• Так как во всем мире проходят скидки и распродажи в честь Черной пятницы, мы решили также устроить Черную пятницу на портале и снизили цены на вип на 25% на любой срок.

Скидка будет действовать всего на 3 дня с 25 по 27 ноября 2020 года включительно, в это время любой желающий может купить вип статус на наших игровых серверах со скидкой 25%, а так же при покупке от 2-х месяцев бонусные дни в подарок.

Примечание:  Игроки, у которых уже есть купленный действующий вип, по заявке смогут объединить сроки действующего випа и купленного в одно целое,  допускается только одно объединение сроков на один STEAM id 

Примечание:  Скидки предоставляются на покупки только в рублях или гривне.

Подробнее здесь https://zloygames.com/threads/vip-status-na-serverax-cs-s-i-cs-go.109

[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

xQerleil

xQerleil

Фанат
Реакции
83
Баллы
129
Alastar Alastar, вот смотри: чтоб увидеть, что у него не просто триггер, а мультихак, мне приходится скачивать видео и смотреть покадрово, где у него начинается "префаер". Чтоб забанить его, нужны доказательства, прикреплённые к бану. Для этого я ищу программу, чтоб скачать это видео с ютуба (потому как ты своё год держать может и не будешь), закинуть его в архив (пусть и без сжатия), чтоб его можно было прикрепить к бану. Была бы демка - намного всё было бы проще и быстрее: прописала в консоли команду - и сразу видно наводки через стену. Плюс к бану крепить удобнее...
Забанила, конечно, но можно в следующий раз демку, а?
На YouTube можно смотреть покадрово, держу в курсе. Используй кнопки < и > (Б и Ю на русском). :(hmm):

Pi®anichkA

Pi®anichkA

Девушка
Реакции
5,311
Баллы
431
xQerleil xQerleil, а чтоб "модельки подсвечивались через текстуры" тоже есть команды в ютубе? И да, это можно было и в личку мне написать, а не в теме, где должны быть только жалобы на нарушителей и ответы на них.

ХУРМА

ХУРМА

Начинающий
Реакции
63
Баллы
42
Alastar

Alastar

☞CSS Fobia☜
Реакции
701
Баллы
181
Постоянные оскорбления игроков. в текстовом чате.

Последнее редактирование:
А

АграїЛ

Фанат
Реакции
30
Баллы
115
Никнейм нарушителя: ☠☠
Дата и примерное время: 22 Ноя 2020
SteamID: STEAM_0:0:1377171677
Нарушение: WH. старається акуратно грати но як завжди є НО. На точкі Б всьо добре видно. Коли на Б нікого нема біжить перший, а коли сидять по кутиках неспішить.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации

xQerleil

xQerleil

Фанат
Реакции
83
Баллы
129
Никнейм нарушителя: s1mple v 1.6
Дата и примерное время: 22.11.2020
SteamID: STEAM_0:0:1686337627
IP адрес: 89.185.15.3
Нарушение: WallHack
Ссылка на Демо или скриншот: Яндекс.Диск 1 демо & Ядекс.Диск 2 демо | DropMeFiles

s1mple v 1.6 (STEAM_0:0:1686337627) отключен. IP UA(89.185.15.3)

Pi®anichkA

Pi®anichkA

Девушка
Реакции
5,311
Баллы
431
Никнейм нарушителя: s1mple v 1.6
Дата и примерное время: 22.11.2020
SteamID: STEAM_0:0:1686337627
IP адрес: 89.185.15.3
Нарушение: WallHack
Ссылка на Демо или скриншот: Яндекс.Диск 1 демо & Ядекс.Диск 2 демо | DropMeFiles

s1mple v 1.6 (STEAM_0:0:1686337627) отключен. IP UA(89.185.15.3)
у меня демо не воспроизводится.

Pi®anichkA

Pi®anichkA

Девушка
Реакции
5,311
Баллы
431
Коли на Б нікого нема біжить перший, а коли сидять по кутиках неспішить
это не показатель. За 10 минут демки одного момента (как для меня) мало. Может ещё кто посмотрит и увидит что-то больше, но за несколько просмотров я увидела только один момент префаера, и то - по засвету от сокомандника...

Alastar

Alastar

☞CSS Fobia☜
Реакции
701
Баллы
181
Никнейм нарушителя: ☠☠
Дата и примерное время: 22 Ноя 2020
SteamID: STEAM_0:0:1377171677
Нарушение: WH. старається акуратно грати но як завжди є НО. На точкі Б всьо добре видно. Коли на Б нікого нема біжить перший, а коли сидять по кутиках неспішить.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Почему так хреново записана демка?? Шагов не слышно, движения игроков вообще неестественны. Но я заметил два момента, когда он точно знал, откуда выйдут, но это слышно при нормальной игре.

Alastar

Alastar

☞CSS Fobia☜
Реакции
701
Баллы
181
Pi®anichkA

Pi®anichkA

Девушка
Реакции
5,311
Баллы
431
Alastar Alastar, отключила и текстовый. Павлентій Павлентій, может изменишь срок? Месяц уже был, голос "наказан", так он в чат продолжает - не перевоспитывается.

Павлентій

Павлентій

CS:S Admin
Реакции
2,360
Баллы
261
Alastar Alastar, отключила и текстовый. Павлентій Павлентій, может изменишь срок? Месяц уже был, голос "наказан", так он в чат продолжает - не перевоспитывается.
Дам на 3 месяца значит.

А что, чат не блочится на срок мута??? Дело в том, что он те в голосовой оскорблял, а в текстовый.
Странно, я ему изначально текстовый чат и отключал...

Сверху Снизу