[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Я кстати с ним поговорил в стиме, все друг друга поняли и у Алексея вроде бы претензий не осталось, забыл отписаться)
Так я и не дала бан, потому что ситуации не знаю. А мут он заработал честным трудом.
 
P.s.s.: давай вместе зайдем на сервер, когда это тело будет там и ты сам увидишь что будет твориться
Я играю там постоянно,у меня ник другой просто,и когда тебя банили я видел,но вотебан,это желание игроков,и он имеет полное право просить его поддержать.
 
и он имеет полное право просить его поддержать.
2.6. Запрещено подстрекательство к бану/муту и т.д., то есть просить игроков прописать voteban, без явных нарушений тем, кого банят, в личных целях или неприязни, а также в присутствии администратора. (Сброс голосования, предупреждение (при условии, что администратор на сервере) отключение микро/чат до 4 часов/ повторно 1 день, 3 дня, неделя, 2 недели, месяц и тд.).
 
2.6. Запрещено подстрекательство к бану/муту и т.д., то есть просить игроков прописать voteban,
Ну вот такой я,кстати за его бан мой голос был последним) простите меня,,😀
Ну не любят игроки когда счёт 300-10, а у меня эта неприязнь ещё с березы осталась)
 
2.6. Запрещено подстрекательство к бану/муту и т.д., то есть просить игроков прописать voteban,
Ну вот такой я,кстати за его бан мой голос был последним) простите меня,,😀
Ну не любят игроки когда счёт 300-10, а у меня эта неприязнь ещё с березы осталась)
То есть нужно бегать, умирать и поддаваться? А смысл тогда играть?
 
gitler gitler, Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, может, вы в личке или чате пообщаетесь? Здесь тема для жалоб на нарушителей!
 
Последнее редактирование модератором:
Никнейм нарушителя: PloTniK
Дата и примерное время: 26 Авг 2020
SteamID: STEAM_0:0:1111560912
Нарушение: уберите этого проигрока со сцены аим + вх
Ссылка на Демо или скриншот: plotnik.dem
 
Никнейм нарушителя: ИГРАЙ МОЛЧА
Не 1й раз. Пока на 2 дня, но чувствую, что скоро запахнет перманетом.
Никнейм нарушителя: $adiw GaMIng
Забанил.
Никнейм нарушителя: PloTniK
Забанил. Но пожалуйста, не кидайте демки на Яндекс-диск, тут многие администраторы с Украины - очень проблематично качать файлы. DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации - вот 1, еще несколько есть...
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу