[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

И самое интересное, что админ у нас «ябида корябида МАЛОЛЕТНЯЯ», которому нужно «в училище доучиться», а Убиватель общается как взрослый, образованный человек! Интеллигенция на лицо!
 
и за это 12 часов??? Он мут получал изначально за "гнилой базар", всегда так разговаривает. Зачем ему вобще чат? Людей унижать? Царь и боХ? Что за ерунда? Какое обжалование??? Убиватель, радуйся, что всего 12 часов. Тут по срокам и постоянству уже пол года выходит. Ты ж людей за людей не считаешь. "Браток" блин...
Дал 12 часов, чтобы не было соплей, что он невиновный, а я весь такой предвзятый.
Я честно говоря, был в шоке, когда увидел, что у него хватило наглости еще обжалование написать.
И самое интересное, что админ у нас «ябида корябида МАЛОЛЕТНЯЯ», которому нужно «в училище доучиться», а Убиватель общается как взрослый, образованный человек! Интеллигенция на лицо!
Про училище вообще не понятно откуда инфа, можно смело делить на 3 все, что он говорит. Личное мое мнение, этому человеку чат не нужен, он не умеет общаться с людьми.
 
У кого то порвало:(crying)::(crying): Определенно нужен не мут, а бан. Везде, на форуме,в игре. Посидит недельку другую, подумает как с людьми нужно разговаривать.
Чувствует свою безнаказанность, вот и получается тако результат. Но я думаю это его последний :(poo)::(poo)::(poo)::(poo)::(poo)::(poo)::(poo)::(poo)::(poo)::(poo):
Откройте для него блок по железу, думаю он будет в шоке от новшеств
 
Короче мне надоело переливать из пустого в порожнее и слушать бредни этих девственников морали. Я привык общаться фактами.
Вот полная демка, с момента моего захода на сервер под другим ником. Она ответит на все вопросы, по поводу "несправедливых" мутов и очередной раз покажет кто такой Убиватель. Тики могу расписать в личку.
Запасайтесь пивком, чипсами и можете заодно кайфануть от моей игры:(arrow-heart):.
PS Она долгая минут на 30, желательно на х200
dropmefiles.com/oQ3BR
 
Последнее редактирование:
Я так понимаю из демо, что лова - это и есть тот самый "свой" админ? Ну тогда моё мнение - ему админка не нужна. В его руках она только создаёт дисбалланс в игре - прикрывает своих и не более. У администраторов нет друзей в игре!!! Можно хоть пиво с одной кружки пить, но раз нарушил - отвечай как все. Ещё и извиняется перед наказанными... Что за бред?..
 
Я так понимаю из демо, что лова - это и есть тот самый "свой" админ? Ну тогда моё мнение - ему админка не нужна. В его руках она только создаёт дисбалланс в игре - прикрывает своих и не более. У администраторов нет друзей в игре!!! Можно хоть пиво с одной кружки пить, но раз нарушил - отвечай как все. Ещё и извиняется перед наказанными... Что за бред?..
Да, я прям орнул, когда он извиняться начал. Нулевый админ, не знает правил, своих покрывает. Меня в читах обвиняет, доказать не может.
Я вообще считаю, если уж ты админ, то ты должен не быть голословным, заподозрил- пиши демку го на форум, а не вкидывать на авось свои предположения.
Я уже молчу, что он нормальную игру от читов отличить не может.
 
Поэтому я и спросила, кто выдавал мут Артуру М. Снял мут, начал извиняться... Непонятные действия. Но по разговору я поняла, что его попросил об этом Алексей48. Короче, на офисе полный беспредел...
 
Парню 18 лет, админка несколько дней буквально, вникнет в основные правила, побеседует с практикующими админам, наберется решимости, и вполне может быть нормальным админом. Раздавать баны опираясь ТОЛЬКО на правила серверов- половина игроков будет сидеть в мутах/банах, я думаю с этим вы должны согласиться. JustSmile, DarkNet имеют уважение на сервере, и в случае каких-то конфликтных ситуаций могут словесно людей успокоить( а если уж необходимо, то и прописать наказание), без всякой предвзятости, и у игроков очень лояльное к ним отношение.
Всем на сервере известно о конфликте Могги и Убивателя, и я думаю было бы очень интересно взглянуть на историю чата Могги за последние несколько месяцев, где не проходило и дня, чтобы этот человек не срался с кем-либо в чате, и слова подбирать он даже не старался (не знаю, сохраняются ли чаты за несколько месяцев, но это факт), и я помню, как до получения админки человек писал Убивателю, какое тот ничтожество, и что "Научит его общаться".
Я сейчас не оправдываю того, что писал Убиватель в этой теме, это безусловно было написано сгоряча и необдуманно, и конечно, свою долю наказания он по правилам получить должен был, я говорю о том, что Могги сам- игрок,с весьма высоким самомнением, успевший разосраться с многими игроками, и при первой же удобной ситуации, воспользуется своей привилегированностью, чтобы отыграться на неугодных ему людях(я замечаю это в подстрекательских вопросах как ко мне, так и к другим людям). Помнится ситуация с Сапожником, когда все(и игроки и админы) сошлись с тем, что большая часть вины лежит именно на нём, все, кроме Могги, который прямым текстом тогда заявлял, что это мы все на сервере тупое никчёмное стадо, набросились на мальца, который, между прочим, успел против себя за 3 дня настроить практически весь сервер.
Пока он замечает в основном лишь то, что направлено в его адрес, может ему это доставляет какое-то удовольствие, уж не знаю.
Я почему-то думал,что вместе с админкой должны выдаваться хорошие манеры и компетентность, но на примере Могги я начал в этом сомневаться. Я тоже умею писать демки, Дмитрий, это так, на будущее, когда у тебя вновь будут вырываться "не очень лестные" высказывания в адрес других игроков.
Это я написал к тому, чтобы у людей здесь не возникало ложное ощущение, что ситуация такая уж однозначная и однобокая, как её рисует Могги.
 
Парню 18 лет, админка несколько дней буквально, вникнет в основные правила, побеседует с практикующими админам, наберется решимости, и вполне может быть нормальным админом. Раздавать баны опираясь ТОЛЬКО на правила серверов- половина игроков будет сидеть в мутах/банах, я думаю с этим вы должны согласиться. JustSmile, DarkNet имеют уважение на сервере, и в случае каких-то конфликтных ситуаций могут словесно людей успокоить( а если уж необходимо, то и прописать наказание), без всякой предвзятости, и у игроков очень лояльное к ним отношение.
Всем на сервере известно о конфликте Могги и Убивателя, и я думаю было бы очень интересно взглянуть на историю чата Могги за последние несколько месяцев, где не проходило и дня, чтобы этот человек не срался с кем-либо в чате, и слова подбирать он даже не старался (не знаю, сохраняются ли чаты за несколько месяцев, но это факт), и я помню, как до получения админки человек писал Убивателю, какое тот ничтожество, и что "Научит его общаться".
Я сейчас не оправдываю того, что писал Убиватель в этой теме, это безусловно было написано сгоряча и необдуманно, и конечно, свою долю наказания он по правилам получить должен был, я говорю о том, что Могги сам- игрок,с весьма высоким самомнением, успевший разосраться с многими игроками, и при первой же удобной ситуации, воспользуется своей привилегированностью, чтобы отыграться на неугодных ему людях(я замечаю это в подстрекательских вопросах как ко мне, так и к другим людям). Помнится ситуация с Сапожником, когда все(и игроки и админы) сошлись с тем, что большая часть вины лежит именно на нём, все, кроме Могги, который прямым текстом тогда заявлял, что это мы все на сервере тупое никчёмное стадо, набросились на мальца, который, между прочим, успел против себя за 3 дня настроить практически весь сервер.
Пока он замечает в основном лишь то, что направлено в его адрес, может ему это доставляет какое-то удовольствие, уж не знаю.
Я почему-то думал,что вместе с админкой должны выдаваться хорошие манеры и компетентность, но на примере Могги я начал в этом сомневаться. Я тоже умею писать демки, Дмитрий, это так, на будущее, когда у тебя вновь будут вырываться "не очень лестные" высказывания в адрес других игроков.
Это я написал к тому, чтобы у людей здесь не возникало ложное ощущение, что ситуация такая уж однозначная и однобокая, как её рисует Могги.
Я прекрасно знаю о вражде Убивателя и Могги, но!!! То, что Убиватель уже в край оборзел и позволяет себе в открытую унижать и оскорблять всех админов, и ГА в том числе, это уже слишком!!!
 
Парню 18 лет, админка несколько дней буквально, вникнет в основные правила, побеседует с практикующими админам, наберется решимости, и вполне может быть нормальным админом. Раздавать баны опираясь ТОЛЬКО на правила серверов- половина игроков будет сидеть в мутах/банах, я думаю с этим вы должны согласиться. JustSmile, DarkNet имеют уважение на сервере, и в случае каких-то конфликтных ситуаций могут словесно людей успокоить( а если уж необходимо, то и прописать наказание), без всякой предвзятости, и у игроков очень лояльное к ним отношение.
Всем на сервере известно о конфликте Могги и Убивателя, и я думаю было бы очень интересно взглянуть на историю чата Могги за последние несколько месяцев, где не проходило и дня, чтобы этот человек не срался с кем-либо в чате, и слова подбирать он даже не старался (не знаю, сохраняются ли чаты за несколько месяцев, но это факт), и я помню, как до получения админки человек писал Убивателю, какое тот ничтожество, и что "Научит его общаться".
Я сейчас не оправдываю того, что писал Убиватель в этой теме, это безусловно было написано сгоряча и необдуманно, и конечно, свою долю наказания он по правилам получить должен был, я говорю о том, что Могги сам- игрок,с весьма высоким самомнением, успевший разосраться с многими игроками, и при первой же удобной ситуации, воспользуется своей привилегированностью, чтобы отыграться на неугодных ему людях(я замечаю это в подстрекательских вопросах как ко мне, так и к другим людям). Помнится ситуация с Сапожником, когда все(и игроки и админы) сошлись с тем, что большая часть вины лежит именно на нём, все, кроме Могги, который прямым текстом тогда заявлял, что это мы все на сервере тупое никчёмное стадо, набросились на мальца, который, между прочим, успел против себя за 3 дня настроить практически весь сервер.
Пока он замечает в основном лишь то, что направлено в его адрес, может ему это доставляет какое-то удовольствие, уж не знаю.
Я почему-то думал,что вместе с админкой должны выдаваться хорошие манеры и компетентность, но на примере Могги я начал в этом сомневаться. Я тоже умею писать демки, Дмитрий, это так, на будущее, когда у тебя вновь будут вырываться "не очень лестные" высказывания в адрес других игроков.
Это я написал к тому, чтобы у людей здесь не возникало ложное ощущение, что ситуация такая уж однозначная и однобокая, как её рисует Могги.
Пожалуйста пиши демку, я тебе запрещаю? На всех демках я неоднократно указывал, что если я борщу, могу тоже понести соответствующее наказание. Я прикладывал кучу демок, где я зашел под другим ником и молча играл, не сказав ни слова, где от убивателя вылилось куча говна в моей адрес. В принципе в манере его общения здесь никто уже не сомневается. Что касается Сапожника, вы парню тупо не давали играть прописывая сговором бан,потому что он был не угоден вашей- вечно базарящей компашке. Развели треп, что играть просто не возможно. Я вступился за него, потому что сам был не раз забанен на 25 минут вашей компанией только за то, что я просто вас разносил.
У тебя и у твоих друзей один подход - не нравится как играет попросим завотебанить, в результате без випки я уже просто не играю. Кстати говоря, Сурок по такой же причине играет теперь только с випкой. Сколько раз ты орал в чат- " он мне не нравится, я буду просить всех его забанить" Так вот Фокс, теперь у тебя такое не прокатит, вылетишь первый согласно правилам.
Теперь второй момент, интересно как я пытался тебя спровоцировать, если из за вечного своего трепа о 14 летних школьницах ты у меня уже как несколько месяцев сидишь в муте. Сегодня мне было забавно вас послушать, как вы пускали сплетни, что я писал Алексею угрозы в личку, когда я попросил предоставить скрин, он молча вышел, а ты просто замолчал. Я неоднократно говорил - есть вопросы по игре, пишите демку.

Все и началось с того, что вы сговором писали мне бан, после чего вас банили, а я просто оказался ************************************ Я просто не стал разводить в вашем стиле базар, поступил более дипломатичным образом.
Удачи в записи.
 
Последнее редактирование:
Вообще предлагаю эту тему больше не мусолить и закрыть , ещё не один друг убивателя будет заходить и писать километровые сообщения какой я не хороший. Доказывать, что убиватель всего лишь жертва обстоятельств.Они не могут усвоить одного, что его никто за язык не тянул, его сообщения не были сделаны под пытками. Он взрослый мужик и должен отдавать себе отчёт
Я предоставил все необходимые материалы и проговаривать одно и тоже у меня нет никакого желания.
В свою очередь эту тему я больше никак подпитывать не буду.
 
Последнее редактирование:
Поэтому я и спросила, кто выдавал мут Артуру М. Снял мут, начал извиняться... Непонятные действия. Но по разговору я поняла, что его попросил об этом Алексей48. Короче, на офисе полный беспредел...
Все было так : Артур м начал кого то покрывать матом с Убивателем ( могги ) он еще тогда админом не был) я его замутил и убивателя, но на Артура м у меня мут чето на всегда получился и потом я спросил кто знает Артура м что бы его размутить, Алексей48 сказал что он знает его и позовет его...И потом я его размутил...И всм я извинялся....
 
Да, я прям орнул, когда он извиняться начал. Нулевый админ, не знает правил, своих покрывает. Меня в читах обвиняет, доказать не может.
Я вообще считаю, если уж ты админ, то ты должен не быть голословным, заподозрил- пиши демку го на форум, а не вкидывать на авось свои предположения.
Я уже молчу, что он нормальную игру от читов отличить не может.
Кого я своих покрываю, ты о чем, тебя я вхашником обвинял еще и до админки так как весь сервер об этом говорит(что ты иногда подрубаешь)Я у тебя читов не вижу в данный момент, но ты для меня вхашником и останешься))))
 
Все было так : Артур м начал кого то покрывать матом с Убивателем ( могги ) он еще тогда админом не был) я его замутил и убивателя, но на Артура м у меня мут чето на всегда получился и потом я спросил кто знает Артура м что бы его размутить, Алексей48 сказал что он знает его и позовет его...И потом я его размутил...И всм я извинялся....
А через сб не пробовал мут отредактировать?🤔
Кого я своих покрываю, ты о чем, тебя я вхашником обвинял еще и до админки так как весь сервер об этом говорит(что ты иногда подрубаешь)Я у тебя читов не вижу в данный момент, но ты для меня вхашником и останешься))))
То есть у нас теперь админы просто сидят и обвиняют игроков в читах, вместо того, чтобы выйти в спектры и записать демо?!
 
А через сб не пробовал мут отредактировать?🤔

То есть у нас теперь админы просто сидят и обвиняют игроков в читах, вместо того, чтобы выйти в спектры и записать демо?!
В сб, а я хз не додумался, моя ошибка
Я могги в читах не обвиняю в данный момент( я уже писал) Но он для меня останеться "вхашником" так как пол сервера говорит что он подрубал, и зачем мне записывать демо если читов нет...............................................
 
он для меня останеться "вхашником" так как пол сервера говорит что он подрубал
и тут же:
зачем мне записывать демо если читов нет
тут я аж растерялась...

Понимаю, что всё приходит с опытом, но есть моменты, когда нужен не опыт, а внимательность и ответственность. Ты купил админку, чтоб следить за порядком на сервере - так? Если да, то всё просто: есть жалоба - переходишь с наблюдатели (это без вариантов - у нас работа такая) и смотришь. Есть нарушение - следует наказание согласно правилам (их тоже знать обязательно). Нет нарушения - переходишь назад в игру и объясняешь игрокам, что нарушения там нет. Всё. Не поняли и агитируют на бан - выдаёшь мут согласно тем же правилам. Поняли, но оскорбляют - опять же всё, как по правилам положено. И извиняться там не перед кем не нужно - это глупость какая-то. Ты администратор, ты следишь за порядком, ты ответственное лицо на данном сервере - перед тобой все равны! А админка - это не привелегия. это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Ответственность и перед игроками и перед администраторами, потому как по твоему поведению игроки судят об администрации в целом. Как следствие - никаких "своих" больше в игре быть у тебя не может.
А обвинять игрока в читах только потому, что так говорят другие - как минимум зазорно. Это уровень той самой школоты, о которой так любил говорить убиватель. На каждого крутого игрока находятся более умелые - это нормально, что кто-то играет лучше.
Как говорится: назвался груздем - полезай в корзину.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • raz0r
Назад
Сверху Снизу