[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

У одного меня экран черный?
 
Витёк Витёк, открою тебе маааааленькую тайну: Surok^_ и Онтоша (ещё и Онтоша с Wh) - это всё один и тот-же человек. Есть ещё один ньюансик - демка (на которой, кстати, можно было бы и увидеть вх с помощью консоли) той же продолжительности заняла бы намного меньше места, чем ваш видеофайл размером в полтора гигабайта. А ещё, по секрету, конечно (только тсссссс!!! - никому не говори) - НЕТ ТАМ ЧИТОВ!!!!!!! СОВСЕМ НЕТ!!!!!!! НИКАК НЕТ!!!!!!! Н И К А К И Х ! ! ! ! ! !
 
Витёк Витёк, открою тебе маааааленькую тайну: Surok^_ и Онтоша (ещё и Онтоша с Wh) - это всё один и тот-же человек. Есть ещё один ньюансик - демка (на которой, кстати, можно было бы и увидеть вх с помощью консоли) той же продолжительности заняла бы намного меньше места, чем ваш видеофайл размером в полтора гигабайта. А ещё, по секрету, конечно (только тсссссс!!! - никому не говори) - НЕТ ТАМ ЧИТОВ!!!!!!! СОВСЕМ НЕТ!!!!!!! НИКАК НЕТ!!!!!!! Н И К А К И Х ! ! ! ! ! !
столько секретов за раз ))))он с ума сойдет))))
 
F free2020, стрельба чистая... как попка младенца. А если без шуток, то благодарю, что не поленились записать демо! За ней и на сервере смотрели, и демо других игроков видили, читов нет там.

Почему стреляет тогда без отдачи?
 
F free2020,
- Интересно, почему?
Ну, никак я не пойму
Почему горбат верблюд?
Что такое целый пуд?
Отвечает мама строго:
Задаёшь вопросов много!
 
Почему стреляет без отдачи???
эти "читы" называются так: "отсутствие опыта у наблюдателя" или (второе название более эпичное) "онивсечитеры!!!"
Оба этих вида "читов" определяются только отдельной категорией игроков (какой бы опытный не был администратор - он таких "читов" распознать не сможет), для которых все, кто играет лучше их - читеры.
Доступно разъяснила?

Однако, если тебя интересует, почему именно я там читов не увидела - скажу: там на видео размером в 11 с копейками мегабайт (НЕ ДЕМО!!!) только запись рабочего стола со звуками. Вот и всё. По крайней мере это то, что представлено по ссылке. Как следствие вопрос - ты сам то смотрел, что там выложено?
 
Последнее редактирование:

Да сказки не рассказывайте!!!!
Вот и чит на такую херь. Смысл в том что вы покрываете видимо своего подобного админа или его приблеженного.
В консоле я так понимаю у вас настройки для общих пользователей одни, для вас их нет.
Вот и играйте сами на своем сервере!
Я не прокурор чтоб вам тут собирать доказательную базу! Того видео что я выложил вполне достаточно чтоб наблюдать как игрок под именем sveta сделал себе суперспособность в виде не отдачи. Про то что этот игрок умеет играть вопрос здесь не стоит. Он играет не по общим правилам. Поэтому покидаю ваш сервер перманентно))) Уверен что другие нормальные люди видя такую халатность сделают также, так что сервер определен для игры с ботами;)
 
F free2020, какие настройки? Я лично играю на Стиме, без каких-либо конфигов, макросов и т. д. Вся суть админских привилегий тут, как и на многих других проектах, заключаеться только у возможности банить игроков, управлять голосованиями, менять карту, но уж нет никаких настроек для уменьшения отдачи, улучшения срельбЬІ и прочей фигни.
Касательно Sveta, она играет из комп клуба, где в принципе исключаеться возможность редактирования файлов КС пользователем. Она просто задрочила одно оружие (G3SG1) и все, а з других видов оружия стрелять не умеет. В отличии от КС ГО, в КС С отдача в автоснайперок и так маленькая, нет абсолютно никакой необходимости ее уменьшать читами. Аминь.
 
Последнее редактирование:
F free2020, сказочно упёртый собеседник :ipu:
Могу я смиренно попросить Вас об одном одолжении, перед Вашим одиозным уходом?
Распишите тики, которые настораживают Вас в игре Sveta, если это возможно, именно на том видео, которое Вы представили нам для просмотра.
ПыСы: я смотрю, кто-то даже не читает, что именно я об этом писАла выше...
 





Вот так сегодня Свету песочили в чате.
Аргумент у Прайда веский: "Ни одна баба себе такой счет не сделает". Колитесь девоньки, какая часть тела (или её отсутствие) мешает вам стрелять? :laugh:
 
аргумент у Прайда веский: "Ни одна баба себе такой счет не сделает".
Ето великий "про" из Гомеля. У него все с читами играют, кто его убивает. Он ники меняет постоянно и других оскорбляет. А сам 90% на респе сидит.
Вот его чат:
А вот история его мутов:
 
Последнее редактирование:





Вот так сегодня Свету песочили в чате.
Аргумент у Прайда веский: "Ни одна баба себе такой счет не сделает". Колитесь девоньки, какая часть тела (или её отсутствие) мешает вам стрелять? :laugh:
Мне руки, точнее их отсутствие. Вчера весь вечер читала, что у меня клешни(((
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу