[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Global Offensive

Есть Система банов ZLOYGAMES

Больше на халявщика похож, чем на читера

Есть Система банов ZLOYGAMES

Ребята, модерируйте сервер, пожалуйста!
Я же тебе уже предлагала подать заявку. Ну нет там у нас админов... Все в ксс
 
Есть Система банов ZLOYGAMES


Больше на халявщика похож, чем на читера


Есть Система банов ZLOYGAMES


Я же тебе уже предлагала подать заявку. Ну нет там у нас админов... Все в ксс

pgjwp
вх -100% , он после записи на мои слова обиделся , взял скар и устроил резню через двери хедшотами.
присмотрись как он через дверь на голову наводится, и выходит на текстуру и вантапит.
3.27 отчетливо видно вх
 
Последнее редактирование:
Вот это единственный момент, который меня смутил. Но мне маловато...
Админы, гляньте
А по мне, еще 0:37 и 0:51. Он же прямо через двери на модельки наводит + 1й раз в одно место целит, 2й - в другое немножко. И нада же, в обеих случаях там противники.
ВХ есть на видео.
 
А по мне, еще 0:37 и 0:51. Он же прямо через двери на модельки наводит + 1й раз в одно место целит, 2й - в другое немножко. И нада же, в обеих случаях там противники.
ВХ есть на видео.
Так бань.
P.S. Не люблю я эти видео...
Демо - неопровержимое доказательство☝🏼
 
@-=Zlaya_konfeta=-, да, демки огонь, там хоть "ВХ" включить можна, жаль, что на пабликах в КС ГО они лагано пишуться...

Банить не буду. Пока 1 за, 1 против, нужен еще 1 голос админа ИМХО.
 
ВХ есть. Там с самого начала, если снизить скорость просмотра, видно что он делает. Выглядывая из-за двери делает выстрел сразу, только заканчивается дверь, и всегда чётко во врага - не с сторону а именно в модельку. И не раз, а всегда. И да, он потом ещё аим подрубил - уже знаю))
А ещё его стим совпадает с совсем другим человеком. Пришлось выдать по айпи:
 
Так бань.
P.S. Не люблю я эти видео...
Демо - неопровержимое доказательство☝🏼
Включите на сервере запись демо, проще будет банить - кидать ник и время игры, а вы уже смотрите и баните. ИМХО. Но очевидно , что железо сервера против.

ВХ есть. Там с самого начала, если снизить скорость просмотра, видно что он делает. Выглядывая из-за двери делает выстрел сразу, только заканчивается дверь, и всегда чётко во врага - не с сторону а именно в модельку. И не раз, а всегда. И да, он потом ещё аим подрубил - уже знаю))
А ещё его стим совпадает с совсем другим человеком. Пришлось выдать по айпи:

Он в конце ещё роптал - за что баните, я ГЛОБАЛ (давно так не смеялся).
 
твой ник Пираничка а не П'яничка
Я спочатку взагалі думав, що Піанічка (грає на музичному інструменті), а знак торгової марки для краси, а не буква "р")) Потім зрозумів, що на честь піранії)))
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу