[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

 
Никнейм нарушителя: !@
Дата и примерное время:
13 Фев 2021
SteamID: STEAM_0:0:1427975951
Нарушение:
постоянно стреляет по своим. играть невозможно
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
За умышленные действия выдан бан на 2 дня.
 
2021-02-16 21:15:36 KaS†IeL (Team) Барон п*****р

вы знаете что делать
 
Никнейм нарушителя: Мать твоя
Дата и примерное время: 23 Фев 2021
SteamID: S.COM(2), SteamID - STEAM_0:1:580837932 # UserID 28527, Имя - Мать твоя, SteamID - S
Нарушение: aim
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Если что есть ещё DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Я просто оставлю это здесь
2.8. Запрещено использование никнеймов короче трех символов, нечитаемых, либо с избыточным использованием нечитаемых символов (цифра, точка, скобка, тире и пр.),
а также никнеймы и спреи в которых содержаться названия стран, государств, республик, городов, политических партий, террористических организаций, вооруженных сил,
различных военных групп и формирований, слова unnamed, revolution, www, в никнейме игрока не должны быть упомянуты оскорбительные слова, прямые и очевидные производные от них. (Никнейм не должен никого оскорблять) (Переименование, повторно Бан до 2 дней).
 
Я просто оставлю это здесь
Чтобы требовать справедливости к себе, необходимо самому вести себя достойно. Начать можно с элементарного уважения к игрокам, випам, девушкам.






 
да про какое достоинство ты тут затираешь,дисбалансер номер 2?а?
какое нафиг уважение к випам и дэвушкам,если они ведут себя по скостки и заходят в сильные команды,портя игру?
тьфу блин

пс:то что он там нафотошопил,выррвано из контекста. про йогурт я вообще владику писал.


симпл,сынок,в чате глянь кой чаво
 
Последнее редактирование:
да про какое достоинство ты тут затираешь,дисбалансер номер 2?а?
Нередко захожу поддержать слабую команду, вот только когда она начинает выигрывать ты вновь ноешь за баланс.
какое нафиг уважение к випам и дэвушкам,если они ведут себя по скостки и заходят в сильные команды,портя игру?
Это их выбор и привилегии, впрочем как и твое бегство в спеки когда команде Т нужна помощь. Уж точно не тебе судить, по-скотски это или нет.
пс:то что он там нафотошопил,выррвано из контекста.
Как и твоя жалоба, тоже вырвана из контекста. Я, например, выражаю свое отношение к тебе безобидным вотебаном, другие желают обсудить твою ориентацию - но в любом случае это следствие твоих слов и действий по отношению к другим игрокам.

PS "метаю бисер перед свиньей" конечно, но хоть люди со стороны будут знать что ты такое.
 
Η_Μαύρη_Πόρτα Писатель пишет в чат TEST I FUCKED YOUR MOM YESTERDAY BRO. Это адекватный игрок?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 1, Гостей: 0)

  • raz0r
Назад
Сверху Снизу