Жалоба на игрока Rossonero

DeMоN

DeMоN

Фанат
Сообщения
280
Реакции
96
Баллы
101
Всех приветствую. Прошу разобраться Главных Администраторов проекта ZLOYGAMES.COM с неадекватным игроком Rosonero

И начнем пожалуй с того, сколько протестов от данного неадекватного игрока проекта ZLOYGAMES.COM
Демки на его действия приложены в данной теме: Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source - Игровой портал ZLOYGAMES

Итого, я насчитал более 5 обжалований, данный недаекватный игрок неуважает не только игроков сервера ZLOYGAMES.COM, но и уважаемых администраторов данного проекта, так как, категорически не желает прислушиваться к их мнению, просьбам, в частности moggy, Рикошет, surokkkkkkkkkkkkkk, Maks.

Возникает ВОПРОС, так все же, КОГДА ВОСТОРЖЕСТВУЕТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?) И когда наконец он получит, заслуженный перманентный МУТ?) За хамское свое поведение, хотя бы в отношении администрации проекта ZLOYGAMES.COM.

История обжалований:

18 января 2021 года
26 июня 2021 года
4 июля 2021 года
6 июля 2021 года (два обжалования)
7 июля 2021 года
11 сентября 2021 года

12 апреля 2022 года
+ можно посмотреть статистику, а именно историю чата данного игрока, и обратить внимание, насколько хамски он себя ведет, даже получив Мут по голосовому чату.

  1. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Система банов ZLOYGAMES Пару слов в свое оправдание: Вообще не понял за что мут получил
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • Вторник в 12:22
  2. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: В каком смысле чего я добиваюсь? Я хочу чтобы moggy и её подружки меня не цепляли.все кто меня знают подтвердят что я никому никогда ничего оскорбительного не говорил, в том числе и админы сервера ну естественно кроме...
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • 7 Июл 2021
  3. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: Меня забанила на 3 дня администратор с ником moggy, видимо за мой оригинальный ник и моё игровое превосходство.тем не менее прошу снять бан потому что эта девочка периодически пропускает людей с никами: Gitler, pososi dobby и т.д...
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • 6 Июл 2021
  4. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: Почему я должен страдать из-за маленькой письки админтратора? Меня размутьте а его лишить прав админтстратора за не объективность
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • 6 Июл 2021
  5. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Код для форума из системы банов: Пару слов в свое оправдание: Здравствуйте мой ник в Rossonero, мне периодически даёт мут абсолютно ни за что администратор с ником moggy, сейчас опять дал мут ни за что, исключительно из-за моего игрового превосходства и личной ненависти, прошу меня...
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • 4 Июл 2021
  6. [Обжалование] Обжалование бана/мута Counter-Strike: Source для тех кто нашел себя в системе банов

    Ник в игре на момент бана: Rossonero Ник админа который возможно забанил: Moggi IP адрес на момент бана: STEAM ID на момент бана: Пару слов в свое оправдание: На хуй друг друга посылали обоюдно, разница лишь в наличии админки, если мут мне то тогда мут и этому псу.
    • Rossonero Rossonero
    • Тема
    • 26 Июн 2021
 
Последнее редактирование:
Чат в ВК с моей бывшей ещё подними, к сожалению ты настолько глуп, что не понимаешь как ты заебал админов, я вижу только один вариант разрешения этой ситуации, один из нас получит перманент, так как я этого не хочу, то остаёшься ты, так что Володька, продолжай 😘
 
Как раз припитый зашёл на форум, думал ядом полить как из напалма, а оказалось тут тишина, по ходу димасик всем вообще плевать, что ты тут пишешь, давай хоть в личке посремся, раз уж я настроился 😘
 
мда глянул демо а че за нарезки там полноценную нельзя записать ? хоть мин 5-10 но одну с доками а так выглядит как то странно не .dem а почему то в мп4 формате ( как будто над ней поработали ) ???
 
мда глянул демо а че за нарезки там полноценную нельзя записать ? хоть мин 5-10 но одну с доками а так выглядит как то странно не .dem а почему то в мп4 формате ( как будто над ней поработали ) ???
DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации вот. Демки для просмотра 100 % оскорблений и провокаций со стороны данного неадекватного игрока.
 
ччьььь пойдём уже спать, утро вечера мудренее, пусть тебе приснится как страдают все твои враги и как ты победил всех неадекватных игроков
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу