[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Все всё обсудили???
Может хватит засирать тему своими разборками?!
 
Moonlight Moonlight, уважаемый, не все администраторы у нас с купленными админками, все, кого Вы перечислили, кроме доктора, администраторы набранные, администрируют не первый месяц.
Что я не люблю больше всего, так это когда вырывают из контекста.



Прекратили здесь обсуждения! Есть доказательства, есть наказания, всё остальное - непонятный флуд!
 
О чем ты говоришь? Я рассказал выше наш диалог, тебе что то непонятно?Да жаль, что демки со старта нет.
Я не буду даже пытатся тебе что то доказать.
А про читеров, я тоже выловил не один десяток читеров, есть даже профиль мой, на одном портале, с конкретным числом. Но толку от специалиста, который может поймать читера, но не может вести себя соответственно? Я уважаю людей, которые борятся с читерами, но я не уважаю людей, которые слишком много себе позволяют.
Похвастаюсь,пользуясь случаем, не сочтите за рекламу.
Тогда приходи в другой раз, когда будут демки, а пока это все слова
 
О чем ты говоришь? Я рассказал выше наш диалог, тебе что то непонятно?Да жаль, что демки со старта нет.
Я не буду даже пытатся тебе что то доказать.
А про читеров, я тоже выловил не один десяток читеров, есть даже профиль мой, на одном портале, с конкретным числом. Но толку от специалиста, который может поймать читера, но не может вести себя соответственно? Я уважаю людей, которые борятся с читерами, но я не уважаю людей, которые слишком много себе позволяют.
Похвастаюсь,пользуясь случаем, не сочтите за рекламу.
Блин чувак это просто игра!!! Ты пипец как серьезно относишься к этому... Это лишь средство скинуть стресс и получить хорошие эмоции а ты блин как на работу читеров поймать всех наказать и чтобы все вели себя как в тюряге слова лишнего не скажи здесь не перди тут не дыши АХАХАХ просто ору с тебя! Чел ты так от сердечного приступа в 35 лет кони двинешь. Будь проще а если хочешь тишины можно мутить игрока у себя или вовсе играть на березе или на дасте. Ах да чуть не забыл играешь ты редко но метко постоянно кого то добываешь уже не первый случай.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • tarkovsky
Назад
Сверху Снизу