[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

к а й ф о л о м
SteamID - STEAM_0:0:458357307
TeamAttack
 
I'm BAD BOY ГеРыЧ=) I'm BAD BOY ГеРыЧ=), во-первых это тема жалоб, а не обжалований.
Во-вторых, даже если были какие то оскорбления, это не повод бегать за игроком и умышленно сносить ему хп. Пункт 5.1 правил серверов.
Если есть доказательства оскорблений от Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, просьба предоставить таковые. В статистике в чате ничего не нашел подобного.
 
I'm BAD BOY ГеРыЧ=) I'm BAD BOY ГеРыЧ=), во-первых это тема жалоб, а не обжалований.
Во-вторых, даже если были какие то оскорбления, это не повод бегать за игроком и умышленно сносить ему хп. Пункт 5.1 правил серверов.
Если есть доказательства оскорблений от Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S Alexey ☠ ☜DeMoN☞ ☠ S, просьба предоставить таковые. В статистике в чате ничего не нашел подобного.
понял-принял

он не в чате оскорблял, а через микро.
 
Научись сначала уважать других игроков, не создавая им помех для игры. И тогда тебя никто не будет оскорблять. Это раз (п.5.2.правил). Во-вторых когда тебя заглушил и ушел за другую команду ты перешел следом и начал стрелять по мне оставляя по 15-30 хп п.5.1. правил.
 
Никнейм нарушителя: ИГРАЙ МОЛЧА, АльКапоне
Дата и примерное время: 30 Авг 2020
SteamID: STEAM_0:0:212457321 , STEAM_0:0:174450731
Нарушение: тимкилл, мешали игре P.S не первый раз это у них могу скинуть еще дэмо
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: ИГРАЙ МОЛЧА, АльКапоне
Дата и примерное время: 30 Авг 2020
SteamID: STEAM_0:0:212457321 , STEAM_0:0:174450731
Нарушение: тимкилл, мешали игре P.S не первый раз это у них могу скинуть еще дэмо
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Поставил в угол на 3 дня обоих.
 
Никнейм нарушителя: S1mpl
Дата и примерное время: 30 Авг 2020
SteamID: STEAM_0:0:503047173
Нарушение: Игрок играет с aim,не успеваеш играть как куля в лоб,есть ищьо демки,посмотрите сами за его игрой,я сегодня искал админа на всех серваках чтоб посмотрели за его игрой но так и никто не отриагтировал...Он не давал играть не мне ни другиммммм игрокам,за что я по нему и стрелял а теперь я забанен,я себя не оправдую,я за ето получил бан,но с такими аімщеками нереально играть,примите мери к нему либо смотрите за его игрой,ето все видели что он играет с аимом!Он поменял имья с ето фиаско на S1mple!
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Owl Buddha,что смешного?Сам с ним поиграй а потом я посмеюсь как он тебя будет виноситьи вместе посмеемса,но уже с тебя...Да, ето видео ви не особо приймите во внимание,но я люблю справедливость,раз я забанен по делу так ви і к нему присмостритесь,я тоже не мало играю и знаю что пишу!Он купил випку что б его никто не банил,так как многих на двох серваках достал!
 
Олег Тищик Олег Тищик, ВИДЕО в качестве доказательств не принимаются! Должно быть ДЕМО. За данным игроком смотрели неоднократно разные админы. Он чист!
И все личные переписки, а так же недовольства по поводу поставленной реакции вашему сообщению, обсуждайте в личке! Хватит флудить!
 
Олег Тищик Олег Тищик, ВИДЕО в качестве доказательств не принимаются! Должно быть ДЕМО. За данным игроком смотрели неоднократно разные админы. Он чист!
И все личные переписки, а так же недовольства по поводу поставленной реакции вашему сообщению, обсуждайте в личке! Хватит флудить!
Хорошо,как скажете!
 
Олег Тищик Олег Тищик, на відео аіма не побачив.
Ок,я за того і написав,щоб самі подивились як він грає,вчора шукав адмінів,писав на всіх сайтах,щоб зайшли глянули на його гру,нуль уваги,нехай буде так є,є такі іграки як "псіх" ,він теж замітив вчора, що в Сімпла аим,але це вже таке,не збираюся нічого доказувати і тут "флудити" так як всім це до одного місця...
 
Последнее редактирование:

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу