[Новости] Зак Снайдер может экранизировать "Драконий жемчуг Зет"


За свою карьеру Зак Снайдер снял успешные исторические ленты, множество фильмов о супергероях и даже пробовал себя в анимации, выпустив "Легенды ночных стражей" в 2010 году.
А в недавнем интервью для YouTube-канала Тайрона Магнуса режиссер признался, что хотел бы экранизировать популярное аниме "Драконий жемчуг Зет".​
Да, я бы подумал об этом. Я имею в виду, если бы это произошло, но я определенно сделал бы ремейк аниме или анимационно-игровой фильм.
Это было бы весело, потому что я люблю анимацию и смотрел много чего.
Манга Акиры Ториямы "Жемчуг дракона", на основе которой сняли 17 полнометражных аниме и три мультсериала, оказала огромное влияние на поп-культуру, в том числе на авторов One Piece и "Наруто".
Главный герой Гоку с детства изучает боевые искусства и занимается поисками магического "жемчуга дракона", исполняющего любое желание. Параллельно ему приходится защищать Землю от инопланетян и других злобных существ.
Сейчас Зак Снайдер занят производством нового мультипликационного сериала для Netflix "Армия мертвецов: Потерянный Лас-Вегас" по мотивам его нового фильма о зомби. Но, возможно, именно "Драконий жемчуг Зет" станет его следующим проектом.​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу