[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Если бы ему было знакомо это слово, он бы не кидался на людей🤣
Позволю себе ответить в том же контексте. На такую как ты я в голодный год за мешок картошки не залез бы.
И если слышала про выражение "У байкеров куча баба" То чистая правда, но ведь мы тут за жалобой на неправомерные действия администратора так? А если тебе не интересен мой член, может перестанешь переходить на личности и вести себя как школьница районного разлива.
 
Позволю себе ответить в том же контексте. На такую как ты я в голодный год за мешок картошки не залез бы.
И если слышала про выражение "У байкеров куча баба" То чистая правда, но ведь мы тут за жалобой на неправомерные действия администратора так? А если тебе не интересен мой член, может перестанешь переходить на личности и вести себя как школьница районного разлива.
Давай демо к своей жалобе! А то только блаблабла и умеешь
 
Я перечитала его первое сообщение, там столько оскорблений, оказывается, и в адрес администрации, и в адрес главной администрации, так что решила, что нам с ним не по пути.
 
На такую как ты я в голодный год за мешок картошки не залез бы
выражение "У байкеров куча баба" То чистая правда
А если тебе не интересен мой член
часто без шлема катался?
 
А вот и папа подьехал) Защитник всея руси женщин на родине. Прости если не правильно говорю на твоем языке. Но да, дрозды ебуться Honda CBR1100XX На постоянной основе, обожаю этот мотоцикл.
Давай сделаем в твоем стиле. Возьми перечитай все что ты написал. Соглашусь, что там есть моменты которые тебя задевают, но ты посмотри какие ответы ты пишешь..... Как по мне низко, из-за компьютерной игры, вот так отвечать. Ты хочешь добиться справедливости, так делай это как здравый человек, будь достойным этого. Но ты ведешь себя как потерянная мразь
Пара вопросов: почему я папа? почуму я защитник всея руси? От куда ты знаешь какой мой язык?
Поверь мне, я далёкий от этого комьюнити и к админам у меня вопросов побольше твоего. Просто смотря со стороны - могу сказать что ты идиот, вот и все
 
Давай сделаем в твоем стиле. Возьми перечитай все что ты написал. Соглашусь, что там есть моменты которые тебя задевают, но ты посмотри какие ответы ты пишешь..... Как по мне низко, из-за компьютерной игры, вот так отвечать. Ты хочешь добиться справедливости, так делай это как здравый человек, будь достойным этого. Но ты ведешь себя как потерянная мразь
Пара вопросов: почему я папа? почуму я защитник всея руси? От куда ты знаешь какой мой язык?
Поверь мне, я далёкий от этого комьюнити и к админам у меня вопросов побольше твоего. Просто смотря со стороны - могу сказать что ты идиот, вот и все
Он улетел, но обещал вернуться)
 
F free2020, какие настройки? Я лично играю на Стиме, без каких-либо конфигов, макросов и т. д. Вся суть админских привилегий тут, как и на многих других проектах, заключаеться только у возможности банить игроков, управлять голосованиями, менять карту, но уж нет никаких настроек для уменьшения отдачи, улучшения срельбЬІ и прочей фигни.
Касательно Sveta, она играет из комп клуба, где в принципе исключаеться возможность редактирования файлов КС пользователем. Она просто задрочила одно оружие (G3SG1) и все, а з других видов оружия стрелять не умеет. В отличии от КС ГО, в КС С отдача в автоснайперок и так маленькая, нет абсолютно никакой необходимости ее уменьшать читами. Аминь.
Как задрочить одно оружие (G3SG1) ??? Вы имеете в виду что на нем играет и привыкла типа? Какая блажь! посмотрите сами у нее отдачи когда стреляет НЕТ!!!! я смотрел и видел это... И ребятки которые за ее же команду играли 1000 раз обсуждали это. она в ответ только писала научитесь играть... вот и весь аргумент ее! Огонь))))
 
Как задрочить одно оружие (G3SG1) ??? Вы имеете в виду что на нем играет и привыкла типа? Какая блажь! посмотрите сами у нее отдачи когда стреляет НЕТ!!!! я смотрел и видел это... И ребятки которые за ее же команду играли 1000 раз обсуждали это. она в ответ только писала научитесь играть... вот и весь аргумент ее! Огонь))))
Ну так я же говорю, что попробуй сам по стрелять, научись) А еще если стрелять по 2 - 3 патрона (отдача минимальная). Не всегда же зажимать как с пулемета =Р
Все ребятки которые тебе жалуются, в основном это люди которым я не даю сидеть в одном месте и набивать фраги с авп. Взять того же игрока "Pride", то он сидит в двух местах за террористов на центре под лестницей с левой стороны (смотреть со стороны кт) или же за машиной смотрит сидя в коробку опять же не далеко от лестницы, а когда играет за КТ, то смотрит зигу не с самого угла, а чуть ближе к середине (прыжок и выстрел с его плохой реакцией дает мне преимущество), а иногда (по инфе) он в окно смотрит на точку Б. Вот и все его передвижения по карте. И так львиная доля АВПшников.
 
Никнейм нарушителя: test
Дата и примерное время: 2020-02-14
SteamID: Random, последний был STEAM_0:0:1044960002
Нарушение: AIM, DDoS сервера
Ссылка на Демо или скриншот: Яндекс. Диск
Дополнительно: Изначально Fixed написал voteban на Hella на что он(а) ответил(а) себя бань, вхшник и через какое то время вышел(ла). Через пару минут появляется игрок с ником test с аимботом и ставит условие в голосовой чат, забаните Fixed и я выйду, мол Fixed играет с вх (не проверял). Fixed ушёл, но test остался сказав я фанюсь. Естественно voteban прописывали ему, однако он менял STEAM_ID (это видно на 1:24 или приблизительно на 5619 тике демки когда он выходит с одним, а заходит с другим STEAM_ID) из за чего даже когда сам античит сервера его банил, он перезаходил с новыми STEAM_ID. После того как некоторые ушли с сервера, он зашёл в наблюдатели и начал DDoS'ить сервер (в конце демо когда он ушёл сервер пришёл в норму). Именно тут я начал запись демки. Он менял STEAM_ID, но IP-адрес вроде как был всегда один и тот же. Я не знаю IP-адрес Hella, но если у вас есть возможность, проверьте и примите меры ещё и к его основе (если конечно же это он, если не он, приношу извинения). Если отсортировать рейтинг игроков по точности или ввести в поиск ник test, можно найти сколько примерно раз он менял STEAM_ID. ( Крик души )

P.S.: На счёт test и Hella, я конечно не хочу говорить что это 100% Hella с пиратки заходил покачать права и "пофаниться", но как то очень подозрительно когда игрок говорит: себя бань, ты с вх, выходит с сервера, а через пару минут заходит левый чел с аимботом который вообще не должен знать что было пару минут назад на сервере и ставит условия по поводу бана другого игрока.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю IP-адрес Hella, но если у вас есть возможность, проверьте и примите меры ещё и к его основе
Ну здесь 2 варианта. Либо подождать пока он зайдет/выйдет на сервер и посмотреть в чате. Либо может быть ZLOY ZLOY посмотрит в логах и где то там найдет ip этого Hella. Но опять же, если ип точно такой же, то он и так не сможет зайти, ибо этот ип в системе банов уже есть. А если не такой же, то кто сможет дать 100% гарантию, что это тот же игрок, даже если ип будет очень похож?
 
Ну здесь 2 варианта. Либо подождать пока он зайдет/выйдет на сервер и посмотреть в чате. Либо может быть ZLOY ZLOY посмотрит в логах и где то там найдет ip этого Hella. Но опять же, если ип точно такой же, то он и так не сможет зайти, ибо этот ип в системе банов уже есть. А если не такой же, то кто сможет дать 100% гарантию, что это тот же игрок, даже если ип будет очень похож?
Ну раз так, то 100% гарантию может дать только голос Hella в войс чате.
 
Но опять же, если ип точно такой же, то он и так не сможет зайти, ибо этот ип в системе банов уже есть.
Я тут подумал, а разве у вас тут бан выдаётся по IP? Если бы его банило по IP ему бы никак не помогла смена STEAM_ID так как IP совпадали бы. А судя по sourcebans, IP у него был всегда один и тот же и он его не менял после того как словил бан несколько раз.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу