[Жалоба] Жалобы на нарушителей Counter-Strike: Source

Никнейм нарушителя: Rossonero
Дата и примерное время: 8 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:0:1495887372 IP: 136.169.224.157
Нарушение: Team kill. Многократные оскорбления, обратите внимание, на упоминание Родителей. Так же, прошу Обратить внимание на то, что за разговоры данный игрок уже подвергался муту.
- > Система банов ZLOYGAMES
Ссылка на Демо или скриншот: hl2 2021-11-29 14-48-46-92.avi 8 декабря
 
Никнейм нарушителя: Rossonero
Дата и примерное время: 8 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:0:1495887372 IP: 136.169.224.157
Нарушение: Team kill. Многократные оскорбления, обратите внимание, на упоминание Родителей. Так же, прошу Обратить внимание на то, что за разговоры данный игрок уже подвергался муту.
Ссылка на Демо или скриншот: hl2 2021-11-29 14-48-46-92.avi 8 декабря
не ты ли его утром ,с другого стима ,провоцировал ? (не смотря на то что ты в муте ! )
 
не ты ли его утром ,с другого стима ,провоцировал ? (не смотря на то что ты в муте ! )
правила есть правила. TeamKill запрещен правилами проекта. И по логам тебе видно, кто начал провоцировать, Главные администраторы пускай разбираются. Ты, весельчак, пока отдохни. И ответь на вопрос в другой моей теме, за что был Выдан Бан, и предоставь доказательства.
 
правила есть правила. TeamKill запрещен правилами проекта. И по логам тебе видно, кто начал провоцировать, Главные администраторы пускай разбираются. Ты, весельчак, пока отдохни. И ответь на вопрос в другой моей теме, за что был Выдан Бан, и предоставь доказательства.

 
правила есть правила. TeamKill запрещен правилами проекта. И по логам тебе видно, кто начал провоцировать, Главные администраторы пускай разбираются. Ты, весельчак, пока отдохни. И ответь на вопрос в другой моей теме, за что был Выдан Бан, и предоставь доказательства.
я тебе за тим килл,через 3 денька скажу .
 
TeamKill от 29 ноября :(wink): Там его никто не провоцировал, весельчак ты мой. Главные администраторы разберутся.
ты смотрю мало того что ,в игре хамишь всем ,так и на форуме меры приличия не знаешь .
 
Никнейм нарушителя: Rossonero
Дата и примерное время: 8 Дек 2021
SteamID: STEAM_0:0:1495887372 IP: 136.169.224.157
Нарушение: Team kill. Многократные оскорбления, обратите внимание, на упоминание Родителей. Так же, прошу Обратить внимание на то, что за разговоры данный игрок уже подвергался муту.
- > Система банов ZLOYGAMES
Ссылка на Демо или скриншот: hl2 2021-11-29 14-48-46-92.avi 8 декабря
Ну я конечно знал что ты типок непорядочный... Во первых кого я когда тимкилил специально? Не считая типов которые убивают меня или кого-то из моей команды? Если я тебя убил и не извинился, то это строго потому что ты человек ниочем, в остальных трагических случаях я извиняюсь, во вторых даже не пытайся тут врать что ты никогда ничего не говорил за моих родителей...а в наши отношения с твоей мамой прошу посторонних людей не впутывать
 
ты смотрю мало того что ,в игре хамишь всем ,так и на форуме меры приличия не знаешь .
Верни меня в друзья в стиме, я предоставлю пруфы того, что для тебя "веселье" когда игроки тим киллят друг дружку. А то, как кипиш начался, сразу удалил, ещё и в ЧС добавил :(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry):
 
Верни меня в друзья в стиме, я предоставлю пруфы того, что для тебя "веселье" когда игроки тим киллят друг дружку. А то, как кипиш начался, сразу удалил, ещё и в ЧС добавил :(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry)::(happycry):
НЕТ.
 
Главные администраторы, обратите на это внимание. В переписке с данным человеком, были упоминания о том, что TEAM KILL для него является "ВЕСЕЛЬЕ", поэтому, я считаю, что данный человек, весельчак, юморист, так как, ему нравится, когда игроки приносят вред игре, серверу своей стрельбой по тиммейтам.
 
Главные администраторы, обратите на это внимание. В переписке с данным человеком, были упоминания о том, что TEAM KILL для него является "ВЕСЕЛЬЕ", поэтому, я считаю, что данный человек, весельчак, юморист, так как, ему нравится, когда игроки приносят вред игре, серверу своей стрельбой по тиммейтам.
мне кажется ты не адекватен .
 
мне кажется ты не адекватен .
Так верни в друзья в стиме, пускай и Главные администраторы похохочат вместе с тобой, когда я писал тебе, чтобы ты зашёл и наказал игрока за TeamKill. А писал тебе, потому что именно Ты, был тогда в сети. При этом, у данных лиц, был минусовой счёт, не просто так.
 
Так верни в друзья в стиме, пускай и Главные администраторы похохочат вместе с тобой, когда я писал тебе, чтобы ты зашёл и наказал игрока за TeamKill. А писал тебе, потому что именно Ты, был тогда в сети.
чтоб ты мне ,опять писал в 3 часа ночи ?
 

Сейчас тему просматривают (Всего: 1, Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу