[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

А что не заснял свою агитацию на вотебан, как только я зашёл в игру? Что не заснял кореша своего Алекса , который про мамок шутит и агитирует без причины на бан, как и ты? А что не скинул демку , где якобы у меня читы? Или тебе зацепиться не за что , кроме оскорблений, которые ты заслужил за свой синдром дауна.
Оскорбления





Разберитесь, пожалуйста.
 
Оскорбление

да тут явно обиженный или опущенный в детстве человек , который за рамками монитора герой каких свет не видывал ... в его переписке я кроме матов и желания кого-то вжарить ( при том стоит заметить желание у него вжарить особей мужского пола ... попахивает голубятней ) не увидел ничего ((( видать еще и бабы не дают ( печалька , с таким отношением к людям и не дадут !)
плюс оскорбления админа не стесняясь . как по мне , то таким игрокам нечего делать на нашем сервере . ну или по крайней мере разговаривать в чате ! мут минимум на неделю от особо лояльных админов , а от тех кто более по строже выписал бы перманент на чат !

Плюс ко всему нервные конвульсии и агитация к вотебану игрока ...
 
Я матерюсь только на читеров и таких как Алекс

да все равно на кого , правила написаны и касаются всех без исключения , будь то читак или обычный игрок !
если как ты говоришь есть читак , будь добр представить доказательства, записать демо и как положено выложить это дело на форум в соответствующей форме , либо позвать кого-то из админов , на форуме как минимум один админ , но есть !

P.S. это тебе для размышлений ===> как прописано в законе "не знание законов (в данном случае правил) ,не освобождает от ответственности "
 
Здрасте..
Судя по статистике, так как доказательств никто толковых не предоставил, то Rainhard- Rainhard-, ты начал первый оскорблять Алекса. Мут получили оба, т.к. у Алекса уже был большого срока мут, странно, почему-то после трехдневного сразу месяц, ну да ладно, то он получает неделю, а ты, Rainhard- Rainhard-, 3 дня!
 
Здрасте..
Судя по статистике, так как доказательств никто толковых не предоставил, то Rainhard- Rainhard-, Алекса уже был большого срока мут, странно, почему-то после трехдневного сразу месяц. Rainhard- Rainhard-, 3 дня!
Все просто. Алекс получал уже далеко не 1 раз мут еще на "стартом портале" и на день, и на неделю, и на две, и на месяц. Не 1 раз писал на него жалобу в етой теме, могу покопаться и найти, если нужно, мои жалобьі на него (хотя и мутили его не только по моим жалобам). А тот мут на 3 дня - если память не изменает, дал, потому, что относительно мало он понаписьівал тогда. И если нужно мое мнение касательно него, то по нему плачет перманентная блокировка чата.
 
Последнее редактирование:
Здрасте..
Судя по статистике, так как доказательств никто толковых не предоставил, то Rainhard- Rainhard-, ты начал первый оскорблять Алекса. Мут получили оба, т.к. у Алекса уже был большого срока мут, странно, почему-то после трехдневного сразу месяц, ну да ладно, то он получает неделю, а ты, Rainhard- Rainhard-, 3 дня!
Я играл сперва под другим ником, ни у кого не было претензий. Как только сменил, они сходу начали меня банить и писать чушь. Вот что самое интересное
 
O Павлентій, верю, понял, принял.
Rainhard- Rainhard-, не вопрос, Debr получает также мут на 4 часа за агитацию.
 
Все просто. Алекс получал уже далеко не 1 раз мут еще на "стартом портале" и на день, и на неделю, и на две, и на месяц. Не 1 раз писал на него жалобу в етой теме, могу покопаться и найти, если нужно, мои жалобьі на него (хотя и мутили его не только по моим жалобам). А тот мут на 3 дня - если память не изменает, дал, потому, что относительно мало он понаписьівал тогда. И если нужно мое мнение касательно него, то по нему плачет перманентная блокировка чата.
Я выше кидал читера, проверь демку
 
Rainhard- Rainhard-, я видел еще днем, свой ноут оставил на роботе, если до завтра никто не забанит, посмотрю и забаню.
 
Никнейм нарушителя: team_pro_ASD
SteamID:
STEAM_0:0:785920742
Нарушение: Wallhack
Меня только 1 момент смущает на 13500, он как будто сначала на 1 навелся, а потом на другого, когда выходил и тот был в поле зрения, но вполне и случайно может быть. В другихмоментах противник или стрелял, или убивал союзника, или бросал гранату.
 
Меня только 1 момент смущает на 13500, он как будто сначала на 1 навелся, а потом на другого, когда выходил и тот был в поле зрения, но вполне и случайно может быть. В другихмоментах противник или стрелял, или убивал союзника, или бросал гранату.
Там четко видно, что он наводится через стену несколько раз. Потом он просек, что я его смотрю, начал чекать какие-то места, умирать, как дебил
 
Надеюсь, вы чуть поумнее его и увидите там очевидное
пересмотрела дважды (r_drawothermodels 2 + 34%) - видать я не умнее... Или нет, просто на предоставленной демке читов нет.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу