Закрытие серверов VIRUS

Азаза))))
 
Ребята это флуд)
 
Ну кв думаю оставлю, пока думаю будет так
Береза
1.басик 64
2. Басик 32
3.дм
4 гг
5. Ксго

Вирус
1. Басик
2. Дм
3. Гг
 
согласен
 
ТА НУ ДА
 
Всё летит в п*зду(((скоро совсем ничего не останется(
 
$2000$ - есть варианты оставить?
 
Я уберу на березе один дм

И останется единственный дезик, с онлайном 40? Для тупого рандома? ДМ береза - это то, чем должен быть ДМ. Где хоть какая-то тактика и баланс. А не бессмысленное дрочилово в 40 игроков, что почти всегда происходит на вирусе.

ДМ оба оставьте только. Потому что на вирусе уже край по онлайну :) Позязя))
 
ZLOY, Доброй ночи. Для сайта какое железо есть? Проц 775 подберу по макс. для материнки. Кроме проца что-то нужно? Какого уровня железка и канал нужны для набора: $2000$ 20сл. + Офис 20сл.+ ГГ 20сл.?
 
ОттО, Да, могу в течение 1-2 недель собрать и поставить комп уровня: CPU - C2D E6600 2.40G/4M, RAM 2 - 4Gb, HDD 80 - 320Gb + UPS, поставить ось и дать на него рутовый доступ. Провайдер Киевстар 40 Мбит/с. Свободного времени на настройку/админку пока не предвидится.
 
да уж, смотрел неделю назад на курс гривны, падает как метеорит. Хоть доллар начал падать глядишь и железки подешевеют, правда пока по этим ценам закупят, пока их доставят, уйма времени пройдет(
 
logic, доллар сильно не упад'т
 
Так как пришлось откатывать форум на 2 дня назад, напомню, Сервера вирус отключены, так как серверное железо забрал назад клуб вирус, им не выгодно содержать игровые сервера.
Часть серверов перенесены на березу, сайт запущен на другой машине.
 
Закончил перенос сайта на ssd, точнее пришлось пере устанавливать, так как старый винт сдох прямо в руках, хорошо что были бэкапы.
БП тоже заменил та более мощный и надежный. Еще бы проц под 775 сокет по мощнее, было бы великолепно.

Сегодня сайт перенесу на новое, постоянное место дислокации, так что возможны перебои в работе сайта, соответственно админок и випов.

Для тех кто думает что все сыпется с неба приведу расходы:

ssd OCZ 60 Gb б/у - 350 грн. для сайта.
БП FSP 450 watt б/у - 200 грн. для сайта.
ssd kingston 120 Gb новый - 950 грн для игровых серверов.
Подключение интернета 200 грн. за обе точки.
Интернет 100 мб - 144 грн в мес. - для сайта.
Интернет 100 мб - 144 грн в мес. - для игровых серверов.
Аренда места под железки + электричество 200 грн.

Как то так.
 
Сайт перенес на новое постоянное место.
 
Нашел интересные б/у железки, если найду где перехватить денег то на верно заберу:

Процессор: QuadCore Intel Core i7-2600, 3500 MHz (35 x 100)
Мать: Gigabyte GA-PH67A-D3-B3 (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR3 DIMM, Audio, Gigabit LAN)
Оперативка: 4080 Мб 2х2gb (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)
3000 грн. за комплект.

По идее можно будет кинуть под сайт и еще несколько серверов поставить.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу