[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: Hllrise*BLR*
Дата и примерное время: 21 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:1:54651472
Нарушение: нетрадиционная ориентация
Ссылка на Демо или скриншот: http://demos.rgmix.eu/get/13/mix_2021-04-21-2213-awp_lego_2.dem.zip (скопируйте в адресную строку если не качает по ссылке)
Как для меня - там есть аим, настроеный на точное попадание с ноузума. Но вот только демо игры с другого портала. Оно то понятно, что скорее всего и у нас он с подрубами играет, только вот бан с етой демки дать не могу.
 
Как для меня - там есть аим, настроеный на точное попадание с ноузума. Но вот только демо игры с другого портала. Оно то понятно, что скорее всего и у нас он с подрубами играет, только вот бан с етой демки дать не могу.
Так а какая разница где, если с того же аккаунта и буквально вчера? Хорошо, кину еще чуть позже демо с вашего сервера, там не так очевидно, но если приплюсовать к тому, что на лего...
 
Как для меня - там есть аим, настроеный на точное попадание с ноузума. Но вот только демо игры с другого портала. Оно то понятно, что скорее всего и у нас он с подрубами играет, только вот бан с етой демки дать не могу.
Ну да, а прикол в том что у вас СТВ не пишет и нужно на тупом сидеть в спеках и смотреть за ним.
 
Ну да, а прикол в том что у вас СТВ не пишет и нужно на тупом сидеть в спеках и смотреть за ним.
демки, которые пишет соурсТВ очень отличаются качеством от тех демок, которые игрок записывает самостоятельно, я в этом убеждался неоднократно. На таких демках можно спалить ВХ, аим, аимбот,т.е. те читы, которые палятся при первом же выстреле, но не те читы, которые использует данный "гэймер", здесь что-то другое.
 
По форме:
Никнейм нарушителя:
Hllrise*BLR*
Дата и примерное время: 21 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:1:54651472
Нарушение: нетрадиционная ориентация
Ссылка на Демо или скриншот: http://demos.rgmix.eu/get/13/mix_2021-04-21-2213-awp_lego_2.dem.zip (скопируйте в адресную строку если не качает по ссылке)

Теперь немножко подробнее: есть у вас лагающий чел на серверах, кто играет миксы - точно видел Hllrise*BLR*. Лагает и лагает, бесит, конечно, но и черт бы с ним, да? Нет. Лично мне стало интересно после этого момента, зашел в ств, записал демку...ну, очевидно, что у него я просто позже отрисовывался и на его экране я был в прицеле, НО видно, что он дает в ту точку преф, а не просто отстреливает, вот после этого я и начал к нему чутка присматриваться, есть несколько стремных моментов в демке с миража где он играл против меня, но вобщем-то он старается более-менее не палиться, во всяком случае когда понимает, что пишется демка...и по своей тупости он решил, что вот это, что он исполняет на демо, можно выдать за халяву, в видео я показываю почему это НЕ халявные фраги + там есть момент где его просто подвел кривой софт. Надеюсь, все очевидно.

Продолжение цирка. Теперь демо с вашего сервака. Момент на ~24:30. Там за всю карту по выходам на точки и по тому, что и когда он чекает(из раунда в раунд по-разному) видно, что он с вх, но тут прям по жести.
 
Продолжение цирка. Теперь демо с вашего сервака. Момент на ~24:30. Там за всю карту по выходам на точки и по тому, что и когда он чекает(из раунда в раунд по-разному) видно, что он с вх, но тут прям по жести.

я хз решать ГА но есть у него что то
 
Ну если это не два палевнейших префа, то я уж не знаю тогда в какую игру 12 лет играл.
ты что ты забыл он же про игрок с вак баном но он его взял из за сборки калды ты помнишь
 
Продолжение цирка. Теперь демо с вашего сервака. Момент на ~24:30. Там за всю карту по выходам на точки и по тому, что и когда он чекает(из раунда в раунд по-разному) видно, что он с вх, но тут прям по жести.

Думаю можно смело его банить - т.к. получил автобан РГшным античитом.

RGMIX.eu / Система банов
 
Никнейм нарушителя: Hllrise*BLR*
Продолжение цирка. Теперь демо с вашего сервака.
Демо пересмотрел, при первом просмотре особо ничего (но и смотрел, перерываясь на разгаворы), кроме указаного момента не увидел, кроме лагов, но при повторном просмотре увидил, что был момент с 73000 по 73400 приблизительно, когда в узкую щелочку практически моментально убил противника после его появления, а также еще в одном моменте он с ноузума в движении пробил игрока, от которого торчал кусочек текстуры. А также его стрельба с лесницы в движении точно по моделях на расстоянии на первой демке... ну невозможно так метко несколько раз за игру попадать.
Забанил.
 
Никнейм нарушителя: ✘ᙀϒỀŢᎯ
Дата и примерное время: 29 Апр 2021
SteamID: STEAM_0:0:1722819915
Нарушение: Хз возврат ствола ( забыл как эта фича называется)
Ссылка на Демо или скриншот: WDho — бесплатный файлообменник без регистрации, быстрый и удобный файлообменник, для обмена фото, видео, файлов и других документов.
 
Никнейм нарушителя: кино
Дата и примерное время: 2 Май 2021
SteamID: UserID 13394, Имя - кино, SteamID - STEAM_0:0:1356033262 #
Нарушение: Та кумарит чучело своей музыкой,
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
выдайте ему пермач на микро,сколько можно слушать это бухое чучело??
 
Никнейм нарушителя: кино
Дата и примерное время: 2 Май 2021
SteamID: UserID 13394, Имя - кино, SteamID - STEAM_0:0:1356033262 #
Нарушение: Та кумарит чучело своей музыкой,
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
когда даешь мут кино((
 
пж,для кино не давайте пермача ,он норм мужик ,за год который я играю , я видел благодаря ему как человек спился((( его очень жаль ,так что кто может замутьте через эскейт ,заглушить игрока и вы не будете слышать его
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 2, Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Don Corleone
Назад
Сверху Снизу