внятно мне никто обьяснить не в состоянии. Если написаный мной вотебан и есть подстрекательтво, тогда да, подстрекал :D
 
меня обвинили только в том, что я подстрекал игроков к написанию вотебана СВАТу. В чем выражалось мое подстрекательсво внятно мне никто обьяснить не в состоянии. Если написаный мной вотебан и есть подстрекательтво, тогда да, подстрекал :D
Ну да,прописанный тобой вотебан и является подстрекательством,потому что вотебан создан для того ,чтобы банить читаков, а не шутить.Плюс заметно ,что правила ты не читал ,что очень плохо,своетую, хотя я не то человек , который что-то тебе должен выписывать.
 
Ну да,прописанный тобой вотебан и является подстрекательством,потому что вотебан создан для того ,чтобы банить читаков, а не шутить.Плюс заметно ,что правила ты не читал ,что очень плохо,своетую, хотя я не то человек , который что-то тебе должен выписывать.
спасибо, поржал :))
 
Стеб над SWAТом, ИМХО, уместен в любое время. Бан его не был самоцелью ( можно логи ниже почитать, где я пишу ему перезайти, когда голоса приблизились к критическим).
По итогам я понял что оскорблять можно, вотебан нельзя.
За сим эту ветку прошу прекратить, ибо позиция админов ясна.
Какие оскорбления могли быть от S.W.A.T.а, если по чату видно, что вы вотебанили его для прикола?! И на момент голосования он был в спеках! Не строй из себя жертву ради оправдания, ты же «взрослая состоявшаяся личность»! У меня всё
 
Последнее редактирование модератором:
По итогу мне 12 часов мута за подстрекательство.
я только цитирую правила, за что выдан мут, лично не я должна объяснять, я объясняю, если были оскорбления, и за это последовало голосование за бан, то вполне логично, и я не против! Также я не понимаю, почему нельзя писать вотебан человеку, который неприятен или оскорбляет.
Написать вотебан - это не подстрекательство, а вот писать "баним его" без причины - это подстрекательство.
 
Какие оскорбления могли быть от S.W.A.T.а, если по чату видно, что вы вотебанили его для прикола?! И на момент голосования он был в спеках! Не строй из себя жертву ради оправдания, ты же «взрослая состоявшаяся личность»! У меня всё
жаль голосовой чат не пишется, у меня тоже все.
 
Ну да,прописанный тобой вотебан и является подстрекательством
с чего вдруг? Написал и написал, выразил свое "фи". Что из этого?
Вопрос в другом, что потом последовало "баним СВАТа". Это да.... но, как написал Диид, что, кстати, видно по чату, он потом попросил СВАТа выйти, как бы склоняя к сбросу вотебанов, но это не помогло бы.
 
попросил СВАТа выйти, как бы склоняя к сбросу вотебанов
И повторялись их голосования «ради прикола» трижды за час моей игры на сервере.
В принципе, если всех эти шутки устраивают, мне вообще без разницы. Пусть банят и играют с ботами. Это не мои проблемы и онлайн сервера лично на мне не отразится никак. А то я тут распинаюсь и оправдываюсь, а кто-то поощряет подобное поведение.
 
Шума подняли, как будто когото забанили перманентно.

S.W.A.T. S.W.A.T., D DeeD, общайтесь между собой нормально в игре, вот и все. Если не можете - замутьте через меню в игре, и не будет никаких проблем.
 
Шума подняли, как будто когото забанили перманентно.

S.W.A.T. S.W.A.T., D DeeD, общайтесь между собой нормально в игре, вот и все. Если не можете - замутьте через меню в игре, и не будет никаких проблем.
Да мы нормально общаемся,просто кто то слишком много перебарщивает с шутками,не буду тыкать пальцем) А то,что подняли шум,я считаю правильно ибо реально бывает такое,что по приколу могут кого-то отправить в бан( сейчас не говорю за меня) и потом падает и без того низкий онлайн. Любые восстания против системы нужно подавлять)
 
SWAT оскорблял, я ему писал вотебан. По итогу мне 12 часов мута за подстрекательство. Все же верно, я ничего не перепутал?!
Умоляю прекратить эту переписку, я все сказал.
Ой,кто там тебя оскорблял,это тот же стёб,что и у тебя надо мной по поводу voteban,который ты пишешь постоянно сразу же,когда я захожу в игру,не успев даже сказать привет,не то что даже каких то слов или как ты считаешь"оскорблений":D Уже не знаешь,как защитить и оправдать себя,не позорься,Deed:D
 
Ой,кто там тебя оскорблял,это тот же стёб,что и у тебя надо мной по поводу voteban,который ты пишешь постоянно сразу же,когда я захожу в игру,не успев даже сказать привет,не то что даже каких то слов или как ты считаешь"оскорблений":D Уже не знаешь,как защитить и оправдать себя,не позорься,Deed:D
Твои выпады в мою сторону меня не напрягают никак, от слова совсем, ты так же писал мне вотебаны, но я не жаловался админам- поэтому мне мут, а тебе нет :)
где я позорился? просто пояснил ситуацию и все.
 
Твои выпады в мою сторону меня не напрягают никак, от слова совсем, ты так же писал мне вотебаны, но я не жаловался админам- поэтому мне мут, а тебе нет :)
где я позорился? просто пояснил ситуацию и все.
Так и он не жаловался) так сошлись звёзды, что админ присутствовал на сервере в момент нарушения. Если бы вотебанили тебя с подачи S.W.A.T.а, был бы наказан он.
Ребят, вы поймите, что на данный момент существует проблема с онлайном и все ваши шутки с вотебанами ещё больше её усугубляют. Вам интересно будет играть с ботами? Сомневаюсь. Давайте как-то мирно решать все личные вопросы. Предлагаю закрыть данную тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу