[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

А не твои ли вчерашние тимкиллы спровоцировали их на это?🤔
Давай расскажу как всё было. Как только Старскрим (единственный админ на тот момент) вышел с сервера, ты начал тимкиллить Будду и др. игроков, у тебя же вип, тебя не смогут завотебанить.
Сегодня они тимкиллят тебя в ответ, а ты спокойно пишешь демку и выкладываешь жалобу.
Не правы все! Но с твоей стороны была провокация.

Выдала им баны

А тебе предупреждение! ВИП не даёт права тимкиллить!


«Давай расскажу как всё было»
-А откуда ты знаешь как все было?
Он сказал???))
У меня целый пакет демок, от и до. Даже скажу больше, за все три месяца.
Я понимаю что не демки, не логи сервера смотреть вы не будете, но поверь я его не трогал до тех пор пока он не начал исполнять, возможно по логам есть тимкиллы с моей стороны по отношению к этим двум геймерам, но это обосновано тем что я просто успел быстрее нацелится. Но все-же он был инициатором). Я по крайне мере ВСЁ показал, пострадали и другие игроки.

«Но с твоей стороны была провокация»
-Ну ладно, ок, признаю я их спровоцировал, но только тем что tretiak пришёл зае.....ый с завода поиграть, и получает от меня по КД в голову каждый раунд.. его аргументы wh, aim, уе.....к асд.. С Buddha for Owl все аналогично походу. Другой причины дое......ся до меня я не нахожу. Я никогда никого просто так не убивал, и не убиваю (кроме случайных случаев). Да и не из за тимкилла вовсе все это началось).

«Если ты еще и записал как сам тимкиллил вчера и сегодня, то вопросов у меня нет вообще»
⁃ Да записал дружище, записал))
Как у тебя сгорела жопа и ты начал меня тимкиллить, на что я ответил максимум 3 раза. После чего ты не останавливался и продолжал устраивать суету на сервере) демо есть, скинуть?

«А то интересно получается, что на демках обычно жертва забывает записать свои косяки) Я готов понести наказание, но нужно же предоставлять всю правду, разве нет?»
⁃ Да я скину фулл специально для тебя браток). Я просто считаю что это никто даже смотреть не будет.

Buddha for Owl же признаёт «Дружище ты очень скилловый, мб ты съ......шься на какой нибудь сервер?» Он прекрасно знает что я без софта, за что ему несомненно респект.
Но Buddha for Owl я же не ТОП 1, и даже не ТОП 2...
Соглашусь, онлайн уходит из за таких кто делает стату 50:5, 100:15.. Давай забаним весь топ10 чтоб не поджигать жопы рядовым игрокам? Почему ты решаешь кому играть, а кому нет?
Buddha for Owl у меня нет к тебе притензий, что касаемо оскорблений мне вообще по....ю, я на это не реагирую. И на тимкилл твой тоже. Но два дня подряд я думаю не стоит этим заниматься, и тем самым мешать играть не только мне, но и другим игрокам.
 
Pi®anichkA 🐟 Pi®anichkA, правильно! И его в топку Система банов ZLOYGAMES
A a.s.d., справедливо ведь?


Если драка неизбежна, бить надо первым! В.В. Путин )))))
 
Если драка неизбежна, бить надо первым! В.В. Путин )))))
И это ещё раз доказывает тот факт, что ТЫ ПЕРВЫЙ начал тимкиллить.
Пруфы по банам предоставлены, виновники наказаны.

Флуд прекратили!
 
И это ещё раз доказывает тот факт, что ТЫ ПЕРВЫЙ начал тимкиллить.
Пруфы по банам предоставлены, виновники наказаны.

Флуд прекратили!
Вообще не защищаю @
A a.s.d.
тимкил есть - это наказание. Но нужно быть справедливой. Ты же прекрасно знаешь этих двух интригантов. При тебе они ведут себя совсем иначе, чем без тебя. Из-за этой двойки в свое время на сервере произошел лютейший отток игроков. Как только они перестали заходить - все встало в норму. Что один, что второй - прекрасные и веселые ребята, но только в общении. Как игроки они нулевые, их головы не понимают того, что есть люди которые хорошо играют без софта. Не буду спорить, есть исключения, признают что кто-то хорошо играет, но дальше "Ребята, да пох, давайте забаним, пусть играет на про-серверах". Мое мнение, что 12 часов это мало. По хорошему за все эти годы мутов/банов они накопили на пермач
 
Вообще не защищаю @
A a.s.d.
тимкил есть - это наказание. Но нужно быть справедливой. Ты же прекрасно знаешь этих двух интригантов. При тебе они ведут себя совсем иначе, чем без тебя. Из-за этой двойки в свое время на сервере произошел лютейший отток игроков. Как только они перестали заходить - все встало в норму. Что один, что второй - прекрасные и веселые ребята, но только в общении. Как игроки они нулевые, их головы не понимают того, что есть люди которые хорошо играют без софта. Не буду спорить, есть исключения, признают что кто-то хорошо играет, но дальше "Ребята, да пох, давайте забаним, пусть играет на про-серверах". Мое мнение, что 12 часов это мало. По хорошему за все эти годы мутов/банов они накопили на пермач
Что ты несешь? Какой отток игроков? Подкрепить свои слова можешь хоть какими-то пруфами? Пока что я вижу только личную неприязнь в мою сторону. Я захожу на сервер просто получить удовольствие от игры и отдохнуть в компании приятных мне людей. Ты мне напоминаешь Дьябло... На сервере сидишь и молчишь в тряпочку, а потом на форуме предлагаешь наказать неугодных тебе людей, как будто твоё мнение кого-то здесь интересует. Ты-пример самого настоящего лицемера. Хочешь выглядеть белым и пушистым блюстителем порядка на серваке, но иногда из под этой маски всё же пробивается твоя настоящая натура).
P.S. Не могу всерьез воспринимать слова человека, который позволяет себе в споре упоминать мать собеседника. Как показывает практика, такое делают только полные уроды. The End
 
Что ты несешь? Какой отток игроков? Подкрепить свои слова можешь хоть какими-то пруфами? Пока что я вижу только личную неприязнь в мою сторону. Я захожу на сервер просто получить удовольствие от игры и отдохнуть в компании приятных мне людей. Ты мне напоминаешь Дьябло... На сервере сидишь и молчишь в тряпочку, а потом на форуме предлагаешь наказать неугодных тебе людей, как будто твоё мнение кого-то здесь интересует. Ты-пример самого настоящего лицемера. Хочешь выглядеть белым и пушистым блюстителем порядка на серваке, но иногда из под этой маски всё же пробивается твоя настоящая натура).
P.S. Не могу всерьез воспринимать слова человека, который позволяет себе в споре упоминать мать собеседника. Как показывает практика, такое делают только полные уроды. The End
Ок) Я думаю многие поняли о чем я)
 
©Kozak ©Kozak, именно после фразы "ФЛУД ПРЕКРАТИЛИ" ты начинаешь флудить. Есть доказательства их поведения? Давай. Нет? - незачем сюда это выливать. Пиши это ASD в личку, мол, ты с ним, поддерживаешь его, все сволочи и т.д. Тут это не нужно. ЭТО ТЕМА ДЛЯ ЖАЛОБ!!! Флудилка в другом разделе.
 
Никнейм нарушителя: 0M3GA
Дата и примерное время: 13 Июн 2020
SteamID:
Нарушение: тимкилл
Ссылка на Демо или скриншот: 123.JPG
 
В этой теме автоматически создаются жалобы на нарушителей, которые заполнены по данной форме

На предоставленной демо-записи обязательно должна быть прописана команда status!!!
В этой теме автоматически создаются жалобы на нарушителей, которые заполнены по данной форме

На предоставленной демо-записи обязательно должна быть прописана команда status!!!
Исправте status и {set_name} игрока, а зачем мне знать CPU при команде в консоле status??
 
UrurevichUa UrurevichUa, это тема для жалоб на нарушителей!
setname нужно прописывать без «_»
 
Никнейм нарушителя: ╣ĐąŇĨêŁ╠, _SaTaNa_, AnImAn4iK
Дата и примерное время: 17 Июн 2020
SteamID: STEAM_0:0:846786633
Нарушение: вх, анти флеш, аим ;33 У мальчика проблемы с головой, вчера играл ещё хлеще, но один дурачок сказал про вх в войс, он услышал и вырубил, следовательно бегал по карте не понимая что делать. Сегодя заходил ТОЛЬКО РАДИ НЕГО
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: Андрей Чикатило
Дата и примерное время: 17 Июн 2020
SteamID: STEAM_0:0:1816074205
Нарушение: ДУРКА, к вам новенького завезли с антифлешом и сайлентом на кнопку. или может человек он такой.. То в стену стреляя убивает, а то стена зараза пули сама не наводит (
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: Андрей Чикатил
Я лично тут читерства не вижу.
Никнейм нарушителя: ╣ĐąŇĨêŁ╠, _SaTaNa_, AnImAn4iK
Как по мне, в самом конце есть наводочки через колону, да и стим его на многих порталах забанен... Но мне для бана недостаточно, все же нужно 100%.
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Андрей Чикатило
Дата и примерное время: 17 Июн 2020
SteamID: STEAM_0:0:1816074205
Нарушение: ДУРКА, к вам новенького завезли с антифлешом и сайлентом на кнопку. или может человек он такой.. То в стену стреляя убивает, а то стена зараза пули сама не наводит (
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Я кнч ещё демку не смотрел, но могу сказать сразу, я чист))), демку посмотрел и там ни чё го нет, да и с читами я негоняю...и что такое сайлент)))))
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу