жалоба на magikot

  • Автор темы ОПТИМИСТ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ОПТИМИСТ

ОПТИМИСТ

Фанат
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
50
такая ситуация я 4 раза подряд убиваю Magikot и он меня кикает, я возвращаюсь и спрашиваю кто там балуется тут он (админским) тоном ты че вякаешь, якобы я логаю, ни разу мне об этом не говорили кстати и вообще кто он такой ? а то он у меня спрашивает(ты хоть знаешь кто я такой ))) я написал судя по поступкам мудак и при всех могу обосновать(все парни видели как он меня кикал) В итоге он выключил микрофон и сказал что я малой. У меня двое детей, 30 лет но я малой потому что у него есть права админа )) Не достоин админа !
 
Сергей очень адекватный админ да и человек в целом, за год игры я от него грубости не слышал ни разу. Возможно он посчитал тебя читером?, хорошо бы если это не так, а то в последнее время лезут изо всех щелей данные представители). Думаю ты и сам не ограничился парой ласковых фраз?).
P.S. Надо играть дружно, по крайней мере стараться, хотя к сожалению и у самого бывает накипит.
 
ОПТИМИСТ, Что-то ты недоговариваешь!
Котяра за 4 убийства кикать не будет, он адекватный.
 
ОПТИМИСТ, А я тебе верю. Сейчас все балуются Админкой. И этот Magikot купил Админку, и думает что всё позволено. Оскорбляет играков и кикает без причины. У него все малые! Если у у него есть деньги на вакумную помпу, это не значит что у других изначально малые. Грёбаный расист! :)
 
Ситуації цієї я не знаю, але коли я його кілька разів підряд убиваю, то максимум - він пише voteban, та й то по "фану", який ні на що не впливає.
 
ОПТИМИСТ, прежде, чем создавать жалобу, соберите доказательства. Так это пустые слова. Камышовый кот просто так никого кикать не стал бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу