Жалоба на администратора Karrigan

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
boo_v1

boo_v1

Начинающий
Сообщения
7
Реакции
10
Баллы
35
1. SADMEET, boo_v1.
2. --
3. ~22.30.
4. Написал ниже.

UPD: Обновил в соответсвии с шаблоном

Играл сегодня с другом на вашем сервере, оба классом снайпер. Качаем перки на пачках мелких мобов. Вдруг другу прилетает бан("Ваш IP запрещен в этой игровой сессии" или что-то такое). Оба в недоумении.
Я начал в чате спрашивать за что бан, и кто забанил? после "смешных" шуток администратор отвечает что забанил якобы за "AIM". Мне стало интересно, как он отличает читы от нормальной игры и я задал вопрос в чат. На что получил в ответ "Шел бы ты со своим дружком подальше" и получил бан до конца карты.

Прошу принять меры. Я понимаю, что это всего лишь игра, но ваш сервер нам понравился, каждый вечер у вас отдыхаем и такие моменты немного неприятные.

Кстати, играем на этом сервере уже больше 2х недель и никаких претензий от других админов не возникало .

 
Получается, что моя жалоба ни к чему не приведет? В правильном направлении мыслю?

Получается так и это печально! Если бы вас забанили в CSS или CS:GO, мы бы разобрались в ситуации и приняли меры, у нас там много админов и решения принимаются коллегиально. А в КФ полная монархия и все решает Limpompo Undead
 
Получается так и это печально! Если бы вас забанили в CSS или CS:GO, мы бы разобрались в ситуации и приняли меры, у нас там много админов и решения принимаются коллегиально. А в КФ полная монархия и все решает Limpompo Undead

Понятно. И что теперь делать? Можно хотя бы узнать на какой срок был выдан бан другу(в списке банов смотрел, если там нету, то это кик до конца карты?)?

Во время присутствия данного администратора нужно заканчивать нормально играть и стрелять по ногам, а не в голову(как все нормальные игроки) или брать классы с АОЕ уроном?
 
Объясняю: бана нет, лишь кик на сессию, эти два НЕЧТО играли с аимом, это заметил не только я, но также и несколько игроков и мой коллега админ. Бан не давал, так как надеюсь на благоразумие игроков, и в будущем не будут использовать аим.

 
Да? Уже и я с аимом играл? Что-то у тебя не складывается с фактами. Скриншот выше это доказывает.

Хотелось бы увидеть и слова коллеги админа. Как же он увидел аим? Почему не записали демо? Ранее в подобных ситуациях админ писал демо и прилетал пермач. Почему сейчас так не поступили(демо бы все расставило на свои места)? Возможно потому, что причину для бана/кика взяли с потолка?

В чате не было ни предупреждений , ни каких либо других слов в нашу сторону. Так бы мы хоть демо успели бы записать, чтобы доказать, что ты некомпетентен. Пока что это выглядит так - ты кикаешь кого хочешь, без предупреждений и объяснений, когда видишь что не прав - кикаешь того, кто тебя загоняет в угол вполне ожидаемыми вопросами.
 
Да? Уже и я с аимом играл? Что-то у тебя не складывается с фактами. Скриншот выше это доказывает.
Хотелось бы увидеть и слова коллеги админа. Как же он увидел аим? Почему не записали демо? Ранее в подобных ситуациях админ писал демо и прилетал пермач. Почему сейчас так не поступили(демо бы все расставило на свои места)? Возможно потому, что причину для бана/кика взяли с потолка?
В чате не было ни предупреждений , ни каких либо других слов в нашу сторону. Так бы мы хоть демо успели бы записать, чтобы доказать, что ты некомпетентен. Пока что это выглядит так - ты кикаешь кого хочешь, без предупреждений и объяснений, когда видишь что не прав - кикаешь того, кто тебя загоняет в угол вполне ожидаемыми вопросами.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу