[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: Chepushilo
Дата и примерное время: 3 Апр 2020
SteamID: STEAM_0:0:1029015460

Ников у него полно.
Он ники под других игроков на сервере меняел.
Забанил.
 
Никнейм нарушителя: D34thm0u83( . Y . )SVK
Дата и примерное время: 6 Апр 2020
SteamID: STEAM_0:1:26843865
Нарушение: Использувание читов (аим) при игре. В самом процессе игры, ведёт себя очень подозрительно: нереальные хедшоты (ис смоков, ноускоп), не слепнет от световой гранаты, смотрит в стены на других игроков (что заметно по мини-карте). Жалуются другие игроки, в том числе и в чатах и голосовой связе. Забанить на сервере игроками невозможно, потому что он имеет статус вип-игрока.
Ссылка на Демо или скриншот: dem
 
Уверена на 99%, что там нет читов. O Павлентій , удиви меня!
 
Последнее редактирование модератором:
ну, за этого игрока и я говорила. Читов вроде как и нет, но через дым уж очень часто и неприятно прилетает. Да, ниразу не попался так, чтоб сказать - 100% есть чит, да и опыта там под 8000 часов. Однако через дым, или в голову из-за угла в неподвижного, или префаер в идущего "на шифтах"...пусть и не часто такое, но в купе с его обращением к другим игрокам - бесит...
 
ну, за этого игрока и я говорила. Читов вроде как и нет, но через дым уж очень часто и неприятно прилетает. Да, ниразу не попался так, чтоб сказать - 100% есть чит, да и опыта там под 8000 часов. Однако через дым, или в голову из-за угла в неподвижного, или префаер в идущего "на шифтах"...пусть и не часто такое, но в купе с его обращением к другим игрокам - бесит...
8600 часов. А это немало.
А через дым и я очень часто попадаю в голову, т.к. частенько видны силуэты. То ли очередной баг, то ли хз...
 
Нарушитель ник - SIDIDOMASUKA(Junior)
Вид нарушения - Систематический Тимкилл!
Демо - dropmefiles.com.ua - быстрый файлообменник.
Вот зря я просила ГА разбанить Джуниора, когда у него был перманент за постоянную рекламу других серверов!
С VIP-статусом он себе слишком много начал позволять.
Выдала бан на 2 дня за ТК
Система банов ZLOYGAMES
И отключила микро/чат за его постоянные оскорбления и агитации на 1 месяц (мут/гаг у него уже не первый, и даже не десятый!!!)
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу