[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: 0gur4ik]deagle1337
Дата и примерное время: 16 Май 2021
SteamID: STEAM_0:0:51656881
Нарушение: автонаводка
Ссылка на Демо или скриншот:
Нахлобучил
 
Никнейм нарушителя: ulstrik3r
Дата и примерное время: 16 Май 2021
SteamID: STEAM_0:1:27221771
Нарушение: тимкиллерство
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
сутки дал, но там, скорее всего, ребёнок играл, он не поймёт, что это было и почему)
 
Никнейм нарушителя: MaJIeHkuu_Ho_OnacHekuu
Дата и примерное время: 16 Май 2021
SteamID: STEAM_0:1:531329725
Нарушение: WH, auto bhop, самопиар, по словам кузнечика: "*МЕРТВ* MaJIeHkuu_Ho_OnacHekuu : Я играю на читерском конфиге by Kinzzy". Несколько блокировок VAC в наличии.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
 
Никнейм нарушителя: MaJIeHkuu_Ho_OnacHekuu
Дата и примерное время: 16 Май 2021
SteamID: STEAM_0:1:531329725
Нарушение: WH, auto bhop, самопиар, по словам кузнечика: "*МЕРТВ* MaJIeHkuu_Ho_OnacHekuu : Я играю на читерском конфиге by Kinzzy". Несколько блокировок VAC в наличии.
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
вх не увидел, да с распрыжкой что-то не то, но в рамках правил. Конфиг читерский для детей)
 
неа, не выдал. С такими никами (загадочными символами) сорсбан отказывается банить. Сменила имя на одно из его прошлых (нашла в профиле) и выдала:

P.S. вот по этому и прикрепляю ссылки - самоконтроль))
 
неа, не выдал. С такими никами (загадочными символами) сорсбан отказывается банить. Сменила имя на одно из его прошлых (нашла в профиле) и выдала:

P.S. вот по этому и прикрепляю ссылки - самоконтроль))
странно, он на это, по идее, внимания вообще не должен обращать. Буду знать.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу