Закрытие серверов VIRUS

Не срослось с железками, видимо или мать подпаленная или проц, продолбался почти день с ними, сегодня буду возвращать. Из хороших новостей, береза на новом ip и новом винте ssd, так же новой оське, посмотрим как себя покажет.
 
Погиб KF, невольник чести, и с ним мудак Лимпопо надеюсь и жаль сервак, но его испортили 2 де*ила, и все знают кто ж эти люди
 
Прошу пардона, но за всеми этими спец.терминами я не понял главного - будет работать карта CSS:cs_office (only) в ближайшем будущем? Названия сервера я, к сожалению, не запомнил, но там было что-то "...zloy.pl.ua..." Очень хороший коллектив играл, без матюков(почти), интеллигентный. Всегда можно было приятно провести время. Жаль будет, если закроется.
 
Нужны железки, без них пока все будет как есть http://zloy.pl.ua/stat/ это максимальное что пока можно сделать.
Как наполняться основные сервера буду смотреть на нагрузку, может и верну дд2 и офис онли.
 
Вернул 2 сервера - вирус офис и 2000, пока так сказать на исптытателном сроке, посмотрим как будет по нагрузке, надеюсь что оставим.

Новые адреса серверов:

91.250.0.250:27025 Z -=VIRUS-#2-BASIC(cs_​office)-[zloy.pl.ua]​=-​
91.250.0.250:27026 Z -=VIRUS-#3-BASIC($20​00$)-[zloy.pl.ua]=-​
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу