Закрытие серверов VIRUS

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Близится тот момент когда закроют сервера VIRUS, спросите почему, объясню, сервера вирус стоят в компьютерном клубе вирус, раньше они стояли для посетителей клубов, а так же для сдачи в аренду, после ддос атак в прошлом году, все арендаторы сбежали, из 3-х физических серверов оставили 1, теперь стоит вопрос об плате за электричестве, я предложил платить порядка 100-200 грн мес, но сразу стал вопрос типо железо не должно простаивать, оно должно работать и зарабатывать деньги.
В общем все идет к закрытию, в 20-х числах прошлого месяца был этот разговор с одним из директоров клуба, договорились подождать месяц и посмотреть наберется ли аренда, новые клиенты и все такое, если нет то конец, а так как все осталось как прежде, час пик близко, как решит руководство так и будет, но боюсь что закроют.

Все это очень печально, но выхода нет, как вариант можно перенести некоторые популярные сервера ксс на березу, точнее не перенести, а заменить, убрать на березе мало посещаемые и вместо них поставить вирусовские №1 (басик) и №4 (дм), нужно только решить какие выключать на березе. Конечно некоторых это не устроит, так как пинг на березе будет немного выше, провайдеры то разные, но пока в голову больше ни чего не приходит, конечно можно было бы выйти из положения купив в очередной кредит железо и оставить все сервера вирус, но я не уверен что оно окупится, да и из-за $ цены на железки повысились почти на 30-40%, если раньше можно было взять железо под сервер около 6000 грн то теперь это ближе к 9000, да и за березено железо платить еще 4 месяца.

Забыл сказать что еще и сайт стоит на вирусе, на их железе и тоже придется съезжать, я купил б\у железки для сайта, пусть старые, но они есть, если бы конечно проц по мощнее (может у кого и валяется без дела на 775 сокет), было бы отлично, но пока будет как есть.

Собственно если у кого есть какие то мысли или предложения с удовольствием выслушаю, так же нужно определить какие сервера на березе выключать чтобы вместо них поставить парочку вирусовских.
 
На 2 березе


на 3
 
На вирусе первом гамаю,бля как так?что за...?

Добавлено через 2 минуты
Жесть
 
Пришла тьма кромешная... Онлайн в ксс упал конечно на всех серверах, а тут ещё переезд, много людей потеряются. Пора закругляться с сурсом. :cray:
 
Я уберу на березе один гг, один дм и наверно дд2 онли и вместо них поставлю вирус сервера - басик, дм и гг
 
Неско37,на вирусе много игроков играют ,че за бред ты несеш человечик?
 
Максимум что может быть это повышение пинга из-за другого провайдера, а так в пиратке я поменяю ip и порт, на стиме тоже самое, если был в избранном то поменяется ip и порт, есть такой прикол, некоторые даже не поймут что произошло.
 
злой ты зачем народ пугаеш?
 
Вот сейчас, например, в 10 часов вечера, когда обычно онлайн большой, на березе 2 и на береза 5 играют меньше 20 игроков, можно их заменить на вирус 1 и на вирус 4 (на нём всегда, даже утром больше чем 20), а гг березу не трогать!!!, ни 6 ни 7, лучше не переносить с вируса гг, наверное лучше.(вирус гг перекатит на березу).
И вопрос: а микс вирус 7, как с ним быть? я понимаю, что мы не часто миксы гоняем, но всё же.
 
Аааааа да что за бред епта лутьший в мире серв прикроют это хуета какаято,да ну,это сон,да да?ущепните меня
...
 
я вам руки и ноги пообрываю за вторую берёзу!!)))
на 1 берёзе в час пик играть невозможно, да и там неадекватов полно, а все адекватные игроки на 2!!
 
Азаза да раскупил :D
 
мая Женя звать

Добавлено через 36 секунд
Заза
 
а они не понимают....главно что бы 2 ГГ было...непонятно только зачем!

что на вирусе на гг всегда ~10 человек, что на березе, а вторая береза - это басик, где разнообразие карт, как на 1, только на первой в самый час пик мясо и играть невозможно, а если заходит банда, которая "держит" сервер, так вообще...
 
вот на берёзе все игроки хреновые,да только жалоб от тудова редко бывают..................
 
не Евгений имя фамилия Бойко это просто ник Валера
 
Azazel, а у нас всего 3 гг!! если ты не играешь, то это не значить, что никто не играет!!! у не которых там знаешь сколько побед? я у одного видела больше 100, так что, ему всё сначало? или ты только про себя думаешь? давайте вообще березу 1 закроем, пусть все на гг переходят =D =D =D да, я не могу играть сразу на двух серверах, но когда плохая карта на одном гг, я иду на другой гг. а народ на березе 2 только тогда, когда нет места на 1 или на березе 1 шумно.
Azazel, ты же тоже не будешь сразу на 1 и на 2 играть? а на меня бочку катишь.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу