[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: KZ
Дата и примерное время: 9 Фев 2021
SteamID: o:1:20805483
Нарушение: Мап Хак ТРИГЕР
Ссылка на Демо или скриншот:
смотрел за ним не однократно ни чего нету просто хорошо играет или я плохо смотрю просьба др администраторы посмотрите за ним может что увидите заранее спасибо
 
Никнейм нарушителя: dirol123
Дата и примерное время: 10 Фев 2021
SteamID: STEAM_0:0:2124573221
Нарушение: постоянно стреляет по своим. играть невозможно
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: dirol123
Дата и примерное время: 10 Фев 2021
SteamID: STEAM_0:0:2124573221
Нарушение: постоянно стреляет по своим. играть невозможно
Ссылка на Демо или скриншот:
Судя по статистике только 2 тк. Да и поиграл он 50 минут только) Может не все так плохо? Попробуйте ему объяснить словами, что так делать нельзя. Может непривыкший или вообще новенький в игре, не понимает.
Это на русерв 1 же происходит?
 
Судя по статистике только 2 тк. Да и поиграл он 50 минут только) Может не все так плохо? Попробуйте ему объяснить словами, что так делать нельзя. Может непривыкший или вообще новенький в игре, не понимает.
Это на русерв 1 же происходит?
кот я поговорил с ним он сказал что постарается больше не стрелять в своих там ребенок лет может 14
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: Teken
Дата и примерное время: 10 Фев 2021
SteamID: STEAM_0:0:1744507317
Нарушение: стреляет по своим, как и dirol123. он, оставляет 5хп, и типо иди играй с таким здоровьем!)) был бы очень признателен админам, за бан, я честно говорю что они, эти 2 подонка так делают. мне врать смысла нет. прошу дать бан хотя бы неделю.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: Teken
Дата и примерное время: 10 Фев 2021
SteamID: STEAM_0:0:1744507317
Нарушение: стреляет по своим, как и dirol123. он, оставляет 5хп, и типо иди играй с таким здоровьем!)) был бы очень признателен админам, за бан, я честно говорю что они, эти 2 подонка так делают. мне врать смысла нет. прошу дать бан хотя бы неделю.
Ссылка на Демо или скриншот:
да хоть навсегда. Демо где?
 
Что, собираем урожай включенного teamkill на Office? :trollface:
 
да хоть навсегда. Демо где?
Эти двое уже всех достали. Они, как только вышли из недельного бана, сразу взялись за старое. Постоянно меняют ники, словно думают, что их не узнать
( Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=RuSerV-#1-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM] Информация об игроке Олекса Довбуш Статистика игроков ZLOYGAMES.COM -=RuSerV-#1-BASIC-(de_dust2)-[ZLOYGAMES.COM] Информация об игроке АльКапоне ). Я уже говорил, они неисправимы. Стрелять по своим до тех пор, пока у тех не останется пару ХР, а потом кинуть гранату и сразу сдрыснуть с сервера - для них это интереснее самой игры.
 
OZZY OZZY, когда обычно это происходит?
 
Бан им не впервой. Их он не исправит. Да и, от игры он их не ограничит. К ним нужен иной подход.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу