Замена шапки сайта и обложки группы ВК

ZLOY

ZLOY

🌟Администратор🌟
Команда форума
Администратор
Сообщения
5,630
Реакции
9,764
Баллы
631
Один из пользователей нашего сайта предложил свои услуги как дизайнера, он хочет нарисовать для нас новую шапку для сайта и обложку для группы вк, дабы учесть интересы и пожелания всех пользователей портала, мы бы хотели услышать Ваше мнение, чтобы Вы хотели видеть на шапке и обложке? Может у кого то есть какие то задумки или даже наработки, делитесь в этой теме, будем рады любому мнению.
 
Мне кажется, там точно должны быть изображения по тематике тех игр, для которых у нас сервера есть. Ну то есть, соответственно: ксс, ксго, кф, майнкрафт)
 
КаМыШоВыЙ КоТ, так а майнкрафт сервер вроде закрыли, или нет? Я просто уже давно не вижу его в списке серверов
 
Master_2.0, он навсегда в наших сердцах :smiley:
 
Було б добре щось новеньке!))) Хочеться чогось яскравого і запального:wink:
 
Что-то из свежое как в 2019, а не с 2009. Я понимаю что тут Очень взрослое комьюнити но всё же :cool:
 
Svetlana, Слушаю предложения, сделаю ещё лучше, главное подсказывайте)
 
Если сможешь добавь мертвецов (зомбарей)).
 
Bagris, Я вас понял, если ещё есть идеи,пишите)

Добавлено через 1 минуту
Кстати, если кому нужен хороший аватар на форум или steam, отпишитесь в лс
 
:ninja:Шапки для вк, какая больше подойдёт для нашей группы:ninja:



Есть возможность доработать шапку? Добавить элементы игр, которые находятся на проекте?
Если не ошибаюсь, первая от варфейса, вторая от DirtBomb или что-то в этом роде...
 
STaJIKeR, Конечно есть, просто эти слои снесу да и всё
 
STaJIKeR, Конечно есть, просто эти слои снесу да и всё

Тогда как я понимаю, работа спорится лишь)
Есть желание, чтобы эта шапка отображала, что портал мультиигровой, чтобы в ней присутствовали элементы KF/CSS/CSG/Minecraft. Надеюсь ты сможешь это реализовать) Так же есть пожелание, с отображением названия, не именно ZLOY.PL.UA, а что-то вроде игрового сообщества ZLOY, я думаю оно более узнаваемо, чем полное название домена.
 
KF/CSS/CSG/Minecraft
 
Реально фон повзрослее а всё остальное ок. Главное не гори от коментов ))
Мне самый первый варик зашол (может в него персов добавить):wink2:
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу