[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: HP TRAIAN
Дата и примерное время: 13 Июл 2021
SteamID: STEAM_0:0:1339260358
Нарушение: TK
Ссылка на Демо или скриншот: даже не успеваю записать, смотрите логи, сейчас на первом серве
 
Никнейм нарушителя: s1mple<0
Дата и примерное время: 16 Июл 2021
SteamID: STEAM_0:1:536132292
Нарушение: Надоели постоянные претензии, иногда оскорбления (в голосовом и текстовом чате). Мол что ты не слепнешь *#*#*# такая. Причем забавно это выслушивать от VIP-а с включенным антифлешем (для своих слеп), возможно если бы не был включенным, то не выпрыгивал бы из дыма до того как слепы взрываются, как по мне дебильная тактика, как и сама функция антифлеша для VIP-ов. После того как покрыл меня матом по микро ~пару недель назад, решил записать, а то уже в печёнках подобные претензии. Иногда кривые слепы, иногда по ушам ориентируемся, иногда на мгновение видел расположение, иногда дефолтная позиция, иногда просто рандом, но нет, ты читак, ты мудак... Особых претензий к игроку нет, просто хотелось бы чтобы он вёл себя более сдержано, когда его слепы ему не помогают.
Ссылка на Демо или скриншот:
 
Никнейм нарушителя: s1mple<0
Дата и примерное время: 16 Июл 2021
SteamID: STEAM_0:1:536132292
Нарушение: Надоели постоянные претензии, иногда оскорбления (в голосовом и текстовом чате). Мол что ты не слепнешь *#*#*# такая. Причем забавно это выслушивать от VIP-а с включенным антифлешем (для своих слеп), возможно если бы не был включенным, то не выпрыгивал бы из дыма до того как слепы взрываются, как по мне дебильная тактика, как и сама функция антифлеша для VIP-ов. После того как покрыл меня матом по микро ~пару недель назад, решил записать, а то уже в печёнках подобные претензии. Иногда кривые слепы, иногда по ушам ориентируемся, иногда на мгновение видел расположение, иногда дефолтная позиция, иногда просто рандом, но нет, ты читак, ты мудак... Особых претензий к игроку нет, просто хотелось бы чтобы он вёл себя более сдержано, когда его слепы ему не помогают.
Ссылка на Демо или скриншот:

это всё отголоски администрирования :(laugh):
 
Никнейм нарушителя: s1mple<0
Дата и примерное время: 16 Июл 2021
SteamID: STEAM_0:1:536132292
Нарушение: Надоели постоянные претензии, иногда оскорбления (в голосовом и текстовом чате). Мол что ты не слепнешь *#*#*# такая. Причем забавно это выслушивать от VIP-а с включенным антифлешем (для своих слеп), возможно если бы не был включенным, то не выпрыгивал бы из дыма до того как слепы взрываются, как по мне дебильная тактика, как и сама функция антифлеша для VIP-ов. После того как покрыл меня матом по микро ~пару недель назад, решил записать, а то уже в печёнках подобные претензии. Иногда кривые слепы, иногда по ушам ориентируемся, иногда на мгновение видел расположение, иногда дефолтная позиция, иногда просто рандом, но нет, ты читак, ты мудак... Особых претензий к игроку нет, просто хотелось бы чтобы он вёл себя более сдержано, когда его слепы ему не помогают.
Ссылка на Демо или скриншот:

Денис как человек то неплохой, просто во время игры эмоции, видимо, преобладают над ним, все мы не без греха. Давать муты за оскорбления (типа с*ка, тварь) и претензии, так тогда можно весь серв перемутить и молча играть, потому что это уже неотъемлемая часть игры (хотя согласен, что нужно быть сдержаннее).
По поводу флэшек тоже согласен, сам ни раз, и не два получал претензии «не слепнешь», любые доводы сразу же отвергаются, а понятие «отвернуться» от флэшки в принципе считается сказкой для многих. Это тоже думаю не со зла, просто человек не совсем понимает как это работает.
З.Ы на все претензии предлагай записывать демо->вэлком на форум, либо обратиться к админам, ну и как вариант замуть и играй себе спокойно дальше.
 
Я дал ему сутки помолчать, он действительно перегибает палку. Эмоции эмоциями, но при этом не стоит на всеобщее обозрение их выставлять. Поорал про себя и забыл. Или пусть учится оскорблять не привлекая матерных и оскорбительных слов :(teeth):
 
Никнейм нарушителя: b y G a g i r
Дата и примерное время: 23 Июл 2021
SteamID: Steam: STEAM_0:1:575778253
Нарушение: Венерический букет всех гадостей (аим, вх , и прочая нечесть)
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации (Не прописал 'status', ибо не знал о конкретном правиле. Но все факты на лицо , пациента нужно отправлять на вечный покой
 
Последнее редактирование:
Никнейм нарушителя: b y G a g i r
Дата и примерное время: 23 Июл 2021
SteamID: Steam: STEAM_0:1:575778253
Нарушение: Венерический букет всех гадостей (аим, вх , и прочая нечесть)
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации (Не прописал 'status', ибо не знал о конкретном правиле. Но все факты на лицо , пациента нужно отправлять на вечный покой
забанен сервером:
 
Никнейм нарушителя: b y G a g i r
Дата и примерное время: 23 Июл 2021
SteamID: Steam: STEAM_0:1:575778253
Нарушение: Венерический букет всех гадостей (аим, вх , и прочая нечесть)
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации (Не прописал 'status', ибо не знал о конкретном правиле. Но все факты на лицо , пациента нужно отправлять на вечный покой
Сервер забанил
 
Никнейм нарушителя: 4Ễ₽Ŧ
Дата и примерное время: 23 Июл 2021
SteamID: STEAM_0:1:240722295
Нарушение: Как по мне криво настроенный аим. Что скажите?
Ссылка на Демо или скриншот: DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации
Не кажется. Видно, что прицел дёргается даже, а если быть точнее, то он не наводит до конца прицел на голову ( субъективно конечно, но вызывает уйму подозрений). Скорее не довёл настройку своих прибамбасов до "legit". Смотрите сами, но довольно мутный тип.
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0)

Назад
Сверху Снизу