Забанили на Вирусче просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Power

Power

Фанат
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
80
Админ с ником zloy.play.ua забанил просто так.
ЧТо делать?
 
Какое было поведение ? Я ого то оскорбил ?
Я сказал,что не правильно збрасывать баны игроков.

А я бы сказал, что правильно збрасывать игроков, которые вотебанят без демки) С Пизанской башни)
 
админ может писать бан на игрока нарушающего правила сервера. и по мнению админа на дэмке не все моменты есть для перманента. а если тут другие дописывают вотебан на 25 минут - тем же лишая меня как админа собрать полностью доки на перманент - я решил сбросить голосование на вотебан. для полноты дэмки. в итоге зря писал. видители избраным не нравилась игра.
 
админ может писать бан на игрока нарушающего правила сервера. и по мнению админа на дэмке не все моменты есть для перманента. а если тут другие дописывают вотебан на 25 минут - тем же лишая меня как админа собрать полностью доки на перманент - я решил сбросить голосование на вотебан. для полноты дэмки. в итоге зря писал. видители избраным не нравилась игра.

По поводу чего демка ? Он на песках сидел)))
 
По поводу чего демка ? Он на песках сидел)))

ну начали банить чела всей командой - значит в админа какая логика? нарушение правил. в спеки ушел. но оказывается вам интелигенции не понравилась игра... а игра была без нарушений правил сервера. и после этого как узнать кто нарушитель если есть смотрящие за правилами - "ихними лично придуманными" и если чо не так то сразу бан...:spiderman:
 
ну начали банить чела всей командой - значит в админа какая логика? нарушение правил. в спеки ушел. но оказывается вам интелигенции не понравилась игра... а игра была без нарушений правил сервера. и после этого как узнать кто нарушитель если есть смотрящие за правилами - "ихними лично придуманными" и если чо не так то сразу бан...:spiderman:

3.1. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определенной цели на данной карте, на картах cs_ (вывод заложников для CT (контртеррористов) и закладывание бомбы для T (террористов) на картах de_).
3.2. Запрещено «злостное кемперство» - отсутствие игрока в зоне активных действий не связанное с выполнением командного задания. (Предупреждение Шлепок, Кик, бан до суток, повторно Бан до 2 дней). Намеренное ТК - бан до недели, в зависимости от ситуаций.
Термин «злостное кемперство» не применим:
а) к Террористам на картах de_ после установки бомбы (охрана установленной бомбы);
б) к Террористам на cs_ картах до увода заложников;
в) к Контртеррористам на картах de_ до установки бомбы;
г) к Контртеррористам на картах cs_ после увода заложников (охрана путей отхода).
 
Для того,что бы написать voteban нужно записать демку?:crazy:О ты деятель..ложись спать)))
 
Просто интересно, а кого пытались завотебанить то хоть? :yo:
 
Что за дичь в последнее время стала на вирусе происходить?
Админы недовольны игроками, игроки админа и, такое ощущение, что тут провели пенсионную реформу.
Сам ситуацию не видел, но за игрока Power вполне могу поручиться, ибо он всегда был адекватен (не только в рамках вируса, а это отдельная тема).
 
Просто интересно, а кого пытались завотебанить то хоть? :yo:

Не Окурка.

Добавлено через 42 секунды
Что за дичь в последнее время стала на вирусе происходить?
Админы недовольны игроками, игроки админа и, такое ощущение, что тут провели пенсионную реформу.
Сам ситуацию не видел, но за игрока Power вполне могу поручиться, ибо он всегда был адекватен (не только в рамках вируса, а это отдельная тема).
Я раньше так тоже считал. Вчера его как подменили.

Добавлено через 8 минут
Для того,что бы написать voteban нужно записать демку?:crazy:О ты деятель..ложись спать)))

Вот и все понятия. Вотебан пишут (ну как бы так нужно поступать в идеале) за нарушение правил сервера. Администрация обязана записать дэмо. И наказать нарушителя. Вот и все.
 
А я бы сказал, что правильно збрасывать игроков, которые вотебанят без демки) С Пизанской башни)

С ваших слов: я покупаю админку, захожу на серв и баню всех кто пишет вотебан ?

Добавлено через 1 минуту
Не Окурка.

Добавлено через 42 секунды

Я раньше так тоже считал. Вчера его как подменили.

Добавлено через 8 минут


Вот и все понятия. Вотебан пишут (ну как бы так нужно поступать в идеале) за нарушение правил сервера. Администрация обязана записать дэмо. И наказать нарушителя. Вот и все.

Тогда на основании чего ты меня забанил? Где демка ?

Добавлено через 5 минут
Я вообще создал эту тему, чтобы пообщаться насчет без причинного бана и продолжаю разговаривать лишь с некомпетентным администратором, который сам себе противоречит.
 
Читаю эти две темы и чёт понять не могу, кого вотебанили? Как вотебанили? За что вотебанили?
Если вотебанили по личной не приязни с криками «пишите бан» - админ имеет полное право снять вотебаны, если бан ни за что и дать мут(бан) подстрекателям!
Если вотебанили нарушителя, когда админ писал демку, то админ тем более может снять вотебаны, если это мешает сбору доказательств!
Если народ сам прописал вотебаны игроку, без подстрекательств, потому что тот нарушает правила (кемперит или ещё что, или просто противный игрок, несёт бред или тиматачит), то пусть банят.
 
NazgûL, в смыыыыыыыысле? Что не так на вирусе? Нормально ж играли...
 
Читаю эти две темы и чёт понять не могу, кого вотебанили? Как вотебанили? За что вотебанили?
Если вотебанили по личной не приязни с криками «пишите бан» - админ имеет полное право снять вотебаны, если бан ни за что и дать мут(бан) подстрекателям!
Если вотебанили нарушителя, когда админ писал демку, то админ тем более может снять вотебаны, если это мешает сбору доказательств!

Человек сидел на песках, я этого не люблю и лично написал бан.
Никого не просил писать бан.
Сразу сказал пишу бан из личных побуждений.
Какая демка там просто игрок сидел на песках.
Администратор начал сбрасывать все баны .
Честно говоря я подумал, что это его друг.
Вопрос в другом.
Мне за что бан ??
 
Power, бан был на полчаса, а обсуждения до сих пор). Понимаю, обидно.
А вот за что, я вот что-то никак понять не могу. Может он сбрасывал, а ты писал снова, а потом начал говорить что-то типо «админ-дебил, какого хрена баны сбрасывает?»
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу